Linda, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 36 (1 этаж)


Linda, салон красоты

3.7

36 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Велнес-залы
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 36 (1 этаж)
Телефон +7(391)261-80-40 +7(391)272-24-30
Сайт lindawellness.ru


Like Мне нравится

В очередной раз хочу поблагодарить команду салона "Линда"! Примерно месяц, может 2, назад я пришла к парикмахеру с просьбой помочь мне разобраться с моими непослушными волосами :) Мастер сделала мне аккуратную стрижку, длинна сильно не ушла, а отросшую челку мы пустили в бок. Мне помогли сменить имидж, при этом почти оставив все также, именно такой результат я и хотела. А еще парикмахер посоветовала приобрести мне средство, которое помогло бы мне укрепить волосы. Я его купила там же - в салоне, ни капли не пожалела. Обещаю продолжать быть постоянным клиентом! Спасибо большое! :) :*

Отправлено 6 лет назад

От Александра Мацвейко

Like Мне нравится

Добрый день! Отличный салон и Мастера все профессионалы, квалифицированные, с большим стажем все, хорошие люди. И администраторы всегда приветливые, всегда все подскажут, расскажут. Много лет посещаю этот салон и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От mezhuleva.olga

Like Мне нравится

Переехали в район ст.Енисей год назад, искали парикмахера. Муж в феврале зашел мимо ходом в этот салон, подстригала девушка Алена, и подстригла хорошо. В марте рискнула подстричься и я, хотя сильно опасалась, обычно хожу годами к своим мастерам, но сейчас дороговато и далеко...Парикмахер много посоветовала по уходу за волосами и как правильно и быстро укладывать. В общем я осталась довольна и покраской ( сделали модненько цветных пару прядей) и стрижкой и ценой. Теперь могу ходить и рекомендовать парикмахерскую. Удобно, что рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От anna22bas

Like Мне нравится

В очередной раз хочу поблагодарить салон "Линда" и многих мастеров, услугами которых пользуюсь я и моя семья. Администраторы всегда приветливы и найдут для меня подходящее время,а с моим графиком работы это очень проблематично. Коррекция ногтей меня полностью устраивает. Всегда есть выбор, ногти не ломаются,не отслаиваются ,камушки держатся до последнего! А ношу я их дольше положенного, больше месяца. И по времени,и по цене я не нашла лучшего варианта,чем в этом салоне. Отдельно хочу поблагодарить мастеров Ольгу и Наталью (им в последнее время приходится справляться с моими ногтями). Спасибо большое Гаяне, которая нашла для меня идеальную стрижку и поддерживает её в течении лет десяти,если не больше! Муж тоже пользуется её услугами очень много лет. А также мастера Алёну,которая нашла подход к моему сыну подростку, а это очень непросто. Теперь он только к ней на стрижку! Спасибо Анне Витальевне за отзывчивость и желание всегда помочь клиентам! Процветания и хороших клиентов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Максима Куковякина

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Обратилась в салон для коррекции ногтей в декабре, сделали все отлично и аккуратно. Решила остановится на этом салоне и еще трижды делала там коррекцию. НО.. время показало, что за клиентов мастер маникюра не держится совсем. С каждым разом коррекция делалась все быстрее и быстрее, следовательно качество при этом все больше страдало. Последний раз когда я вышла с салона у меня осталось только одно чувство и желание "больше сюда никогда! нужно как-то скорее все переделать!" Гель заходил на кутикулу, ногти были толстые и не аккуратные, а дизайн .. как с али экспресс, когда ожидание не соответствует действительности! Разочарована..

Отправлено 6 лет назад

От карина

Dislike Мне не нравится

Это ужас а не салон... Пришла сделать коррекцию ногтей.. Мастер зачем то сняла гель до самой ногтей пластины, накладывая новый гель соответственно ногти у меня горели в лампе и я дула их без конца.. Но это ладно... Перешли к дизайну, рисунок был у мастера перед лицом на моем телефоне, не справилась, получилось что попало что даже ей самой не понравилось... Сняли дизайн на обеих руках... Ушла просто с однотонным покрытием..Самое ужасное что через 1.5 часа я вернулась обратно в салон, потому что мои ногти стали просто отходить... Сделали, залепили гелем как смогли.. Уходя, администратор взрослая женщина в спину что то грубо мне сказала типа чтобы я больше к ним не приходила.. Нормально??!!! Вы так то на минутку услуги платные оказывает и за косяк их же мастеров меня ещё и оскорбили! Руководство обращаюсь к Вам, научите администратора (лицо салона) этикету...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Маклюсова

Like Мне нравится

Я много лет обслуживалась в этом салоне, перетянула туда всю семью. Но мой мастер Ирина ушла из салона. Очень жаль. Сына стрижет Гаяне, я ни разу не была разочарована, она всегда стильную удлиненную стрижку делает хорошо. Только вот цены не особенно демократичные.

Отправлено 6 лет назад

От Kate

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Сегодня утром заскочила в ваш салон , подстрич челку .. мастера попросила срезать длину под машинку, все ок , подсушили , уложили , я счастливая довольная отдаю деньги , бегу домой, мою голову, сушу и вот она картина репина "приплыли" ладно когда криво , можно лишнее самому исправить , ну тут у меня целая хохма, просто кусками , какой то лесинкой все это выстрежино, топорщица.. мне прям стыдно в люди выходить ..

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Обращалась в этот салон для коррекции нарощенных ногтей. Очень аккуратненько сделали. Осталась довольна. Ценник правда не самый низкий. Персонал вежливый

Отправлено 6 лет назад

От карина

Like Мне нравится

Доброго дня! Я являюсь клиентом салона "Линда" уже 10 лет. Для сравнения пробовала ходить в другие салоны красоты. Но так, как обслуживают в этом салоне, не обслуживают нигде. Доброжелательный коллектив, хорошие специалисты, приятная атмосфера. Видела, что есть плохие отзывы о парикмахере Гаяне, все иногда ошибаются в этой жизни. Лично меня она стрижет и укладывает уже очень давно, я хожу исключительно к ней. Другой мастер Ирина, тоже хорошо справляется со своей работой, но, просто я к Гаяне больше привыкла. Анну Витальевну я уже давно считаю родным человеком. :) Она всегда меня спасает от аллергии и сезонного жесткого акне. Скажу так, без этой команды я никуда, ни на праздник, ни на корпоратив, ни к себе на день рождения. Большое Вам спасибо! Ваша Александра :)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Мацвейко

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами этого салона с 2010 года. Мастер Гаяне меня устраивала как специалист. Но после вчерашнего посещения, дальнейшее пользование услугами этого салона под вопросом. Дело в том,что после стрижки (которая меня устроила и претензий к ней нет), к вечеру начался зуд головы, и продолжался сегодня целый день. Я решила проверить голову гребнем и обнаружила ВШУ!!! Проверила всю семью - чисто! При посещении салона, ловила себя на мысли,что после предыдущих клиентов, мастер ни разу не обработала инструменты. Но русское "авось" меня подвело и вот итог! Прошу руководство салона принять меры по предотвращению подобных ситуаций! А посетителей салона быть бдительней и не стесняться уточнить информацию о чистоте инструментов! Дабы не попасть в такую неприятную ситуацию!

Отправлено 6 лет назад

От Коломыцева Татьяна

Dislike Мне не нравится

Очень не нравится что нельзя записываться в солярий по времени. Всегда когда торопишься, планируешь время зайти в солярий, а всегда приходится ждать пока ещё кто-то позагорает. А перед солярием как известно, не желательно на лицо наносить косметику. И как же увеличивается время занимая обратную дорогу до дома привести себя в порядок, и испортить себе настроение не приняв солнечных ванн. Перед тем как загорать протираю солярий, и не зря, на салфетках всегда остаются скопления пятен. Пару лет часто посещала, сейчас пожалуй, перестану быть гостем. Очень изменился такой ранее приятный мне салон.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного салона красоты,не смотря на то что сменила место жительства приезжаю сюда к замечательному мастеру своего дела к косметологу Анне Витальевне!! Очень хорошая женщина,и работу свою делает на отлично, бровки всегда то что надо:) Спасибо вам за ваш труд!!! Да и администраторы вежливые, в общем всё устраивает в этом салоне.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Сергеевна

Like Мне нравится

После оставленного мною предыдущего отзыва, в этот же вечер со мной связались из салона и пригласили к себе в удобное для меня время. По приходу меня ожидал другой мастер, где осмотрев меня, было признано, что работа была действительно сделана прошлым "мастером" по фамилии Шандер некачественно, а именно и стрижка и окрашивание. Мастером Уховой Ириной, которая работает в салоне 6 лет и является проверенным специалистом, было произведено новое окрашивание и коррекция предыдущей стрижки. При этом работа была для меня совершенно бесплатной, по качеству и по красоте меня полностью устроила. Кроме того, сотрудниками салона были принесены извинения, всвязи с чем, считаю, инцендент полность исчерпаным. Салон доказал не на словах, а на деле, что ему важен каждый клиент, и что своих клиентов они ценят и ими дорожат. Поэтому полностью рекомендую салон "Линда". ))) И еще, прошлый "мастер" в салоне больше не работает.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Симкова

Dislike Мне не нравится

Целый месяц я страдала, мечтала сменить имидж, но то сама заболею, то ребёнка не с кем оставить. Ну да ладно.... Вот настал долгожданный день, попала я к мастеру Шандер Ирине. Изначально хотела сделать мелирование и стрижку. Мастер Ирина рекомендовала сделать растяжку цвета, сказав что мелирование не в моде. При этом произвела впечатление опытного в этом деле мастера. В итоге.... В "салоне" я провела 4 часа (никогда так долго я ещё не красилась и не стриглась), а домой пришла желтым мальчиком. Считаю это такой брак..... Как можно "мастеру" показывать один цвет, а в итоге остаться желтой. При этом краска ложилась на естественный мой цвет, а я брюнетка, ну можно же было догадаться. Очень расстроилась. Заплатила 2100, сменила имидж называется... Я понимаю, все отрастёт... Но в "салон" этот больше не пойду, уж больно впечатления плохие, к сожалению.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Симкова

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Всегда дружелюбные администраторы. К Анне Витальевне хожу уже несколько лет на коррекцию бровей - безумно довольна. Также отличный мастер Гаянэ, однажды мне в другом салоне очень испортили прическу, если бы не Гаянэ, не знаю что бы и делала. Желаю салону процветания и побольше благодарных клиентов :)

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Макарова

Like Мне нравится

Анна Витальевна, просто чудо. Только она понимает как правильно поправить (скорректировать) брови. Сделать не шаблонно, а именно так как вам идет (учитывая все нюансы лица). Хожу на коррекцию более 3х лет и очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От alika255

Like Мне нравится

Когда жила в этом районе, была постоянным клиентом у косметолога Анны Витальевны. Эта душевная женщина мастерски делает всё, но лучше всего массаж лица! После комплекса, который включал чистку лица, маски, аппаратные процедуры и массаж у меня исчезли неровности от акне. Золотые руки! К сожалению, мне пришлось неожиданно уехать в другой город, но я очень рада, что познакомилась с этой удивительной женщиной, вспоминаю её с благодарностью! Рекомендую этот салон ещё потому, что там вполне приемлемые цены.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Курченко

Dislike Мне не нравится

Да это просто кошмар! Не идите в эту парикмахерскую, а если пошли, то попросите, чтобы вас не обслуживала Гаяне! Только что был у них и попросил короткую стрижку, все было нормально, но она мне машинкой проехалась по уху прямо до крови!!! Но через некоторое время она умудрилась мне второе ухо разодрать до крови! Ужас!! Обработала перекисью, но как она сделала!! Сначала она салфеткой вытерла мне лицо, шею, убрала волосы с лица, а после этого вытерла ею же саму рану! Она даже не развернула ее обратной стороной, а вытерла грязной! Передо мной даже НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ! До этого ходил только эту парикмахерскую, все нравилось, но сегодняшний день все испортил. Не знаю приду ли я к вам еще когда нибудь. На вашем месте я бы давно уволил ее!

Отправлено 8 лет назад

От jake1337

Like Мне нравится

Много лет,пока проживала в шаговой доступности от клуба,была постоянной клиентской. Могу сказать,что специалисты хорошие,обслуживание достойное, цены доступные. Здесь цен т своих клиентов,мне выдавали дисконт.

Отправлено 9 лет назад

От Южный Фрукт

Like Мне нравится

Ходим в этот салон уже лет 7 и всей семьей,даже не возникает мысли пойти в другое место,отличные мастера,комфортная атмосфера!Спасибо большое за качество и душевность!

Отправлено 9 лет назад

От Настёна Гладкова

Like Мне нравится

Знакома с данным салоном с 2006 года,да,да.Мы знакомы настолько близко и давно...Мастера приходят,остаются и уходят,приходят другие.Но уровень всегда высокий и люди,которые там работают,знают свое дело.Они профессионалы! Кстати Гаянэ,прекрасная дочь Армении,замечательный человек,высококвалифицированный профессионал.Низкий поклон Анне Витальевне за то что развивает велнес технологии на правом берегу! Это подвиг,знаю всею кухню салонной истории,на это нужно не мало средств и сил. Короче девочки,вот честно,даже те замечательные мастера( я не буду их называть здесь по имени),которые работают уже на себя,открыли свои салоны в районе ст.Енисей, многие выросли здесь,набрались опыта и пошли своей дорогой.В районе ст.Енисей пожалуй лучший салон,я даже с Пашенного не ленюсь туда ездить! Спасибо вам за все. п.с. Анна Витальевна совершенно волшебно делает мне брови!

Отправлено 9 лет назад

От ВикторияС

Like Мне нравится

очень хороший салон, отличные специалисты! косметолог очень замечательная женщина! и девочки парикмахеры тоже молодцы)))) всегда все на высшем уровне! администратор то же очень внимательная, все четко и понятно! а да! и солярий кстати вообще классный))))всем советую)

Отправлено 9 лет назад

От TAKi доставка японской кухни

Dislike Мне не нравится

Посетила и я этот салон.Попала без предварительной записи к ГАЯНЭ!!!!!!??????? (у них там что других мастеров свободных нет?) когда подстригла и уложила все было нечего,,,,дома помыла голову и сама офигела- все волосы в разной длины,а макушка вообще на гнездо похоже,наверное не должны люди с нарушенными видимыми искревлениями лица работать парикмахерами,скорее всего у нее глазомер тоже нарушен.Вот только почему руководство этого ЖЕНСКОГО КЛУБА на это никакого внимания не обращает....

Отправлено 9 лет назад

От chertova.anna

Dislike Мне не нравится

Ходила к ним в солярий, раз 5. Эффекта загара не ощутила, только кожа краснела, хоть и использовала крема для достижения темного оттенка. Администраторы вежливые и дружелюбные.

Отправлено 9 лет назад

От Eva Fox

Like Мне нравится

Доброй ночи!!! Посещаю салон красоты Линда более 5 лет и очень довольна работой персонала!!! Особенно Гаянэ-это настоящий профессионал, очень добрый, ответственный человек. Она всегда подскажет и поможет определиться с выбором стрижки.. БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!! Еще в этом салоне прекрасные мастера маникюра Анна и Екатерина-приходя к ним на маникюр отдыхаешь и получаешь удовольствие!!! Косметолог Анна Витальевна творит чудеса с личиком!!! Благодарна ей!! Спасибо вам за работу!!!

Отправлено 9 лет назад

От juska.86

Like Мне нравится

Я уже больше 10 лет посещаю этот салон и всегда довольна обслуживанием.Конечно,всякое было за это время.Стриглась и красилась у многих мастеров,пока не нашла "своего".Но никогда мне не грубили,всегда были вежливы и приветливы.Как и везде бывают довольные и недовольные одним и тем же мастером.Всем нравиться просто невозможно....И насчёт ремонта.....Конечно,некоторый дискомфорт есть.Но это же временно,можно как-то пережить и это...В конце концов,там стараются для удобства самих же клиентов.Я бы так не говорила категорично,чтобы туда не ходили, только единожды посетив салон....

Отправлено 10 лет назад

От natali336003

Like Мне нравится

доброго время суток, я хочу написать искренние слова в адрес замечательной девушки администратора Ани, доброго, прекрасного человека знающей свою работу. Аня встретит с улыбкой и на прощание обязательно пожелает "Всего доброго". С Уважением тоже Анна.

Отправлено 10 лет назад

От annavtl

Dislike Мне не нравится

Думаю что кто выше написал что Гаянэ хороший мастер, это и есть сама Гаянэ просто она сама про себя написала !!! Потому что только что я зашел подстричься в эту так называемую "студию красоты" и сразу же пишу свои отзывы.... В гробу я видел такую красоту !!! Это так называемая Гаянэ меня так оболванила !!! Хотя я ясно ей сказал, что мне нужна модельная стрижка НЕ КОРОТКО !!! Она меня оболванила так, что спортивная стрижка кажется длиннее !!!! Не верьте вы никому кто пишет что там все хорошо, это они сами регистрируются и пишут себе комплименты, потому что иначе туда вообще бы никто не ходил !!! А хозяйка этого заведения, скоро закроет свою конторку, если не будет принимать какие нибудь меры !!! Я еще и роспотребнадзор буду завтра звонить, что бы они подъехали к ним и посмотрели на нарушения которые я заметил в этой организации.... глядишь, так она и закроется поскорее, и людям будет поспокойнее... Граждане !!! Даже не думайте туда ходить !!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Посещала велнесс-студию. Осталась не очень довольна. Покупала купон, попала к мужчине, он толком ничего не рассказал, что для получения эффекта нужно делать небольшие промежутки между посещениями, старался ставить только на свои смены, один раз я попала всё таки к женщине(и то по своей инициативе,), она мне понравилась больше. И обстановка конечно была не очень, при мне уже стали делать ремонт, возможно сейчас уже там и "прилично".

Отправлено 10 лет назад

От ЛИСа

Dislike Мне не нравится

сделала здесь долговременную укладку - полное разочарование, только волосы испортила. Я раньше делала химию обычную и то волосы лучше были. Вида ни какого нет у прически. ужас.

Отправлено 10 лет назад

От pnastenka2202

Like Мне нравится

Посещаю специалистов "Линда" уже лет 5 точно. Делаю стрижку у Гаянэ, очень довольна качеством стрижки и ценю профессиональное видение мастера на мою не простую стрижку:). Бровки делаю у Анны Витальевны и я очень довольна, при всей своей загруженности, всегда постарается обслужить, даже задержится бывает из-за меня после работы, пока доеду с работы поздно получается. И человек она замечательный, редко такое встретишь:)) Рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От SvetLana

Like Мне нравится

Я ХОЖУ В САЛОН "ЛИНДА" БОЛЕЕ 10 ЛЕТ, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ МАСТЕРА ПАРИКМАХЕРЫ- АБСОЛЮТНО ВСЕ . МАСТЕР МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВУШКИ. ВИЗАЖИСТ ЕКАТЕРИНА ПРОСТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. И НЕДАВНО ОТКРЫЛИ ВЕЛЛНЕСС АППАРАТЫ , ТАК ЭТО ПРОСТО ЧУДО Я ПОТЕРЯЛА В ВЕСЕ 4.5 КГ- ПРИ 90 КГ. СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ! РЕКОМЕНДУЮ !

Отправлено 10 лет назад

От fnnavtl

Dislike Мне не нравится

Являлась у них постоянным клиентом, и в последнее время уже жалела об этом. Чувствуется необязательность, например если я записываюсь на 15:00, то зайду в кабинет в лучшем случае в 15:40. Вроде как постоянник, ничего, подождет. За другими гостями такого нет! А вообще обычный салон, до стоящего салона красоты им конечно еще расти и расти.

Отправлено 10 лет назад

От darrishadarrisha

Like Мне нравится

Ходила сюда по купону на миостимуляцию. Салон простенький, персонал хороший - вежливый, дружелюбный, все подробно рассказывают. Эффекта, который обещал интернет от этой процедуры, я не увидела, хоть и сидела при этом на диете, но ничего плохого про это место сказать не могу. Еще у них очень хороший солярий и не дорого, 14 руб. минута и загар прям после первого сеанса:)

Отправлено 11 лет назад

От Полина