ЛинаСтрой, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 71 (203 офис; 2 этаж)


ЛинаСтрой, ООО, торгово-монтажная компания

3.7

12 оценили
Категория Строительные материалы, Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Кровельные материалы, Кровельные работы, Заборы / Ограждения, Строительство бань / саун, Натяжные потолки, Теплицы
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 71 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)310-65-93 +7(383)299-66-25
Сайт Лина-строй.рф


Like Мне нравится

Добрый день. Хочется выразить благодарность Оксане Викторовне, за ее помощь. Я устанавливал окна в компании линастрой в 2012 году, по истечении времени понадобилась регулировка фурнитуры и ещё некоторые мелочи. Прошло столько лет, позвонил, сказал ФИО и адрес установки, меня записали, да приехали не быстро, ровно через две недели, но приехали, за выезд и регулировку ничего не взяли, хоть гарантия уже закончилась. Сказали что были не подалеку от моего дома. Огромное спасибо. Даже не думал, что решу этот вопрос, без ущерба своему карману. Гаврилов Антон Андреевич

Отправлено 6 лет назад

От gavriloffantoni

Like Мне нравится

Доброго дня читатели ФЛАМП, пишу свой опыт работы с данной фирмой. 1. вежливый персонал по телефону и далее в офисе 2. быстрый замер, сегодня позвонил, завтра приехали, правда перенос по времени был 3. изготовления окон ждал 10 дней, в общем норм 4.оплата производится в три этапа, очень удобно 5.монтаж профессиональный, это говорю с уверенностью, всё контролировал лично 6.посоветую со спокойной душой родным и знакомы P.S/ устанавливали окна в квартиру и стеклили балкон на 10 этаже (ул.Гоголя) P.S.P.S Отдельное спасибо Оксане, девушка профессионально все рассказала, посоветовала и вела наш адрес до самого окончания и подписания акта. Спс

Отправлено 6 лет назад

От bmw19651965

Dislike Мне не нравится

Заказывали в этой компании установку окна. Сделали хорошо,претензий не было. По прошествии времени нам нужно было поменять окна в других комнатах и снова обратились в эту компанию. Всё понравилось. Но через пару месяцев одно окно стало плохо закрываться, позвонили в Лина Строй и оставили заявку(на регулировку). Ждём три недели, звоним и нас "кормят" завтраками. Я поняла, что для этой компании- деньги взяли, а на остальное наплевать. А ещё говорят у них гарантия...Вот так они дорожат своими клиентами. Теперь не буду советовать обращаться в Лина Строй

Отправлено 6 лет назад

От Морозова Наталья

Like Мне нравится

Спасибо ребятам всей Компании, огромные молодцы, качество, сроки, все выдержано, никакой претензии не возникло в процессе работы.

Отправлено 7 лет назад

От vladimir.tolckasna

Like Мне нравится

Никогда не обращайтесь в эту компанию Это просто шарашкина контора Дважды вызывала замерщика -сплошной игнор, заявку найти не могут, дозвониться до замерщика не могут , в итоге просто перестали на звонки отвечать. Итог-потраченное впустую время. А где гарантия ,что получив часть оплаты, выполнят заказ.

Отправлено 7 лет назад

От lvt-solar

Like Мне нравится

Выражаю благодарность бригаде Дениса и Ивана, которые заменили нам окна, обшили домик сайдингом и установили водостоки! Привезли все во время, по монтажу была задержка по срокам, но мы не паниковали. Посоветую всем, кто затеял проделать такие работы, обращаться к вам со спокойной душой.

Отправлено 7 лет назад

От ruslan_nigmatullin

Dislike Мне не нравится

Хочу написать, что Никогда к Вам не обращусь и не буду рекомендовать Вашу контору!! Мало того вы проигнорировали вызов Вашего клиента, отнеслись не уважительно к Вашему заказчику, и кроме того, когда я все таки устала Вас ждать вызвала других монтажников, при вскрытии потолка было обнаружено, что балки даже не закреплены!!( от этого у меня все проблемы и от этого провис потолок) НЕ Качественная работа монтажников, ну это уже вовсе не лезет ни в какие ворота!! Стыд и позор Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От ledi.ira2010

Like Мне нравится

Пишу повторный отзыв, теперь по натяжным потолкам 1.спасибо бригаде алексея, ребята профи 2. В работе офиса как и в прошлый раз, все хорошо 3.сделали скидку по сертификату который получил в прошлый заказ 4 рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От egor19641

Dislike Мне не нравится

"Спасибо" Вам "ЛинаСтрой" за "соблюдение" пунктов договора!Прошел уже месяц, а так никто не приехал и нечего не сделал! Так видимо гарантия на ПВХ изделия плавно закончится и будем дальше жить с трещинами на пластике и прочими вещами которые проявили себя!! Ох зря я про Вас соседям говорила, и карту скидочную давала. Куплю новую квартиру, никогда к Вам не обращусь и никому не порекомендую! Не добросовестные!!!!

Отправлено 9 лет назад

От aleks_av84

Like Мне нравится

Обратился я в линастрой в октябре 2014, в принципе хотел сразу написать, но как то не пришлось, а сейчас вспомнил случайно буквально, да и то, что обратился снова к ним, с новым заказом. Пишу сугубо собственный опыт: замер бесплатно сделали (а живу я в 50-ти км от города), это уже плюс, в сроки что обещали по договору уложились, даже раньше на три дня, монтажники приехали тоже вовремя, по качеству тоже ничего плохого не скажу, т.к. пол зимы прошло, проблем нет, тьфу тьфу тьфу. Устанавливал я окна. Вообщем все положительно прошло. Буквально случайно узнал что они делают и натяжные потолки, с этим заказом и обратился. Если не забуду, то отпишусь, после того как натянут потолок. А пока спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От egor19641

Dislike Мне не нравится

А нам делали окна и балконную дверь в двушке, в итоге очень расстроена, т.к. балконную дверь сделали очень плохо в плане того, что порог видимо плохо запенили и у нас леденючий пол, даже в середине комнаты пол прохладный, возле балкона вообще молчу, ну и пропускает воздух, при том что у нас балкон застеклен! К сожалению оставить отзыв не было времени, родила, а потом как то не до этого, но этот ледяной пол вынудил написать отзыв, у меня даже кто в гости приходит, все говорят, что пол холодный очень, при том, что туда поставила кровать, чтоб ребенок не сидел...ну и конечно спрашивают, где заказывали, отвечаю всем честно: в линострое!

Отправлено 9 лет назад

От aleks_av84

Like Мне нравится

В общем обратились мы к ним в связи с тем, что хотели сэкономить денег. В финансах мы были ограничены, а цены у них на тот момент (сейчас не знаю) были достаточно низкие по сравнению с конкурентами. Сразу скажу, что настроены были скептически (всетаки дешеле не значит лучше), но как оказалось зря. Во первых выдержали сроки. Мы обсуждали какое время займет установка окон и собственно так и получилось, как задумывали, без всяких "но" и проволОчек. Во вторых порадовали неожиданно вменяемые монтажники. Особенно запомнился один (толи Дима, толи Денис, не помню точно уже) грамотно отвечал на все интересующие нас вопросы, хотя собственно в его обязанности это и не входило совсем. Работали быстро. Я даже сначала подумала, что они оба не курящие, но как оказалось, что у них запланирован всего один перекур. Это конечно впечатлило. (особенно на фоне товарища, который нам двери ставил). Ну что ещё сказать. Вроде всё нормально. Всё стоит. Ничего не промерзает. P.S.: A! Совсем забыла. Муж поначитался в интернете, что при установке мы оплачиваем пену монтажную, а монтажники потом её экономят и оставшуюся забирают себе, таким образом хуже утепляя окна и всё "контролировал" =)) ходил. Не. Всё нормально с этим, пены сколько купили балончиков, столько и использовали. Не экономили на нас. Вроде всё. ничего не забыла.

Отправлено 11 лет назад

От Настик