LiNail, студия отзывы и оценка

Казань, Галимджана Баруди, 18 (1 этаж)


LiNail, студия LiNail, студия

4.5

40 оценили
Запишись и получи скидку 10% 🎁 На первое посещение студии.

LINAIL -команда мастеров ногтевого сервиса.
Нас выбирает кто ценит время, сервис, безопасность и качество.

Почему стоит прийти именно в LINAILl?

✅Сертифицированные мастера с опытом, регулярно повышаем квалификацию 💅

Наше конкурентное преимущество - мы работает быстро, без потери качества. Услуги в 4 руки.

✅ Только сертифицированные материалы и оборудование

✅ Строгое соблюдение всех правил дезинфекции и стерилизации.

✅ У нас в студии очень уютно и спокойно

✅ Угощаем вкусным чаем/лимонадами вкусняшками и зерновым кофе☕🍬

✅ Очень трепетно относимся к здоровью Ваших ногтей

✅ 95% клиентов отмечают, как долго держится покрытие

✅ Даем гарантию на свою работу 7 дней: если в течение этого времени произошёл скол/трещина/отслойка - ремонт совершенно бесплатный!

Наш адрес: г.Казань Кировский район
Ул. Галимджана Баруди 16
(всегда есть бесплатные парковочные места).
Время работы: с 9 до 21.00
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Барбершопы
Город Казань
Адрес Галимджана Баруди, 18 (1 этаж)
Телефон +7(917)277-43-07 +7(950)948-85-55
ВК linailstudio


Like Мне нравится

Только вышла с маникюра и педикюра в четыре руки! В восторге! Чисто, быстро. За 1,5 часа мне сделали все (я не люблю дизайн). Я нашла своё место! Мастера Лиза и Анна!

Отправлено 5 лет назад

От Starry Madisson

Dislike Мне не нравится

Очень понравилась обстановка салона!Единственное ,что смутило,во время процедуры педикюра не сделки ванночку.вся процедура заняла 5 минут!пришла домой а мазоли как как были так и остались!обратите пожалуйста на это внимание,все-таки деньги за это платим!

Отправлено 5 лет назад

От Elsa Ramasanowa

Like Мне нравится

В салоне очень уютная атмосфер вежливый персонал, отличные мастера. Была здесь несколькоэраз, осталась довольна. Цены средние, не сказать,что дешвые, но результат того соит.

Отправлено 5 лет назад

От Айсылу Кабирова

Like Мне нравится

При посещении данного салона остались только положительные эмоции . Пришла с ребенком на шугаринг. Я получила гладкую кожу , а ребенок море позитива в игровой комнате . Отлично провели время . Сотрудники все вежливые и приветливые , что отлично поднимает настроение ) Мастер Зинаида не только делает свою работу на отлично , но еще и отличный собеседник ))) Всем рекомендую) атмосфера уютная, приятная, располагающая)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Романова

Like Мне нравится

Ходила на микроблейдинг бровей, все очень понравилось. Приятная обстановка, дружелюбный коллектив. Особое спасибо мастеру! Делала первый раз, и мастер меня успокоила, все рассказала, объяснила. Показала инструменты, все было одноразовое. Дала рекомендации. Спасибо большое всему коллективу LiNail

Отправлено 6 лет назад

От Гузаль Муратова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте . Никогда больше туда не пойду администратор как будто с рынка пришла .Во первых они мне сделали не качественный маникюр а когда пришла исправлять эта администратор начала хамить чуть ли не выгонять с салона ужас просто какой-то. Не советую посещать этот салон.В плане стерилизации вообще не консультуруют .

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шаймарданкулова

Like Мне нравится

Посетила впервые студию красоты linailbarbershop была приятно удивлена сервису, очень приятный персонал. Посетила процедуру Ботокс волос: у меня были ужасные, сухие волосы, то что сделал мне мастер превзошло все мои ожидания, мои волосы преобразились и стали очень мягкими, блестящими и ухоженными, просто супер) Очень приятно было когда мне предложили кофе) Все чисто, приятная обстановка, мастера опрятно одеты) Всем советую процедуру Ботокс волос в данной студии красоты)

Отправлено 6 лет назад

От Karinaaa

Like Мне нравится

Посетив салон остался очень доволен стрижкой. Приятная атмосфера, приятная музыка, дружелюбный персонал. Мастера профессионалы своего дела. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Aidar

Like Мне нравится

Все очень понравилось: приветливый персонал, удобное месторасположение, приятная музыка и душевная обстановка, профессиональные мастера своего дела.Ко всеми прочему порадовало,что есть детская площадка( детская зона),куда можно прийти с детьми и нянечки не заставят их скучать!!! Буду советовать друзьям и родным!!!)

Отправлено 6 лет назад

От galimovzufar23

Like Мне нравится

Приятное место, в салоне сделан новый ремонт. Мужской стрижкой доволен, мастера очень общительные и вечелые. Приду к Вам снова!)

Отправлено 6 лет назад

От adelgen

Like Мне нравится

Побывала в студии LiNail, все очень понравилось. В нашем районе я не знаю салонов, куда можно прийти с ребёнком, а у подруги маленькая дочь. В салоне очень приятная атмосфера. Пока делали маникюр девочка провела время в детской зоне, все остались очень довольны, думаю, придем ещё. Спасибо .

Отправлено 6 лет назад

От Анна Архипова

Like Мне нравится

Посетила студию маникюра в эти выходные . Было приятно удивлена, что это теперь не просто студия маникюра, а огромный салон красоты . Спасибо администраторам в очень стильных шейных платочках за тёплый приём и вкусный чай, директору салона за отличную организацию и первоклассный ремонт, а девочкам мастерам за мой прекрасный весенний маникюр и педикюр)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Гарина

Like Мне нравится

Являюсь клиентом студии уже 3,5 года. Очень приятно оставлять отзывы, особенно сейчас когда студия выросла до огромного салона. Директору желаю процветания и держать персонал на том же уровне. У любого мастера маникюр очень профессионален . Даже как то удалось побывать у новичка за 650₽, подольше по времени , но качество не пострадало.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Корчагина

Like Мне нравится

Вчера была в linail. Не ожидала такого масштаба ))))) была на услуге маникюр педикюр в 4 руки у Лили и Лизы. Качество как всегда на высоте , новая палитра хочу отметить усложняет выбор))) очень трудно выбрать из как мне сказали 300 оттенков , администратор Аделина сделала мне ещё и бровки . Получилась красота в 6 рук всего за два часа. Оставайтесь на том же уровне и я ваша на веки )))))

Отправлено 6 лет назад

От Гульнара Назарова

Like Мне нравится

Посетила обновлённый LINAIL. Впечатлений куча, теперь это большой красивый салон . Впечатлили педикюрные кресла, очень удобные. Хочу отметить стерильность инструментов, крафт пакет открыли при мне, зона стерилизации на виду и я уверена за свою безопасность ! Всем рекомендую к посещению .

Отправлено 6 лет назад

От Gulnara Vorozheykina

Like Мне нравится

В очередной раз сходила на маникюр,в этот раз сделала ещё и брови,все очень понравилось.Впечатлилр новое помещение,администратор любезно провела экскурсию,муж ждёт ,когда заработает барбершоп.Желаю девочкам и салону процветания и побольше клиентов .С большой благодарностью ваш клиент Евгения .

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мухаметшина

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хожу уже почти месяц с вашими ногтями. Все вытерпели , перелёты , удары , спортзал даже) Хочу ещё раз сказать спасибо за качественную работу ❤

Отправлено 6 лет назад

От dromanova166

Like Мне нравится

Каждые 3 недели делаю маникюр в этом салоне. Всегда отличный и долговечный маникюр, стильный дизайн. Приветливые администраторы и мастера. Все профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Алсу Халилова

Like Мне нравится

В начале марта сделала маникюр в этой студии,очень понравилось!Я не в первые делаю маникюр в этой студии.Мне приятно вежливое и внимательное отношение к посетителям.Девочки профессионалы в своём деле!Удивляют новыми ,оригинальными дизайнами.Качеством маникюра очень довольна.Мне было приятно самое главное безопастно т.к.инструменты распаковывались при мне,они находились в специальных запокованных пакетах и стерильны.Я попросила показать оборудование в котором они стерилизуют инструменты,мне вежливо показали.Я осталась довольной и уверенной в безопасности за мое Здоровье.В студии приятная дружеская атиосфера,не раз за время посещения администратор вежливо предлагает чай или кофе,приятно!!!После каждого посещения ухожу чувствуя себя самой абоятельной и привлекательной.Девочки умницы создают нам красоту и прекрасное настроение!Спасибо Вам!!!РЕКОМЕНДУЮ девушки!!!

Отправлено 6 лет назад

От gulmira.ah

Like Мне нравится

Все понравилось !Качество работы очень высокое .Всегда ноготочки получаются красивые и долговечные .Все инструменты стерильные,все аккуратно.Я очень довольна.Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Лейсан Нурисламова

Dislike Мне не нравится

Ходила в данный салон к мастеру Элине. Очень хороший мастер. И вот в очередной раз звоню что бы записаться к моему любимому мастеру Элине,а мне говорят что она в этой сфере деятельности больше не работает! Я очень удивилась как это так ведь она так хорошо делала свою работу. Хорошо что есть интернет и я нашла ее! И ни чего подобного что сказали в салоне! Она все так же работает,но только в другом месте. Что за люди! Зачем врать! Сказали бы нормально может быть так бы и ходила к вам! Не советую ходить в этот салон. Постоянная текучка мастеров! Не зря все хорошие мастера бегут от туда.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Садьянова

Dislike Мне не нравится

Делала здесь в середине декабря маникюр с покрытием гель-лак. Через неделю пальцы выглядели как "сто лет без маникюра": кутикулу надо было снова подрезать, на среднем пальце правой руки покрытие вообще отвалилось. Забыла, как мастера звали, Лена вроде.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Коваленко

Like Мне нравится

Несколько раз была в салоне " LiNail" и каждый раз ухожу с хорошим настроением! Приветливый персонал и Мастера маникюра- настоящие профессионалы своего дела! К каждому клиенту подходят индивидуально, исходя из предпочтений, но даже если не знаешь что хочется ( а у женщин часто такое бывает), у них всегда есть масса интересных предложений ! Одно из огромных плюсов салона- стерильные инструменты для каждого клиента! Для меня, как для человека заботящегося о своем здоровье, это немаловажно!Спасибо вам за вашу работу, чуткость и креативность!Желаю вам процветания и развития!))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Казначеева

Dislike Мне не нравится

Девочки!Ни в коем случае не ходите в этот салон!начну по порядку.Пришла по записи.Встретила меня администратор Лилия.С надменным взглядом и грубым тоном крикнула мне надеть бахилы.Пришла на процедуру депиляции , начитавшись положительных отзывов главному мастеру Лилии Халиловой. Она же вроде и директор данного заведения! Записывалась на шугаринг , но мастер начала мне почему - то делать воском!Возилась она очень долго и во время процедуры пролила на ногу горячий воск.Начала суетиться,что- то мазать.В общем, домой пошла с недоделанной депиляцией и ожогом.Сначала было терпимо, но к вечеру кожа вздулась.Обратилась к врачу,лечила ожог почти месяц, сейчас виден шрам. По поводу помещения: это не салон красоты, а какая - то убогая забегаловка. Внутри грязно и пахнет непонятно чем.Отделение для депиляции не закрывается , правда , есть старая затертая шторка! В общем , я тысячу раз пожалела, что пришла!Мастер Лилия Халилова абсолютна не компетентна!! Она вроде ещё и ногти делает?! Боюсь представить, что она там творит с ногтями...

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Добрый день, хотела бы выразить благодарность моим мастерам которые приводили мне мои ручки и ножки в порядок. Сделала все действительно за 2 часа как и обговаривалось с администратором) Надеюсь что работа будет держаться долго. Желаю девчонкам больше клиенток, потому что очень веселые, я не скучала, а к тому же и предложили чай ))

Отправлено 6 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Сегодня первый раз посетила студию LiNail. Войдя во внутрь,вы сразу поймёте,что уйдете с улыбкой на лице и красотой на ручках. Приятные мастера и администраторы. Замечательная атмосфера и профессионально выполняемая работа)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Не раз была в этой ногтевой студии, все девочки проффисианалы своего дела! Всегда предложат интересный дизайн, подход к клиентам индивидуальный! Отдельное спасибо Лилии Халиловой)

Отправлено 7 лет назад

От aalbiinaasharapova

Like Мне нравится

Очень нравится студия маникюра "LiNail". Всегда приятная атмосфера, очень приятные мастерицы, просто волшебницы!) Каждый раз после посещения данной студии я остаюсь довольна. Если нужно, то мастера проконсультируют, скажут как лучше. Советую всем посетить,. Лично я теперь буду ходить только в "LiNail".

Отправлено 9 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Уютно провела вечер выходного дня в студии у Лилии!!! Такая атмосфера красоты, что хочется как можно чаще заниматься собой, делать маникюр, педикюр ,коррекции, визаж)) и получать от этого удовольствие!! Мастера все делают аккуратно качественно. Спасибо, всем советую. Удобная парковка у салона.

Отправлено 9 лет назад

От Lays

Like Мне нравится

После рождения ребенка, когда жизнь превращается в день сурка, так хочется уделить время себе, поэтому здесь я просто наслаждаюсь и отдыхаю: широкий спектр услуг и доброжелательные и профессиональные мастера, приятная атмосфера. Ну и немаловажно, что качество работ прошло проверку бешеным ритмом жизни молодой мамочки (стирка, готовка, уборка) а ногти как новенькие! Рекомендую очень!

Отправлено 9 лет назад

От Гульназ Загриева

Like Мне нравится

Приятно удивлена замечательной атмосфере в этом салоне. Девочки-просто умницы) сотворили чудо с моими ручками) здесь рождается красота. Очень советую!

Отправлено 9 лет назад

От shakiika

Like Мне нравится

Делала парафинотерапию! Очень понравилось! Ручки после нее нежные,мягкие и гладкие! Хорошо подходит в осенний и весенний период,когда ручки очень сухие! Хорошее обслуживание! Спасибо большое, приду еще раз!

Отправлено 9 лет назад

От Луиза Хабирова

Info

Отличный мастер Лиля!!! Очень ответственная и старательная, все доводит до конца!!)

Отправлено 9 лет назад

От Марина Макарова