Лина, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 14 (1 этаж)


Лина, салон-парикмахерская Лина, салон-парикмахерская

2.5

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(951)229-90-70
ВК club153333725


Like Мне нравится

Что касательно парикмахерских услуг, то стригут там хорошо. Стрижку делали мужу и не простую под машинку, а модельную. И первый раз в стрижке все устроило. До этого в разных городах у разных мастеров стригся и все время что-нибудь было не то в стрижке. В общем парикмахера рекомендую. К сожалению, имени не узнали. Интерьер вполне обычный для парикмахерской, возможно с прошлых отзывов про интерьер, что-то изменилось.

Отправлено меньше минуты назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Жена ходила на маникюр в данную богодельню. Приобрела купон на Биглионе и вместо 3500!))) за обычную процедуру маникюр+педикюр отдала около 1000))) Вонючий лак, угробили ногти, "мастеру " только тополя белить. не советую никому сюда идти.

Отправлено

От Максим Бороненков

Dislike Мне не нравится

я так и не посетила этот салон... По биглиону купила купон в данный салон, на маникюр.. В первый день никто трубку не брал, во второй день взяли и сказали если вы с биглиона то я передам Ваш номер мастеру и обещали перезвонить, опять звоню и обещали перезвонить.. Я уже психанула и отменила купон.. И через 2 часа после мне позвонили с этого салона... Ну раз не заладилось наше с ними общение, то я думаю значит не судьба.. Отношение к клиентам конечно оставляет желать лучшего...

Отправлено

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Случайно сюда зашла, не пожалела) Отлично подстригли, не могу на себя налюбоваться, спасибо мастеру Оле)

Отправлено

От Ксения Герасимова

Dislike Мне не нравится

Была в салоне на маникюре и педикюре.Хуже салона я просто не видела,если это можно еще назвать салоном! Начиная от обслуживания и заканчивая качеством работы.Женщина,которая делала маникюр,совершенно не обучена и,видимо, не заканчивала никаких курсов,во-первых,обрезала мне кутикулу до такой степени,что у меня кровь шла минут 30,не останавливаясь,потом,когда начала покрывать гель-лаком,толком не могла его наложить,потому что кровь текла ручьем и накладывать,как оказалась, она его тоже не умеет,потому что все ногти были в буграх от неравномерно наложенного лака.Во-вторых,я сама говорила как накладывать гель лак и делать дизайн ногтей,сначала она вообще сказала,что не умеет этого делать,а потом,что найдет человека,который сделает,я была вообще в шоке от того,что пришла,как оказалось,в салон под названием"Мастер Самоделкин".В итоге получилось все равно ужасно. Ну и ,в-третьих,с меня хотели еще содрать больше денег,видите ли за какой то "дополнительный дизайн ногтей"- это просто капец! Не за что не ходите в этот салон! Сама попала туда по чистой случайности. И теперь сделала выводы,что надо ходить,исключительно, только к проверенным специалистам,а не в какие-то шаражкины салоны!!!

Отправлено

От Кристина Вальтер

Dislike Мне не нравится

Если можно поставить оценку с минусом, то было - 10!!! Начнём с внешнего вида салона, такое чувство, что попадаешь в 90 года. Дозвониться невозможно, запись исключительно недели через 1,5 или 2, такое ощущение, что в данный салон просто стоят толпами, как в 90-е за колбасой. Далее, когда приходишь в салон, складывается ощущение, что люди не то что не знакомы с этикетом, но и вообще воспитаны, где - то в джунглях. И да кстати, сама процедура маникюра ужасна, складывается ощущение, что женщина его делает второй раз в жизни. За время маникюра упала салфетка с пальца, которую женщина подняла с грязного пола и положила обратно. Ценник бешеный, делается все не качественно, отвратительно и не красиво. Крайне не рекомендую рисковать и платить такие деньги. УЖАС

Отправлено

От Алёна Романова

Dislike Мне не нравится

Ходила весной по биглиону на наращивание ресниц. Мастер Светлана. Ресницы нарощенные через неделю отвалились. Жалко потраченное время. Скупой платит дважды

Отправлено

От Злая зая

Like Мне нравится

Сегодня была в Лине на маникюре,педикюре,покрытии гель-лаком + оформление дизайном некоторых ногтей. Как время пролетело и не заметила,нисколько не устала сидеть. Все качественно и красиво сделано! Правда кутикулы убирать мне все же больно было,но все равно я довольна! Отдала 1200 за все.

Отправлено

От gabonchik

Dislike Мне не нравится

Была на процедуре маникюр+покрытие ногтей гель лаком. Маникюр мастер сделала нормально, а вот качество покрытия ужасное, видимо работает на недорогом материале, через 2 дня лак стал скалываться, пришлось снять

Отправлено

От zte-kem

Like Мне нравится

на ДНЯХ ПОСЕТИЛА МАНИКЮРНЫЙ КАБИНЕТ В ДАННОЙ ПАРИХМАХЕРСКОЙ. УСЛУГУ МАНИКЮР С ПЕДИКЮРОМ-оказали достойно, И ВПОЛНЕ ЗА ПРИЕМЛИМУЮ ЦЕНУ.УРОВЕНЬ КОНЕЧНО НЕ БИЗНЕСС класса,ТЕМ НЕ МЕНЕЕ побольше бы таких мест, куда можно зайти в простоте, без слащавых улыбок мастеров и бессовестного вымогания денег, ВЕДЬ В ЭЛИТНЫХ САЛОНАХ ТЕБЕ ТАКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ДАДУТ ЕЩЕ И ДЕНЕГ СДЕРУТ , без видимого результата, ПОЭТОМУ КТО НЕ ГОНИТСЯ ЗА ПАФОСОМ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено

От СТЕЛЛА

Dislike Мне не нравится

Жалко потраченное время. Неорганизованность у мастера по маникюру Светланы .Покупала купон на Биглионе , на маникюр, в итоге приехав в салон ,данную процедуру не оказали, сказав что в этот день принять не может,порекомендовав записаться на другое время , хотя договаривались заранее.

Отправлено

От svetlana-shekina

Dislike Мне не нравится

парихмахер она же арендатель сначала стригла нормально и недорого а потом начала хамить и плохо стричь и цена каждый месяц увеличивалась ,вообщем крайне не советую, ещё у нее руки воняют чем то,,,запах остался на мои волосах пока голову не помыл тщательно ,вообще фишка этого салона в том что в этом доме 2 парихмахерских противоположно рассположенных по краям дома,а этой парихмахерской вход не указан! и получается что человек звонил в одну(каприз) не уточнил вход где и попадает в совершенно другую парихмахерскую и терпит ущерб финансово и морально!

Отправлено

От администратор

Dislike Мне не нравится

Ужасная организованность. Приехала в салон наращивать ногти, по акции с биглион. Созванивалась с мастером 2 раза, чтобы записаться,и она спрашивала френч мне или обычное наращивание. Приехав в салон выяснилось множество других нюансов... О которых не было указано ни на биглион,ни по телефону. В итоге я потеряла свои деньги,т.к. подменилась на работе, и потратилась на бензин(живу в Кировском районе),но,так и не получила желаемого наращивания...

Отправлено

От Яна Фролова

Like Мне нравится

Очень приятный салон в соотношении цена-качество. Аня просто умничка - депиляцию и ламинирование ресниц теперь только у нее делаю, отличный мастер!

Отправлено

От natali_barbi