Lina, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 128 (цокольный этаж)


Lina, салон красоты

4.5

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Тонизирующие салоны
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 128 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)759-08-57


Like Мне нравится

Ирина-прекрасный мастер шугаринга!Очень быстро,аккуратно и безболезненно)можно и поговорить и посмеяться))))Душевная обстановочка))))

Отправлено 6 лет назад

От Njhb

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать спасибо мастеру Ирине, хожу к ней на шугаринг. Делает быстро и не больно. К тому же очень приятна в общении. Всегда можно договорится об удобном времени. Уютный свободный чистый кабинет. Ещё она делает массаж и есть кедровая бочка , к сожалению пока мною не опробованны. Салон и мастера рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алекса

Like Мне нравится

Побывала в данном салоне вчера. Это оказался единственный, наверное, салон в городе, где были свободные места на сахар в праздники (наверно, все кинулись наводить красоту после подаренных духов и сковородок). Мастер Ирина сделала всю процедуру безболезненно, была очень тактична и деликатна, за что я очень благодарна и приду сюда ещё. Кстати, тут ещё массаж делают и есть кедровая бочка. Единственное, что мне не очень удобно - это то, что Европейский берег мне ни с какой стороны не по пути, нужно ехать специально. Но оно того стоило.

Отправлено 6 лет назад

От sifero00

Dislike Мне не нравится

Хотела зайти сегодня (16.12.2017) в данный салон, чтобы посмотреть так сказать "изнутри" и записаться на стрижку и реснички. Так как нет ни сайта, ни отзывов - ничего. Время было 11 часов. Время работы с 10 до 20ч. Но все закрыто и ничего не написано почему и когда откроется? К вам никто не ходит???

Отправлено 6 лет назад

От alena.luk