Лимузин+, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Культуры, 2а


Лимузин+, автокомплекс

4.3

45 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Хранение шин
Город Екатеринбург
Адрес Культуры, 2а
Телефон +7(343)327-53-19


Like Мне нравится

Добрый день, записалась на комплексную мойку в 14.00, ждала 20 минут, цена 600р. В целом цена соответствует качеству.

Отправлено 5 лет назад

От alya-zvereva-1996

Like Мне нравится

Прекрасная автомойка. Не первый раз приезжаю именно сюда. Ребята работают на совесть! Мойка машины снаружи и внутри, полировка салона и это все за приемлемую цену. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличная мойка! Сделала химчистку сидений, за четыре года эксплуатации без чехлов сиденья превратились в очень грязные в пятнах, думала хоть бы немного убрать грязь. Но ребята просто молодцы! Отлично очистили сиденья, в сто раз лучше чем были! Спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От semejkina

Like Мне нравится

Быстро и главное чисто! Панель блестит!!! Салон без малейших нареканий! Молодцы ребята! Приветливый администратор, рассказал подробно, как получить скидку))) Уютная комната ожидания, кофе натуральный, телевизор, журналы))) В общем всё как положено! Приеду еще к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Пусть мой первый отзыв будет о вас. Регулярно заезжаю на вашу мойку, всё качественно и быстро. Приятно,что встречают всегда с улыбкой. К работе сотрудников и качеству услуг никогда нареканий не было. Очень порадовал ценник и возможность получить скидку до 50%. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От iropek137

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв! Моют хорошо, цена адекватная! Когда нет ажиотажа и рабочие не загружены, всегда всё выполняется качественно. Но стоит быть внимательным, когда оставляешь свою машину в порядке очереди помывки. В моём случае, автомобиль, после помывки сразу выгнали на улицу в -12 оС. Сушку осуществили, но из-за высокой влажности в самой автомойке, влага осталась. Через несколько дней (после мойки я не пользовался автомобилем) при попытке выехать, обнаружил, что задние колёса заблокированы. Причиной тому были примёрзшие тормоза. В последствии, конечно проблема решилась, ничего страшного, но неприятный осадок остался, да и время на раскачку автомобиля понадобилось. Просьба для владельцев автомойки "Лимузин+" наладить приточно-вытяжную вентиляцию.

Отправлено 6 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Автомойкой доволен. Помыли авто хорошо. Есть возможность записи. Цены приемлемые - кузов с шампунем и сушкой+влажная уборка салона+ зимний пакет = 600р. Пока мыли машину, установил скидочное приложение, и мне при оплате зачислили 110р скидку на следующие посещения. Есть комната ожидания с ТВ и ВИ-ФИ и нардами))). Удобный заезд-выезд. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

В очередной раз посетила автомойку 6 января по записи на 18.00. При записи по телефону просила экспресс с шампунем и мойку ковриков. В итоге при оплате мне выставили счет на 600 руб. как оказалось за наружную мойку, коврики и зимний пакет. При этом счет был выставлен в начале оказания услуги, но администратор отказался наотрез отменять доп.услуги, т.к. провел все через программу в компьютере и вообще экспресс мойку зимой они не делают, хотя в прайсе есть. Я - клиент, который знает, что ему надо и не спрашивала совета! Почему нельзя просто оказать услуги по просьбе клиента? Если администратор на свое усмотрение оказывает услугу, то может и платить будет он? По качеству мойки претензий нет, все как всегда на высоте - чисто! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ˜”*°♥-♥°*”˜

Dislike Мне не нравится

Заезжал на мойку на протяжении 2х лет, очень нравилось, пару месяцев столкнулся с нестабильным ценообразованием, чему нашел только одно объяснение в виде недостаточного контроля со стороны руководства за кассой. Но на это ещё закрывал глаза, в целом ценник укладывался в приемлимый. Сегодня заехал на комплекс + багажник, ценник вышел 600 что порадовало, учитывая что сегодня 30 декабря не вглядывался в результат, сел и поехал, уже после заметил, что карты дверей вообще не мыли, ниши для мелочи грязные, туманки тоже не мыли. Времени и желания возвращаться и домывать нет. При этом приехал с чистым кузовом, что они тогда мыли час не понятно. Не хочу снова туда ехать и другим не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Толокнов

Like Мне нравится

Данной автомойкой пользуюсь регулярно. Радует качество выполняемых работ, а также адекватный персонал( что на сегодняшний день является редкостью) рекомендую данный автокомплекс!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Хаюмов

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами мойки Лимузин + уже много времени. Хорошее обслуживание и качество выполненной работы! Благодарность специалистам за это! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От akmalovaar

Like Мне нравится

Спасибо за качественную и быструю мойку. Наконец то нашла хорошую автомойку, обязательно к вам обращусь еще не раз !

Отправлено 6 лет назад

От Гуля Юсупова

Like Мне нравится

Добрый вечер, спасибо работникам автомойки за переделаную работу, и вам Илья за порядочность, сотрудничаем и в дальнейшем,

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Попова

Dislike Мне не нравится

Доброе утро, Вчера 16.10.17 решила помыть машину, записалась на 18-00 приехала к этому времени за 10 минут, в итогу пришлось ждать 20 минут,это еще пол беды- помыли в салоне на отвяжись в прямом смысле слова, зрительно вроде бы не чего не заметила( торопилась домой после рабочего дня, да дел очень много по дому), поехала в торговый комплекс за продуктами там то в се и выяснилось при освещении, стекла в салоне не протерли( у меня дети на заднем сидении ездят) пропылесосили отвратительно, в предыдущие разы такого не когда не было, ПОДСКАЖИТЕ кто то переделает эту работу или вы сейчас не цените преданных клиентов!?

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Попова

Like Мне нравится

Приехал на эту мойку по отзывам с флампа, начитался положительных отзывов, решил попробовать помыться. Приехал, меня очень хорошо встретили, помыли мне машину достаточно быстро и просто идеально. Ещё ни на одной мойке мне не мыли так, чтобы я не показал слабое место моей машины, где почему-то забывают помыть. Теперь я постоянный клиент этой автомойки, и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Info

Я считаю, что это лучшая мойка и шиномонтажка на уралмаше, постоянно у них моюсь и переобуваюсь, цены низкие качество высокое. всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Молодцы! Лояльные и клиентоориентированные! Буду ездить сюда, спасибо! Были нюансы, быстро решили и исправили!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ботнер

Like Мне нравится

Всем добра. Не скажу что мойка премиум класса, но по сочетанию цена-качества ЛУЧШАЯ на уралмаше !!! Для сравнения тоже самое "пятое колесо" в два раза дороже, а качество в два раза хуже!!! Проверял не один раз! Моюсь на "лимузине" уже лет пять , а может и более! Из минусов: Нет безнала! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Начну издалека, не с этой мойки. Стою на днях на одной, неизвестной мне доселе, автомойке (Ильича 31а) и раздумываю - мыться ли мне у них за 1080руб или нет. Администраторша крайне лениво пытается связаться с начальством для выяснения, можно ли скидку сделать, т.к цена клиенту (это я) почему-то не понравилась! А пока она там что-то пытается выяснить (называется "сопли жевать"), я по-быстрому в 2Гисе нахожу данную автомойку и звоню, где мне приветливый голос отвечает, что можно прямо щас приехать и цена у них сейчас по акции будет 490руб! Думаю, даже если помоют плохо, за такую цену не жалко:) Прощаюсь с ленивой девушкой и лечу в Лимузин, где меня столь же приветливо встречают и показывают место для мойки. Предложили сразу несколько допов, как обработка кожи, зимний пакет и воск, от которого отказался и вышло чуть более 800 руб, что полностью укладывалось в мои финансовые планы по затратам. Пока сидел в ожидании, с удовольствием пообщался с руководством (наверное), попил кофе и очень быстро, как мне показалось, получил чистенькую блестящую машинку. Докапаться не до чего! Большой просторный бокс, в который точно любой лимузин легко войдёт, если во двор заехать сможет:) Приветливый персонал, качественная мойка. Чего еще можно ждать? Комната ожидания, конечно, мрачноватая какая-то, света бы там добавить и почище сделать, а мойщикам диски получше промывать и тогда бы можно было назвать премиум обслуживанием:) Так что, мойка хорошая, рекомендую. Надеюсь, очередей не будет и в сезон:)

Отправлено 7 лет назад

От kaz_serg

Like Мне нравится

Вежливый, корректный персонал. Моют хорошо, я всегда уезжаю довольный. Рекомендую всем. Пока моют машину всегда можно посидеть на мягком диване, посмотреть телевизор и выпить кофе из кофемата (если это конечно можно назвать кофе). Хотя я пью, главное побольше сахара.

Отправлено 7 лет назад

От alpprof

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами автомойки уже на протяжении нескольких лет. Качество обслуживания отличное! Цены низкие, а персонал очень квалифицированный! Есть комфортабельная комната отдыха с кофе, вай фай, телевизором, детским уголком. Также предоставляется целый спектр сопутствующих услуг: например, продажа автохимии, шиномонтаж, чернение колес, химчистка салона. Действует система скидок постоянным клиентам. Всем рекомендую эту автомойку!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Сурпин

Like Мне нравится

Добрый день!Ребята молодцы!уважительно относятся к клиентам ,их просьбам и предпочтениям!моют хорошо и если вдруг что -то не устраивает,то готовы исправить без проблем!попросила хорошо пропылесосить -сделали!Спасибо владельцу,администратору и естественно мойщику!

Отправлено 7 лет назад

От iabuchelnikova

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Специально зарегистрировалась здесь, что бы написать свой отзыв, так что строго не судите отзыв пишу в первый раз) На днях в первые посетила данную мойку, приехала благодаря группе в контакте и конкурсу на выигрыш бесплатной мойки, очень хочу выиграть, потому что у меня остались исключительно положительные впечатления. Я приехала с ребенком, для ребенка нашлись книжки, раскраски, карандаши, доска для рисования, все чистое и новое, сразу видно - следят. Машину помыли быстро и качественно, я проверила в самых труднодоступных местах- ЧИСТО! Я в шоке, обычно у меня возникают замечания. Девушка администратор была приветливая, встретила с улыбкой, Екатерина, если не ошибаюсь. Подводя итог, точно могу сказать, что вернусь на данную мойку, надеюсь, что еще не раз. Конечно, рекомендую всем, и смело берите детей, им будет чем заняться.

Отправлено 7 лет назад

От arhi70

Like Мне нравится

Всем привет.Скажу сразу, я не из тех людей, кто оставляет отзывы на сайтах и тд, но сегодня день-исключение,так же я не из тех людей, кому легко угодить,собственно поэтому 4, что бы так сказать было к чему стремиться. Хочу сказать, что эту мойку и шиномонтаж открыла для себя недавно, качество работы шиномонтажников и мойщиков меня устроило, теперь я стану постоянным клиентом. (постоянным клиентам не плохая скидка, что приятно) Что касается администратора, то женщина хорошая, но так скажем своеобразная, а в прочем на мойку я приезжаю не поговорить с интеллектуально развитыми людьми, а помыть машину или поменять резину, поэтому молодцы, но стремиться есть к чему.

Отправлено 7 лет назад

От zhannochka04

Like Мне нравится

Парни молодцы! Работают быстро и слаженно. Комфортная зона ожидания вкусный кофе,wi-fi, TV, как говорится на любой вкус и цвет, что не мало важно, цена=качество. Однозначно рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От ivpetr.78

Like Мне нравится

Всем привет. Вчера впервые посетили Автомойку и были приятно удивлены качеством работы. Быстрое обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Натусик

Dislike Мне не нравится

Машину мою там уже в течение лет двух наверное. Обычно моют хорошо, но если работы много, оставляют разводы и не промывают диски. После вчерашней мойки наверное перестану туда ездить. Обещали промазать силиконом все двери, ничего подобного, двери утром не открывались. На машине осталось много разводов, хотя очереди вроде бы не было(

Отправлено 8 лет назад

От rabotaekb82

Like Мне нравится

Любимая автомойка, только здесь и моюсь) цена качество на высоте тем более со скидкой))) удобный диван))

Отправлено 8 лет назад

От Maxim

Like Мне нравится

Неоднозначное впечатление осталось после посещения данной мойки, плюсы: - позвонил и смог записаться в тот же день - помыли машину хорошо, без разводов - помыли достаточно быстро, наблюдал за мойщиками, видно что есть сноровка и от работы не отвлекались Минусы: - женщина администратор хамовата - клиентская зона "подубита", на диване рядом со мной пробежало какое то насекомое то ли жук, то ли таракан Но не смотря на минусы, я приехал туда чтобы мне помыли машину, результат меня устроил, твёрдая 4 ка

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

А как по мне, очень даже хорошая мойка) быстро, качественно и не дорого! кстати говоря, специально для клиентов появилась группа в контакте, где ваши отзывы уж точно не останутся незамеченными))) http://vk.com/club100981801 так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От имя

Dislike Мне не нравится

Украли зонт с задней панели, пока мыли машину. Машину я им оставил на 1 час, результат - испорченное настроение. Администратор послала меня подальше - жесть, а не отношение.

Отправлено 8 лет назад

От eburg_ur

Dislike Мне не нравится

Помыли быстро, очень комфортная зона отдыха. Один недочет тряпки нужно чаще менять, разводы везде остались.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Новосельцев

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами автомойки регулярно. Но сейчас пока не сменят женщину-администратора, туда ни ногой! Хамство, грубость... Хочешь испортить себе настроение - позвони на автомойку "Лимузин +"....

Отправлено 9 лет назад

От nata

Dislike Мне не нравится

Про мойку ничего сказать не могу. Но колеса перебортовывают они отвратительно. Что такое асимметричные шины эти не русские парни вообще не знают. Также отказываются признавать свою неправоту и уверяют что все сделано правильно. После их работы пришлось ехать в другое место, переделывать два колеса.

Отправлено 9 лет назад

От siv

Like Мне нравится

Очень нравится сюда приезжать.. вежливый персонал, похоже сам хозяин -админом работает иногда. Радует, что когда бы не позвонил, всегда находится "окошко" в ближайшее время. Моют хорошо, и не дорого.

Отправлено 10 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Помыли отлично и недорого - на твердую, честную пятёрку! Записался на "через час". Моюсь примерно раз в месяц и, наверное, последние пару лет не получал ни где такого полного удовлетворения и качеством работы и адекватностью цен и мойкой как заведением вцелом. Интересная деталь - внутри помещения на плакате написано, что часть средств идет в фонд помощи бездомным животным - если это действительно так - "от души респектую"©. В общем, теперь, как минимум в следующий раз, поеду только сюда.

Отправлено 10 лет назад

От chuii

Info

Проверяйте качество помытой машины самостоятельно.

Отправлено 11 лет назад

От Leonid Avdyukov

Like Мне нравится

Нормальная мойка с адекватными ценами. Почти 10 лет здесь мою машины. Не люкс конечно, но соотношение "цена - качество" чёткое! Записываться надо заранее, но это скорее плюс.

Отправлено 11 лет назад

От lanvin

Info

Дешево и сердито

Отправлено 11 лет назад

От Elena Babilurova

Like Мне нравится

Хочу про них еще кое-что рассказать. Сегодня солнце светит и асфальт высох. Начал обзванивать мойки. В общем позвонил и девушка-оператор сказала, что если я подъеду в течение 1 минуты, то есть шанс помыться. Я приехал. Помыли. Молодцы. Я теперь чистый, красивый и довольный. ...еще и без записи ... и девушка там сейчас молоденькая и симпатичная;)

Отправлено 11 лет назад

От Атол Качев

Like Мне нравится

Пожалуй единственная мойка на уралмаше с адекватными ценами и приличным качеством работы. Да, раньше тут работала администратором тётушка, минутный диалог с которой оставляет впечатление, что ты ей уже явно должен :) И это не лучшее впечатление от общения в моей жизни. Сейчас её сменил нормальный парень, говорит просто, коротко и по делу. Приезжать без записи и правда не надо, но для меня это не проблема. Визитка-скидка лежит в козырьке. Днем позвонил, на вечер записался. Согласитесь, лучше ждать свою очередь дома на диване, чем в хвосте вереницы машин :)

Отправлено 11 лет назад

От geniusrb

Like Мне нравится

Приличная мойка. Иногда моют очень хорошо, не придерешься. Иногда можно найти грязь и быстро исправляют. Наверно от смены зависит. Администраторы тоже разные попадаются, кто-то всей душой к тебе, а кому-то пофиг абсолютно на тебя. Еще есть проблема, что они постоянно только по записи моют, не оставляя никаких окон. Т.е. если появилось время помыться, то туда ехать не нужно, только записаться и ждать до завтра. Обычно в таких случаях я плачу деньги другим мойкам, которые ждут меня, а не я их.

Отправлено 11 лет назад

От Атол Качев