Лимпопо, клуб семейного отдыха отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 26


Лимпопо, клуб семейного отдыха Лимпопо, клуб семейного отдыха

3.7

20 оценили
📢5 ЭТАЖЕЙ ТОВАРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Мы предлагаем:
👫детскую одежду и обувь для детей от 0 до 16 лет,
👼все товары для новорожденных,
🎁огромный ассортимент игрушек и развивающих игр известных брендов,
📚детские книги и другие необходимые товары, которые сопровождают Вашего ребенка в течение чудесного периода, который называется ДЕТСТВО! 😊
Детский супермаркет «Лимпопо» является официальным представителем в г.Томске детской дизайнерской одежды «Orby».

С нами Ваши дети всегда будут выглядеть стильно, ярко и модно!
Категория Рестораны, Детские игровые залы / Игротеки, Кафе, Аттракционы / Парки аттракционов, Организация и проведение праздников
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 26
Телефон +7(382)243-00-23
Сайт limpopo-tomsk.ru
ВК limpopo_tomsk


Dislike Мне не нравится

Очень медленное обслуживание, приготовление и подача блюд. Даже несчастные пельмени варят целый час. Качество кухни, мягко говоря, на «троечку», цены явно завышены. Некоторое время назад отмечали здесь день рождения сыну, заказ был достаточно большой, при проверке чека оказалось, что включено несколько позиций, которые мы не заказывали и нам их не приносили. Какая-то странная нехватка меню на все столики. Не оставляют на столе даже одно детское меню. Если бы не большой детский лабиринт, приходить сюда бы точно не стали. В общем - так себе.

Отправлено 6 лет назад

От lawyer247

Like Мне нравится

Каждый год отмечаем день рождение сына в Лимпопо, замечательное место, можно вкусно покушать, не только детям, но и взрослым, а также большая игровая и аниматоры. Мы тоже каждый год берем мастер-классы. Ребенку очень нравится, главное сам процесс! Не могу по предыдущему отзову понять, что соленого было в пицце, кроме соленых огурцов? Тем более каждый ребенок собирает пиццу по-своему желанию. Советую вам попробовать мастер-класс не из слоенных пирожных, а из бисквитных. Нам очень понравилось! Например, гамбургеры тоже не удобно есть, в рот не влезают:) Просто хочу сказать, на вкус и цвет товарищей нет! На мой взгляд это одно из самых лучших детских мест в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Кляксан

Dislike Мне не нравится

Праздновали день рождения дочери в Лимпопо: заказали два мастер класса - пицца и пирожное. С едой, конечно, там не очень. Пицца, которую делали дети из колбасы, соленых огурцов и сыра была сильно соленая. Пирожное из слоеного теста (огромная слоеная подушка) надо было украсить разноцветными кремами, но вся сложность была, как его потом съесть. Запихать его в рот не то что ребенка, но и взрослого была проблема. Съешь крем - слоеная подушка невкусная. В общем, пирожные почти никто не съел. У меня предложение к лимпопо: сделайте массу для пирожного Картошка и пусть дети из нее слепят прикольные фигурки, а потом и кремом украсят. И вкусно и есть удобно. В общем, если б не лабиринт, день рождения был бы испорчен.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Матвеева

Like Мне нравится

Хорошее кафе и игровая зона, уже несколько лет отмечаем там день рождения дочери!детям нравится лабиринт и угощения, спасибо вам за уютное место. Правда персонал не всегда внимателен.

Отправлено 6 лет назад

От solnechnaya0

Dislike Мне не нравится

Игровая оставила о себе не очень приятное впечатление, показалось неопрятной и скудной: игрушек мало и они находятся в неважном состоянии, лабиринт расположен так, что ребенок не находится там в поле зрения, тк часть его уходит вниз на первый этаж здания, а другая часть наоборот сильно вверх, на стене висит маленький телевизор и идут мультфильмы. Цена: 180 руб часового пребывания и дальше поминутно - 3 руб/минута. Из положительного могу отметить только неплохую кухню, пока ребенок в игровой, можно вкусно поесть.

Отправлено 6 лет назад

От Mio_Mio

Dislike Мне не нравится

Ребенок очень хотел поиграть в лабиринте, в котором,если верить фото с сайта, есть "переполненный бассейн шариков"! Как оказалось, шариков так и не оказалось там,всего лишь совсем немножечко. Еда не такая и вкусная, цены высокие.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Были с детьми там несколько раз, посоветовали друзья. Все понравилось. Первый раз там отмечали день рождения сына. Из кухни все стандартно, но при этом все вкусно и по демократичным ценам! главное понравилось детям! А лабиринт вне конкурса, дети в восторге! Персонал очень вежливый, очень приятные впечатления! Будет одним из наших любимых мест.

Отправлено 7 лет назад

От gam_lina

Like Мне нравится

Были на празднике наших малышей в лимпопо, еда в принципе понравилась, как и обслуживание было достойным. Но если Вы ожидаете от этого заведения каких-то сверх необычных блюд - это не сюда, всё таки в первую очередь это место для проведения дня рождения наших детей и я считаю цена и качество на уровне. Сниму одну звезду за то, что не очень удобно было сидеть на ваших стульях...То ли спина у меня особенная, то ли они не удобные вовсе.

Отправлено 7 лет назад

От nastenacheg

Dislike Мне не нравится

ну раз про горькое тирамису уже писали ) согласен на все 100 % кухня вообще таксибе, когда уже собирались уходить нам дали чек на 2 часа в детской комнате, хотя и часа там не просидели ) Сказали "перепутали столы" хотя еда то наша была в чеке, как то так. Впечатление никакущее :-)

Отправлено 7 лет назад

От zagaz_

Like Мне нравится

Отличный,действительно семейный клуб. отмечаем всей семьей детские праздники только там! Рекомендуем данное заведение знакомым с детьми.

Отправлено 8 лет назад

От annak20207

Like Мне нравится

Ходили провести время и развлеч сына в неприятную погоду, понравилось что выбор развлекушек большой! Сын остался доволен! Плюс хорошее меню и отзывчивый персонал!

Отправлено 8 лет назад

От gavrilova.missis-gavr

Like Мне нравится

Отмечали День Рождения сына! Все понравилось. Большое спасибо менеджеру кафе за помощь в выборе праздничной программы. Единственный минус- в кафе прохладно. Мы с другими родителями подмерзли немного. Детки конечно, не успевали замерзнуть, так как постоянно бегали, но все равно. Нам показалось, что немного прохладно для детского кафе.

Отправлено 8 лет назад

От princessyl

Like Мне нравится

В декабре ходили на елку, которая проходила в этом кафе. Очень понравилось, дети в восторге, да что говорить, не только дети))) но и родители)) очень крутая шоу программа, не банальные сказки, которые показывают на новогодней елке в любом театре. Веселые конкурсы. Обезьянка вообще супер, такого интересного танца еще никогда не видела. Обезьянка была как настоящий акробат из цирка, танец ее был на кольцах в воздухе да и еще с элементами настоящего огня, в общем, символ наступившего года был супер)) Нам очень понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От llorik69

Like Мне нравится

Часто ездим в это кафе. На мой взгляд, единственное хорошее заведение в нашем городе, .куда можно пойти всей семьей вкусно и недорого покушать, и просто отдохнуть вместе с детьми. Огромный лабиринт: детей оттуда за уши не вытащить, постоянно со слезами оттуда приходится их вытаскивать. Игровые автоматы есть, тоже плюс, можно и с детьми постарше ходить. кухня вкусная, разнообразная. а то куда не придешь, везде либо итальянская кухня. либо суши.. такое ощущение что других видов пищи больше и нет в принципе. Еще очень нравится интерьер этого кафе. Есть свои изюминка в этом африканском стиле, в котором выдержано все, даже меню.. Очень любим это кафе, будем и дальше продолжать его посещать. P.S. оно у нас самое любимое)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Шашкина

Dislike Мне не нравится

Кухня не вкусная. Чрезвычайно. Полупорадовала пицца, но почему то "пепперони" была сладкая?! И вообще, почему-то из 7-8 блюд выбранных почти наугад 5 сладкие, неожиданно. Лабиринт большой, очень — плюс, детей было не вытащить, игровые автоматы убитые в хлам, змея похоже дохлая. Прохладно. Ну и цены, кухню уровня столовки просят цены дорогого ресторана. Жаль в перчини или пиползе таких детских комнат нет, лимпопо бы умерло.

Отправлено 9 лет назад

От Dextersic

Like Мне нравится

Вчера ходили в " Лимпопо" с детьми. Дети в восторге!!! Чисто уютно, большой лабиринт, меню на все вкусы . Детской радости не было предела. По кухне все понравилось, выходы блюд большие. Решили отмечать здесь день рождение сына. Оказывается здесь можно отметить и свое день рождение, деткам лабиринт будет в подарок. А с вашим отзывом Полина совершенно не согласна. Позитивней нужно быть!!! Столько злости в ваших словах, складывается впечатление обиженного жизнью человека. А то что вам предложили созвониться с администрацией, говорит о том, что ваше мнение им не безразлично! И это еще один плюс этому заведению!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алиана

Dislike Мне не нравится

Сказать что нам не понравилось - ничего не сказать. Заказывали чай, морс, тирамису, детскую пиццу и печеное яблоко. Из всего перечисленного нормальными были только чай и морс. Тирамусу огорчил одинокой печенькой щедро залитой кофе и невнятным кремом с горькой цедрой, пицца была непропеченной, ребенку ее мы давать не стали. Печеное яблоко тоже было сырое при цене около 150 рублей. В детской комнате все старое и поломоное, за детьми лучше смотреть самим, потому что персонал куда все время уходит и дети предоставлены сами себе. При этом женщина без бейджика нам делала замечание "тут нельзя сидеть, там стоять". Но что больше всего возмутило, это то, что наш отрицательный отзыв удалили с сайта заведения и прислали письмо с просьбой позвонить директору, чтобы замять это дело. Не пойдем сюда больше и всем не советуем :)

Отправлено 9 лет назад

От Полина Измайлова

Like Мне нравится

Мы с детьми решили провести время в детском кафе. Меню разнообразное как и взрослое так и детское. Зал просторный есть куда разгуляться детям, так же имеется специальная зона для детей(за отдельную плату). Единственно что не понравилось это то что в зале свет темноват для детей, а также в туалет надо идти на первый этаж.

Отправлено 9 лет назад

От D1m