Лимпомпо, центр детского развития отзывы и оценка

Новосибирск, Успенского, 8


Лимпомпо, центр детского развития Лимпомпо, центр детского развития

4.6

14 оценили
Детский ЛиМпоМпо сад с семейными ценностями и национальными традициями
https://m.vk.com/pages?oid=-54950730&p=%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E

Наши адреса в Новосибирске:
* Успенского 8, Станиславский жилмассив;
* Проспект Карла Маркса 11;

Контакты:

Администратор 380-92-25; 8-951-382-66-34 Администрация

Директор 8-913-718-12-13
Марина Александровна

Цены в категории товары, условия зачисления уточняйте.
Следите за акциями и предложениями!
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Частные детские сады
Город Новосибирск
Адрес Успенского, 8
Телефон +7(383)380-92-25 +7(913)718-12-13 +7(913)012-31-77
Сайт лимпомпо.рф
ВК limpompo_detsad


Like Мне нравится

Срочно надо было пойти в садик. Ребёнку было 2,5 года. Решили пойти в этот садик в ноябре 2016. Вот, отходили год. Надобность отпала. Садик замечательный. Воспитатель Ирина Николаевна просто замечательная! Сын вспоминает с теплотой. Редко когда ребёнок не хотел идти в садик, и то, если с утра настроение плохое было. Но когда воспитатель забирала его на руки, то расслаблялся и без слез уходил к детям. Всегда отмечают дни рождения, много костюмов у воспитателей, подарки деткам, часто приходит театр, представления устраивают. Проходят занятия с логопедом, развивающие занятия, счёт. Дети постоянно заняты или играют с миллиардом игрушек. На прогулку выходят стабильно, одевают детей тепло, следят, вытирают. Кормят отлично. Территория закрытая. Забор глухой, возможности сбежать нет. Вход по домофону. Каждую среду приходит педиатр. Болел редко. Рекомендуем! Спасибо коллективу Лимпомпо за доброе отношение и заботу!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Дорогие мамочки, которые выбирают детский садик для своего любимого малыша - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, отводите деток в Лимпомпо! Сад прекрасный, замечательный ПЕРСОНАЛ (воспитатели, повар, директор), условия прибывания, организация, а самое главное отношение к детям!!! Мы ходили 5 месяцев на Успенского, пока не поступили в муниципальный детский сад. Адаптировались тяжело, сына при расставании всегда плакал, но воспитатели прикладывали максимум усилий, чтоб этот момент сгладить и через 5 минут уже присылали на whats app фото, что все хорошо ребенок играет, улыбается, а о слезах напоминали только красные глазки. И конечно же вечером уходить домой не хотели. Обратная связь очень хорошая - диалога с воспитателями много. Фото выкладывают почти каждый день, можно полностью проследить повседневную жизнь ребенка. Образовательная деятельность тоже на высоте! До сих пор сына вспоминает (прошло еще пол года) : "Это меня Ирина Николаевна научила карандаш держать!" В саду есть бактерицидная лампа - мы почти не болели, ребенок себя чувствовал хорошо. Гигиена по СаНиП!!! Еще раз большое спасибо всем сотрудникам сада Лимпомпо за ВАШУ бесценную работу! Мама Даниила П.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина П

Like Мне нравится

Садик очень нам понравился! Водили сына на К. Маркса! Результат работы коллектива был заметен уже с первых дней(полностью самостоятельное кушанье, самостоятельно раздеваться стали, что-то одевать, и стали говорить больше слов). Очень полюбили Наталью Анатольевну)) Иногда просматриваем фотографии из сада в группе и сын с радостью вспоминает с кем и во что он там играл и какие занятия у них были. Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От kostyllena

Like Мне нравится

Садик просто СУПЕР !!! Уже год после Вас отходили в муниципальный, но дочка до сих пор с нежностью вспоминает о своем первом садике, о любимых воспитателях и о первых подружках! Спасибо Вам за все! Успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От xallalala

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать огромное Спасибо директору детского садика Лимпопо Марине Александровне и нашим замечательным, как говорит мой сын, "самым лучшим воспитателям на свете" Наталье Анатольевне и Ирине Николаевне!!!Мы проходили в садик около года и впечатления остались только самые положительные, тем более, что у нас уже был печальный опыт посещения другого частного сада... Потрясающая душевная атмосфера, доброе и внимательное отношение к каждому ребенку, индивидуальный подход, интересные развивающие занятия, праздники. А если говорить о более материальных вещах: отдельное огороженное здание со своей игровой площадкой, хорошее материальное оснащение групп, сбалансированное, качественное питание, сильный педагогический состав, педиатр. Но самое главное, когда ребенок сам спешит в группу, когда на выходных он спрашивает, а скоро понедельник, хочу в Лимпопо, когда по вечерам с восторгом рассказывает о том, что было в саду днем, когда видишь что каждый день он узнает много нового и интересного, это и есть главный критерий оценки!!! С удовольствием рекомендую данный садик! Вы - лучшие!!!! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Timinamama

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв о садике Лимпопо. Начну с того, что до этого мы посмотрели несколько частных садиков, неустраивала цена или питание было не своё, или территория. Когда пришли в Лимпопо, то честно говоря были в восторге! Территория своя, своя кухня, отдельная спальня, детишки делятся на группы по старше и по младше. Решили отдать свою дочь именно сюда! Ребёнку очень понравилось, завела новых друзей. С детьми действительно занимаются, много поделок и рисунков, отмечают дни рождения и праздники как большая и дружная семья. Много игрушек, внимательные и заботливые воспитатели, отличный повар, так же перед нашим уходом в муниципальный сад, появилась медсестра, которая следит за здоровьем деток. Отдельное спасибо хочется сказать Коминой Марине Александровне- это прекрасный человек и педогог, очень отзывчивая и действительно любит деток и свою работу. Очень скучаем по нашему любимому садику и младшего ребёнка только к вам!!!! Спасибо большое за то время, что мы были с вами!!!

Отправлено 8 лет назад

От katenok2009

Like Мне нравится

Пришли в этот замечательный сад мы после муниципального.. Да, да, именно так. В муниципальный сад проходили около двух месяцев.. К сожалению, дети там очень сильно болеют, и мы не стали исключением. Именно это стало решающим шагом идти в частный сад. Привела я ребенка в феврале 2015г. и ходим по сей день. Наше пребывание в этом саду и пребыванием нельзя назвать. Это полноценное, разностороннее развитие личности ребенка. Каждый день занятия, сын с радостью показывает свои работы, рассказывает о проведенном дне в садике. Рисование, лепка, сюжетно-ролевое развитие(театр),"море" игрушек, проведение всевозможных праздничных мероприятий с подарками для ребятишек. Мой ребенок счастлив. Руководитель Лимпомпо, Марина Александровна, очень добросовестно и с любовью относиться к своей работе. Подобран замечательный коллектив. Огромное спасибо воспитателям, всегда приветливы, все расскажут. Работа с детьми - это их призвание. Нельзя не отметить, что деток осматривает врач-педиатр( мы забыли когда были на больничном, тьфу, тьфу). Отличное питание(индивидуальный подход), в сравнении с муниципальным. Лично у меня нет ни одного отрицательного момента в Лимпомпо. Я очень благодарна, всему коллективу, без исключения, желаю вам процветания, уюта в нашем большом"доме" Лимпомпо. Мама Кирилла.

Отправлено 8 лет назад

От adeja

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы рассказать Всем о прекрасном садике "Лимпомпо"! Это прекрасное место для детей: большой и просторный дом!!! Да, это именно ДОМ, в который бежали мы с удовольствием! Огражденная территория, что очень ценно! Отличное питание и главное заботливые, вежливый, изобретательный персонал!!! Пошли мы в сад с 1.7м, сын ходил всегда с удовольствием, быстро привык и всегда не хотел уходить! В садике всегда вкусно и полезно кормили, ступая на порог запахи были просто обалденные. Когда я прочитала отрицательный отзыв, очень удивилась... Потому что за полтора года мы не разу не столкнулись с грубостью!!! А только доброта и забота к Нашим деткам! Все воспитатели воспитанные и вежливые! Хочу сказать отдельное спасибо Марине Александровне, которая вкладывает Всю душу в садик!

Отправлено 8 лет назад

От n.bebih

Like Мне нравится

Я отдала дочку в этот садик в 1,8... из за хорошего отношения к ребенку и разнообразной программы по времяпровождению и развитию, дочка через 2 месяца ходила в садик с удовольствием. Огромный плюс еще в том, что в садике есть огороженное место для прогулок с игрушками и разными развлечениями...Питание тоже на отлично, все очень вкусно и разнообразно, дочка ела по 2-3 порции. государственный садик получили месяц назад в 2,5, очень жалко было уходить....было б по больше денег, то не ушли бы...особое спасибо еще воспитателю Анне Петровне, за доброе отношение ко всем деткам и директору Марине Александровне за организацию...

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Тарасова

Like Мне нравится

Добрый день! Мы проходили в этот замечательный сад, нет, не сад, дом, или даже настоящую семью!, 8 месяцев, и впечатления остались только положительными. Всегда считала, что с детьми должны работать только педагоги от Бога, которые живут детьми. Так вот в Лимпомпо именно такие специалисты! Прекрасный повар, знающий педиатр, и прекрасный директор Марина Владимировна! из дополнительных бонусов - ежедневное информирование родителей по средствам фото в группе VKONTAKTE, мы всегда знали, чем занимается наша дочь. Если честно очень удивил предыдущий отзыв...насколько у нас бывает капризный ребенок, никогда нам ничего не выговаривали...а наоборот давали советы - как себя лучше повести в той или иной ситуации. На самом деле мнений и представлений о садах много, но просто после того, как в предыдущем саду всех детей вечером увезли в инфекционную больницу, и продержали ночь с отравлением неизвестной этиологии, непроизвольно сравнение идет только в сторону Лимпомпо, где за все 8 месяцев наша дочь проболела раза 2 и то простудой, так что выбор в праве делать каждый родитель, но второго ребенка я поведу только в Лимпомпо! С уважением ко всем, мама Риты Нечаевой.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Нечаева

Like Мне нравится

Мы были с самого начала этого садика, в числе первых детишек. Мой сын пошел в садик в сентябре 2013 года и перестали ходить летом 2015. Сейчас ходим в муниципальный сад и разницу конечно я вижу, и в подходе к воспитанию и в питании и в отношении к детям, к их образованию. В Лимпомпо ходили всегда с удовольствием, этот сад был как дом для сына, что для меня конечно стало главным. Я всегда знала, что помимо развития ребенка, там он получит и заботу и тепло, которой не хватает. У нас никогда не было проблем с персоналом. Директор очень приятная и общительная женщина. Все что нужно от садика мы получали. И даже иногда были приятные сюрпризы. Вообще у меня о Лимпомпо остались только положительные воспоминания. Я настоятельно всем рекомендую этот сад!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Копаева

Dislike Мне не нравится

ужасный сад , отвратительное отношение !!! привели мы туда свое чадо , вроде все понравилось , дом , своя территория ну на этом все хорошее и закончилось . Ходили 1,5 месяца на 2-3 часа ,больше нас не оставляли мотивируя это тем , что рано еще , не привык . ,мы уже начали сами просить , что бы ребенка брали на подольше . Нам разрешили приезжать на завтрак , но до сна надо было забрать . Неделю мы так поездили и оставили в один день на сон ,он и был последним пришли забирать воспитатель устроила концерт , какой у вас ребенок и как с ним быть она не знает , он не ест и не спит и чуть ли другим жить мешает . Больше мы туда не пошли , а счет нам выставили , как за полный месяц с питанием , мы попросили пересчитать , так как мы столько не ходили и тут с них все полезло . Нам хамили , нам угрожали , Боже , как хорошо , что мы от туда ушли . За 2 дня привыкли к другому саду и очень довольны . ТАК ,ЧТО ДЕВОЧКИ НЕ ХОДИТЕ В САДИК ЛИМПОПО .

Отправлено 9 лет назад

От missis.korolyowa2013

Like Мне нравится

Хороший садик, чистый, уютный, персонал приветливый особенно директор садика Марина Александровна. Еще бы ребенок не болел и цены б вам не было.

Отправлено 10 лет назад

От leliksk