Limoni spa & массаж, СПА-салон отзывы и оценка

Челябинск, Наркома Малышева, 3 (1 этаж)


Limoni spa & массаж, СПА-салон Limoni spa & массаж, СПА-салон

4.3

14 оценили
Категория SPA-процедуры, Ногтевые студии, Тату-салоны, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес Наркома Малышева, 3 (1 этаж)
Телефон +7(922)750-63-66
Сайт www.limoni-spa.com
ВК id374386367


Like Мне нравится

Нам подарили сертификат в этот салон на процедуру «Признание в любви».Персонал очень дружелюбный и приветливый,раздевалки нет,нам сказали переодеваться в комнате с кедровыми бочками,также имейте в виду,что у них нет мужских одноразовых трусов,всем выдаются одноразовые стринги,но можно и в своих остаться,как сделал мой муж.Потом сделали скрабирование и массаж,массаж понравился,но по окончании массажа хотелось немного прийти в себя,а нас тут же стали выпроваживать,мол,уже пришли другие,давайте до свидания,пришлось бегом бежать одеваться,потом нас усадили в углу массажной комнаты и налили чай.Вот за небольшие неполадки минус балл,а так все нормально:)

Отправлено 5 лет назад

От Алена Щ

Like Мне нравится

Была сегодня на шугаринге, процедура прошла идеально, спасибо мастеру, цена 1200 за 3 зоны. Из минусов: 1) убрали терминал безнала,но администратор нашла выход. 2) администратор назвала меня по краткому имени, хотя я записывалась и представлялась полным - Евгения, ничего труднопроизносимого, краткое имя для моих друзей и семьи, меня это сильно покоробило. Я постоянный клиент вашего салона, с самого открытия бываю у вас периодически, меняются мастера, администраторы, это пока первый минус, надеюсь, вы учтете мнение постоянного клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Йоко Мокко

Like Мне нравится

Добрый вечер, девочки! Посещала процедуру «Шугаринг глубокое бикини», мастер Виктория (если не ошибаюсь) Ранее ходила на воск... Прекрасное место, милая атмосфера, мастер супер: и профессионал своего дела, и прекрасный человек! Приемлемая цена 750 рублей. Абсолютино никакой боли и дискомфорта) Обязательно вернусь в этот салон! Рекомендую!!! Не пожалеете !!!

Отправлено 6 лет назад

От Неля Яруллина

Like Мне нравится

Отличный массаж и спа-программы,брала и в подарок и сама ходила,нравится массаж для детей,делает Мария Николаевна,у нее огромный стаж и детей она чувствует. Не понравился мастер по бровям,который сделал из меня энгри бердс,да еще и не ровно, но это не самая главная услуга

Отправлено 6 лет назад

От Йоко Мокко

Like Мне нравится

Очень рекомедую услуги спа! Отмечали годовщину с мужем, могу сказать, что при выборе места много маниторила спа услуги для двоих нашего города. И каждый раз была в полном разочаровании! Либо цены совсем заоблочные, либо обстановка такая, что страшно зайти. А вот Limoni приятно порадовали соотношением цены и качества, я бы даже сказала, за такой подход к клиентам и профессионализм цена могла быть и выше! Спасибо огромное всему коллективу за прекрасно проведенное время! Обязательно вернемся снова.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Хусанова

Dislike Мне не нравится

Второй раз посетила данный салон, удобно для меня, так как находится в моем доме. первое посещение было очень хорошим, пришла снять нарощенные (у другого мастера) реснички, за одно села на маникюр без покрытия. Все аккуратно и не дорого! И вот 10.04 пришла вновь на маникюр, но уже с покрытием. Не могла долго записаться, т.к. на мой звонок отвечали тем, что мастера маникюра в данный момент вообще нет! Обещали перезвонить и не перезвонили!!! Ладно, перезвонила сама через несколько дней и записалась наконец-то. Время предложили только вечернее, прям перед закрытием, я хотела утром, но мне сказали, что мастер работает на другой работе и принимает только вечером!!!! На мой вопрос успеют ли мне за час сделать маникюр +гель лак, мне сказали-НУ КОНЕЧНО. За час не успели, доделывали уже во время закоытия салона . Мастер был другой, не тот что в первый раз...с первых минут начались "проблемы"!я показала фото достаточно простого дизайна маникюра, но мастер сказала что у неё "проблемы с рисунками кистью", согласилась сделать просто френч. Но потом у мастера начались "проблемы с белым цветом" -цитирую её фразы! Все-таки сделала мне белым, но честно, лучше бы я сама дома сделала себе маникюр!!!!!! Что в принципе я и делала после. Форму пришлось перепиливать самой, хотя в салоне я не однократно говорила, что именно мне нужно и просила переделать-переделывалось все с недовольным лицом!!! Кутикулу почти не обрезала... инструменты вообще сомневаюсь, что были продезинфицированы, потому что все лежало просто на столе!подложка у лампы была вся грязная! Фото прилагаю уже с изменённой мною формой, но качество френча видно!!!! Мой совет: найдите хорошего мастера!!!! Новый чистенький салон, девочки все приветливые, но этот мастер маникюра просто ужас! Испортилось впечатление, не знаю, захочу ли прийти к вам снова...

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Кочурова

Like Мне нравится

Мой второй визит в салон- спа программа Женский день. Сначала отпаривают в бочке с ароматным паром, потом скраб на травах, потом обертывание (я выбрала глину), потом массаж рук, головы и еще выбранной клиентом зоны, потом маска для лица.... И в заключении зеленый чай. 2,5 часа кайфа! Опять все очень понравилось! Рекоммендую!

Отправлено 7 лет назад

От jenyaza

Like Мне нравится

Мне очень понравился салон - очень уютный, стильный и чистый. Расположен вблизи Универтитетской набережной, в двух шагах от дома- очень удобно. Было очень приятно попасть к Елене- опытному косметологу, к которому я ходила ранее в другие салоны на массаж лица. Александра, которая работает на ресепшен, очень приветливая и заваривает замечательный зеленый чай для клиентов. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От jenyaza

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот салон, оооочень все нравиться. Девочки - профессионалы, знают свою работу.хочу сказать тем,кто жалуется на местоположение салона: видимо вы ходите в салон, находящийся в соседнем дворе,к зинке. Салон действительно настроен на клиентов,персонал сделает ваше настроение лучше, а тело красивее!

Отправлено 7 лет назад

От Cat123

Like Мне нравится

Была в салоне на наращивании ресниц у мастера Александры, очень понравилось, обстановка приятная, салон ухоженный, мастер отличный ( и поболтали и реснички замечательные сделала). Еще хочу отметить, что вся процедура наращивания заняла 1,5 часа ( или даже чуть меньше), хотя у других мастеров по 3 часа уходило и уже начинала затекать шея, здесь же очень быстро и при этом качественно! Всем рекомендую этот салон и Александру (мастер своего дела)! Находится в 2 минутах от остановки Челгу, добраться не составило никаких проблем. Теперь там постоянный клиент)

Отправлено 7 лет назад

От Лена Мишарина

Dislike Мне не нравится

allavlasova1 Была на массаже шейно-воротниковой зоны.Из плюсов только чистота - салон недавно открыт,из минусов расположен, где то на стройке вдали от остановок транспорта,но самое главное массаж-никакой((,да милые девочки улыбаются, зажигают свечи,но я не в ресторан пришла,мне нужен был качественный ручной массаж,а меня просто погладили,что такое хороший массаж я знаю и здесь я его не увидела(( даже в "зародыше".Для тех кому нужен массаж,а не пилинги,обертывания-не рекомендую. Eще раз подчеркну,что далеко от остановок транспорта, да еще через пустыри с бродячими собаками приходится идти с улицы Братьев Кашириных, Кроме того, хорошему массажисту с хорошей сенсорикой не требуется говорить посильнее или послабее,с первых прикосновений массажист диагностирует состояние мышц,консультирует,указывает на проблемные зоны и работает с ними,а не ждет пока ему скажут где и как нужно делать массаж.Я шла туда за хорошим массажем,а не на вечер при свечах с романтическими поглаживаниями(((. Оценка отрицательная.

Отправлено 7 лет назад

От allavlasova1

Like Мне нравится

Свое знакомство с этим салоном начала с кедровой бочки, эффект ощутила уже после первого сеанса: отличный релакс после рабочего дня. Затем администратор предложила попробовать обертывание, я решила попробовать и не пожалела, получила двойное удовольствие. Рекомендую всем - релакс после рабочего дня :) В следующий раз хочу попробовать массаж.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Приходила в салон на spa-программу "кокосовый рай", нам ооочнь понравилось. Атмосфера в салоне необычная, легкая, не давит на тебя. Потрясающие бочки, опрятные, а главное! что все процедуры выполняются одновременно. То есть можно поболтать с подругой, во время бочек. Интерьер оригинальный, но со вкусом. Персонал требует отдельной похвалы, мастера знают своё дело, умеют найти подход к клиенту, ненавязчивы, но внимательны. Обязательно вернусь ещё раз, очень хочу попробовать тайский массаж. Если кто-то делал, напишите, как Вам тут?

Отправлено 7 лет назад

От Katy

Like Мне нравится

Такое приятное место =) Поразили бочки, эффект очень хороший, а потом и массаж релакс! Очень симпотичное новое место!

Отправлено 7 лет назад

От chernih.lar