Limoncello, ресторан итальянской кухни отзывы и оценка

Владивосток, Двенадцатая, 8 (1 этаж)


Limoncello, ресторан итальянской кухни

2

15 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Владивосток
Адрес Двенадцатая, 8 (1 этаж)
Телефон +7(423)269-99-66 +7(423)277-34-43
Сайт www.limoncello-cafe.ru


Dislike Мне не нравится

С прошлого года обслуживание стало ужасным, очень часто нет блюд из меню, к примеру детские пельмешки или равиоли, их ведь можно хранить в заморозке! неприветливые официанты, которые забывают приборы и салфетки. паста карбонара была подана еле теплой и с кусками разной формы бекона, соус невкусный. просим обратить внимание руководства на все это! желания приходить больше нет, хотя раньше очень любили всей семьей

Отправлено 5 лет назад

От Julia Gold

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Приехали в будний день, посадка 3 столика, 10 мин ждали, чтобы приняли заказ: на нажатие кнопки никто не реагировал, на просьбу принять заказ никто так и не пришёл

Отправлено 6 лет назад

От liza0793

Dislike Мне не нравится

Проводили презентацию в конференц зале. Заказали обед по меню. Борщ домашний без мяса, подача без хлеба, пришлось просить принести, ложек не хватило. Позор!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Krivets

Dislike Мне не нравится

Единственное, что можно поесть, так это пицца. Хорошее тесто, начинка на уровне. Остальное - это издевательство над желудком. Всё: салат, суп, картофель с бефстроганоф пересолено настолько, что есть это можно только запивая большим количеством пива. Может это хитрый маркетинговый ход продавцов пива из концентратов, но есть больше в этом месте не хочется. Блинчики на десерт холодные, оказывается в этом «ресторане» их пекут утром на весь день, а может и на завтра, если не сьедят сегодня. Описание и фото блюд не соответствую действительности. В меню были указаны блины с воздушной творожной массой и сочной клубникой, по факту оказался творог большими комками с примесью даже не клубничного то ли варенья, то ли топпинга. Антипаста, пять кружочков помидоров и соленое мясо с колбасой.

Отправлено 6 лет назад

От albertcohh

Dislike Мне не нравится

Очень любим парк Аврору, часто гуляем с семьей там, на детской площадке. Местоположение, чистый еловый воздух несомненно главные плюсы. Что касается обслуживания в кафе - ужаснее просто некуда. Из минусов: - официанты неприветливые, - заказ не один раз путали и приносили другое блюдо, - долгое приготовление при отсутствии извинений за это, -очень громкая музыка, приходится говорить повышая голос, не комфортно. На просьбу сделать тише, официанты говорят, что это указание начальства. А не главное ли желание клиента ? Не понятен подход. - периодическое отсутствие блюд из меню, к примеру равиоли (если блюдо так популярно неужели нельзя заготовить больше, тем более возможна заморозка этого блюда ) - меню не обновляется.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Сервис хуже некуда: со свободными местами неразбериха (никто не может сказать есть они или нет), блюда официант перепутал, долгое обслуживание, в чек включили другую позицию. Самое ужасное - отравление! Несколько раз приходили сюда и было более менее (с сервисом приходилось мириться), теперь точно не придем. Еще и знакомым будем рассказывать об этом "чудном" месте!

Отправлено 6 лет назад

От Kseni

Dislike Мне не нравится

Были там 06.06.2017. Долго готовили пиццу. Качество тоже довольно посредственно. Представьте, у одной из них было настолько тонкое тесто к центру, что оно ощущается просто дырой, в которую свалена вся составляющая - сыр и т.п. Т.е. есть её тоже большая проблема. Отдельная песня сервировка. На 2 пиццы только 1 нож. Тарелки для еды размером с чайное блюдце. Сами пиццы на каких то керамических глубоких тарелках для пасты, нормально резать просто невозможно. Надрезка как попало - один кусочек мизерный, другой наоборот широченный. Единственный плюс можно в лесу погулять после еды. Итальянским рестораном это заведение я бы точно не назвал.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Дроздов

Like Мне нравится

Недавно довелось пообедать в этом заведении. Очень приветливый персонал. Паста оказалась посредственной, пицца на четыре с минусом... Но! Десерт Павлова просто восхитительный! Ради него обязательно зайду еще)

Отправлено 7 лет назад

От Марианна

Info

С коляской нельзя (даже если Колеса в чехле), в детской комнате нет пеленального столика. Обслуживание и качество еды, среднее

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Tkachenko

Info

Отличное место, вкусная еда и приятный интерьер. Наверное, одно из лучших мест во Владивостоке.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Arseneva

Like Мне нравится

Не знаю как так получается, но именно в этом заведении хочется проводить каждые выходные, что совсем не скажешь о том, что располагается на Фонтанной.

Отправлено 8 лет назад

От Na mestnosti

Info

Качество еды очень посредственное, еду готовят долго. Порции небольшие. Одно название, а не итальянский ресторан. Владельцы как будто пользуются тем, что альтернативы их ресторану в округе нет.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Lekanova

Info

Еду готовят долго, в блюдах используют очень дешевые продукты (паста с горгонзолой это просто издевательство). В общем уровень привокзального кафе а не ресторана.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniy Sorokin

Info

Замечательная пицца и чудесная детская площадка! Идеально для выходных на природе

Отправлено 8 лет назад

От Ann Markitan