ЛИМОНАД, детский центр отзывы и оценка

Иркутск, Депутатская, 84/1 (2 этаж)


ЛИМОНАД, детский центр

4.2

4 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Детские / подростковые клубы, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Центры раннего развития детей
Город Иркутск
Адрес Депутатская, 84/1 (2 этаж)
Телефон +7(902)561-65-50
Сайт лимонад38.рф


Like Мне нравится

Отмечали День Рождения сына в Лимонаде, были там впервые, и сразу скажу, что игровой комнатой и программой остались довольны и дети, и взрослые! Пространства не много и, я считаю, для небольших компаний это большой плюс, дети не могут разбежаться по углам, играют дружно все вместе. У нас было пятеро пятилетних детей, и двое годовалых малышей, им места и развлечений хватило в самый раз. Комната чистая, есть все необходимое: двухэтажный с горкой и сухим бассейном лабиринт, батут, карусель, игрушек достаточно, есть даже книжки и паззлы! Встречала нас сама хозяйка игровой, доброжелательно и радушно, хотя до этого слышала и читала отзывы о неприветливости администрации, сейчас это 100% неактуально. Отдельные аплодисменты аниматорам, я таких профи еще не встречала)) Программа насыщенная, веселая, шутки смешные, не скучали даже родители. А если кто-то из детей отвлекался и пытался сбежать с места действия, фиксики наши срабатывали профессионально, умело возвращали беглецов, все дети участвовали с удовольствием. Фиксик Нолик оказался настоящим "усатым нянем", много внимания уделил имениннику, брал его на руки, носил за головой, сын был на седьмом небе и в полной мере ощутил себя центром праздника. Мы заказывали полный пакет на три часа, в него входит аквагрим пяти детям. Но видимо, организаторы про него забыли, да и мы сами забыли про него))) было и так весело, поэтому претензий и по этому пункту у нас нет) Единственное, для фотосъемки помещения оказались темноваты, хотелось бы больше дневного света или хотя бы поярче освещение, но это уже пожелания взрослой мамы, а именинник и его гости остались в восторге от торжества. Спасибо большое за это, "Лимонад", мы придем к вам еще)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Макарова

Dislike Мне не нравится

А вот к нам отношения как к желанным гостям замечено не было к сожалению. При входе встретил администратор с уставшим, кислым лицом и вопросом: "а у Вас много еще будет детей"? с учетом того что комната была заказана на пятерых ребятишек - вот так встречают именинников в Лимонаде. Услуги которые включены это лимонад который ждет Вас в 1,5 бутылке на столе как бы просто кем то оставленный (самого дешевого производителя) и предложенный аквагримм тем же скучным администратором таким тоном, что все дети от него отказались, между тем прошу заметить не слабую стоимость часа это 3500 руб. Пришедшие Фиксики так же не сумели заинтересовать детей, не скажу что все у нас привереды избалованные, но собрать в кучу и вовлечь в игру получалось с трудом, может быть по тому что вечер был и все устали артисты в первую очередь, либо все по той же причине кислой физиономии артистов. В общем Фиксики никакие получились - праздник не удался. Шары правда по уходу вручили и еще сертификат на час в ту же детскую комнату. Единственное что порадовало детей, да и спасло весь праздник это горка с сухим бассейном, но больше в Лимонад на праздник мы не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От ms.werevka85

Like Мне нравится

Были в Лимонаде, отмечали день рождения сына. Ну, надо сказать, что лучше игровой мы пока не встречали. Отношение к нам - как к желанным гостям. Дети наши были увлечены игрой с аниматорами от начала программы и до конца. А потом просто играли в лабиринте и крутились на крутейшей карусели.

Отправлено 8 лет назад

От morgunov.novoteh

Like Мне нравится

В "Лимонаде" классно! Красивый интерьер. Чуткое отношение как к детям так и взрослым. В день рождения устраиваются дискотеки с цветомузыкой. А какая там карусель! Дети не слезают с нее. Все в восторге!

Отправлено 8 лет назад

От happy.star10