Limon, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Железнодорожная, 15 (102 офис; 10 этаж)


Limon, студия красоты Limon, студия красоты

4.5

30 оценили
Пилим быстро 👌🏻
ДЕЛАЕМ В 4 РУКИ ЗА 1-1,5 ЧАСА
Палитра - 975 оттенков
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Железнодорожная, 15 (102 офис; 10 этаж)
Телефон +7(913)757-53-26
ВК limon_stydia


Dislike Мне не нравится

В инсте мелькнула реклама с прекрасным фото от студии limon. Решила оставить свой комментарий о своём взгляде на работу, как человек крутящийся в этой сфере. Ответ конечно меня теперь не удивляет, после прочтения отзывов. Научитесь уважать оппонента и правильно воспринимать критику! А лучше обратите внимание на качество и дизайн своих работ! Расценки у вас, я вам скажу. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Что вы ополчились на убогих девочки? Игорь ей дорог, так как она его из семьи увела. Он с своей дочкой не общается и не помогает материально. На чужом несчастье, своё счастье не построишь. Поэтому сейчас ему и приходится тепрпеть некрасивую Свету рядом с собой. Все из корыстных побуждений. Нужно конечно признать, что она свои деньги зарабатывает сама. И путь ее сложен и тернистен, даже через головы, дружбу и несчастья!

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Этот цветной мальчик на ресепшене, муж хозяйки Светланы. А сидит он там, потому как альфонс и приспособленец, а она бриться, что ее сокровище от неё сбежит. Как будто кому то нужно это ничтожество. Светочка сама с завышенным самомнением, хотя качество ужасно страдает. Сплетни и обливание грязью, это визитная карточка этого салона, хозяйка двуличная, сервиса нет никакого, про так называемый фирменный чай с лимоном - забудьте, никто не предложит. Обрабатывают ногти одной фрезой, без замен. Могут срезать лишнее и даже не извиниться. Про санитарную обработку забудьте. Работают нелегально, раз находятся в квартире. Хотите встречу с зазвездимшемся мастером маникюра, кошмарное отношение, посредственный маникюр и возможность чего нибудь подцепить за немалые деньги - вам сюда. Но проще сходить на островок в каком нибудь торговом центре!

Отправлено 5 лет назад

От СнежАнна

Dislike Мне не нравится

Давно, собиралась написать отзыв на Флампе. Посмотрела, нет их, думала наконец то закрылась эта обитель сплетень , хамства и безответственности. Нет посмотрела, живы еще, просто нелегально работают! Задумайтесь кстати! И куда смотрят органы контролирующие эту сферу?! Надо посодействовать! Теперь, к отзыву, точнее к предостережению. На входе сидит парень, он же отвечает на телефон. Скорее всего дань моде, из цветных мальчиков. Так он еще время путает в записи. Меня приняли, но сказали, что часть выполнять не будут. Не успеют. Передо мной даже не извинились. Стала очевидцем пренеприятнейшей ситуации. Мастер, как оказалось это хозяйка проводила клиентку с поцелуйчиками и сюсюканьем. Но тут же сев работать со мной, стала обсуждать в негативном свете только что ушедшею и поливать ее грязью с обсуждением изъянов ее тела и внешности. Хотя, на себя бы посмотрела. Грязная голова и пахнущая, с рыхлыми чертами и недовольным лицом. В разговоре они перешли на обсуждение и сравнение еще других клиенток и перемывания косточек. Все это было очень неприятно. И как мне стало понятно, так они обливают грязью каждую, как только они уйдут. Хотя в лицо тебе улыбаются. Маникюр кстати очень посредственный и не стоит тех денег! Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ариэль

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Даше! Полностью доверилась её опыту и вкусу. Могу сказать ,что Дарья совершила маленькое чудо: создала из ничего ( мои расслоившиеся, практически в ноль отсутствующие ногти только так и можно охарактеризовать) привлекательно ухоженные натуральные ноготки. Мастер работает быстро ( где-то 1 час 10-15 мин. ) точно, без суеты. В студии очень чисто, что для меня всегда важно при посещении подобных мест. В целом - только положительное впечатление. Обязательно вернусь сюда ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Хозяйка и она мастер ногтевик ужасная хамка! Хотя в самом начале работы студия радовала приятной атмосферой и предложением чаем с лимоном. Сейчас же все не убрано, пыль, грязь. Хозяйка Светлана может на вас накричать, так как настроение у неё плохое. Один раз пришла с ребёнком, он ждал в фойе, так она заявила, что детей надо дома оставлять. Такое ощущение, что мы ей должны. Девушки мастера молодцы! Но все портит отношение руководителя!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В студию попала благодаря рекомендации подруги. Я мама в декрете, поэтому время для меня дорого. Записалась на сеанс в 4 руки. Мастером маникюра была Саша, мастером педикюра Женя. Работа была выполнена быстро, 1 час 15 мин. Выполнено все очень аккуратно, качественно, красиво и главное безопасно, ни одного пореза. Покрытие прекрасно держалось месяц. Ни скола, ни изменения цвета. Через месяц сделала новое покрытие, только потому, что ноготочки очень сильно отросли. Хочу поблагодарить девочек за надлежащее предоставление услуг! Отмечу, что у студии очень удобное местоположение, на любом виде транспорта удобно добираться. И в самой студии светло и уютно. Очень довольна, обязательно вернусь ещё не раз! Советую эту студию всем, кто ценит время, качественный маникюр и педикюр!

Отправлено 5 лет назад

От Яна Колтун

Like Мне нравится

Когда что-то создано душой - это чувствуется на каждом шагу) Когда хозяйка студии по совместительству мастер маникюра - процесс идеален по всем направлениям. Какое же это удовольствие оказаться здесь, остановиться, замедлиться, расслабиться и выпить наконец чай с лимоном, забыв обо всём)) За эту возможность отдельное спасибо внимательному администратору. В студии работают три мастера маникюра. Долгое время ходила только к Свете (Света ван лав) и крайне огорчалась если не успевала заранее записаться, однажды в виду срочности оказалась в руках другого мастера Евгении и поняла, что можно ааабсолютно не переживать в чьих руках ты окажешься, потому что руки здесь у всех - золотые! Отдельно хочется выделить мастер депиляции Ксению! Вот уж где я не ожидала ничего нового, но! Была сражена наповал)) Просто от души рекомендую!!!! Огрооомный выбор оттенков, СТЕРИЛЬНЫЕ инструменты (для меня этот пункт капец как важен), возможность максимально продуктивно провести время на сеансе в 4 руки!!!! (за этот сервис отдельное спасибо от имени всех мам в декрете). И в завершении - честно, не знаю другого такого места, где одновременно присутствуют совершенный профессионализм и домашний уют. Вот как ни крути.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Павина

Dislike Мне не нравится

Уютная студия, аккуратные мастера. По фото можно понять, что делают хорошо, сама проверяла месяц назад (мастер Женя сделала всё прекрасно), НО... Записалась сегодня на свободное время, прихожу, а мне говорят: "Как на 14.00? Ой, занято! Видимо, кто-то без записи пришел к мастеру.." Ну здорово, а запись тогда для кого? Настроение испортили и планы.

Отправлено 5 лет назад

От Zloba_dnya

Like Мне нравится

Отличная уютная Студия! Я когда то находилась в поиске мастера и по рекомендации от подруги попала в Лимон) работы идеальные, это касается и маникюра и педикюра. Девочки делают очень кропотливо, доводя до идеала просто каждый ноготок! Даже если ты приходишь и не знаешь чего тебе хочется, девочки помогут с выбором, а так же подскажут что сейчас в моде и как лучше сделать с эстетической точки зрения))) а ещё у них вкусный чай и весёлая атмосфера))) кстати, выбора гель лака у них не реальное количество!!! Ну на самом деле, в соц сетях по фото всё итак видно)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Казакова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение, попросила сделать маникюр нарисовать френч и приклеить ками, для этого салона это очень сложно и НЕРЕАЛЬНО!!!! Администратор начала на меня наезжать что видетели что мастер не может делать всё!!! Френч это оказывается что-то сложное и нереальное, мне сказали что ногти очень длинные и это очень сложно! Попросила мастера подпилит ноготь немного, она меня не поняла после объяснения дала мне пилку и я сама сидела и пилила! И дизайн я очень сложный выбрала (причём показала что хочу с их инстаграмма) камней нужного размера не оказалась! Отношение к клиенту отвратительное! Вообщем я во всем осталась виновата! И за это (фото) взяли 1300 рублей! Я была просто в шоке , не извинились даже и отпустили меня вот на этом (смотреть фото) И что мне теперь делать? Кто это будет переделывать?! Если вам нужно однотонное покрытие то вам сюда, а если дизайн , камни, френч! Ищите другое место !

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Бондарева

Like Мне нравится

Если вы ищете профессионалов своего дела , то Вам сюда! Все девочки большие молодцы. Своих Свету и Ксю после стольких лет ни на кого не променяю! Лучше один раз придти и самим убедиться))))

Отправлено 6 лет назад

От Jenechka

Like Мне нравится

Уже на протяжении трех лет пользуюсь услугами мастера ногтевого сервиса Светланы, качество работы которой выше всяческих похвал! Это и аккуратность, и деликатность в обработке ногтевой пластины и кутикулы. И, что невероятно важно, стерильность инструмента. И, конечно же, высочайшее мастерство и креативность с создании красивого, современного дизайна покрытия. Думаю, каждая клиентка студии "Лимон" сможет удовлетворить самые изысканные и невероятные идеи в украшении своих ноготочков! Несколько раз попадала на маникюр к мастеру Александре. Качество ее работы также заслуживает самой высокой оценки! Очень тактична, внимательна к пожеланиям клиента и профессиональна. Общая атмосфера в студии комфортная, все - начиная от администратора и заканчивая мастерами - доброжелательны и приветливы)) Помещение светлое, стильное и уютное. Всем девочкам, желающим иметь безупречный маникюр по приятным ценам, однозначно рекомендую студию "Лимон"!!! Я очень и очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сухорукова

Like Мне нравится

Студию порекомендовала подруга, шла со спокойной душой, что сделают все отлично и не ошиблась. Саша прекрасный мастер своего дела, очень скрупулезно вырисовывает каждую деталь, прекрасная собеседница, работает быстро и качественно, покрытие носиться 3 недели без проблем (можно и дольше ходить), заусеницы не появляются. Очень счастлива, что попала в такие руки, за маникюром и педикюром только в Limon к Александре!)

Отправлено 6 лет назад

От Anya

Like Мне нравится

Только восторг в адрес любимой студии! Именно здесь я нашла своего мастера, Сашенька настоящий профессионал, замечательный человек. Одно удовольствие от посещения. В уютной атмосфере и приятной компании качественный, стильный маникюр.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Громова

Like Мне нравится

В поисках своего мастера, я случайно в интернете наткнулась на работы ногтевого мастера Светланы и это была любовь с первого взгляда! Теперь уже три года я делаю ногти только в данной студии!!! Ногти всегда безупречны и качество на все 100%. Всегда подскажут с выбором. Очень уютно и душевно. Рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Ооо моя верность к Limon бесконечна! Уже 3 года я хожу к Светлане, к мастеру ногтевого сервиса , она знает и любит своё дело) у них есть всегда большой выбор оттенков, даже сильные привереды находят свой идеальный цвет) в студии очень уютно, даже приходят к ним после работы, можно отдохнуть за душевным разговором или просто смотря какой-нибудь добрый фильм. Так же я без ума от мастера депиляции, у Ксении просто волшебные и легкие руки) Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мерц

Like Мне нравится

Уже и не припомню сколько, но много лет назад в бесконечных поисках СВОЕГО мастера я случайно попала к мастеру Светлане. И поняла, что больше ни к кому и никогда, только к ней! А потом оказалось, что кроме таланта мастера у Светланы есть ещё и прекрасный талант организатора, и тогда появилась студия Лимон)) Такая свежая, добрая, уютная и настоящая! Огромное спасибо за всегда идеальные ноготочки! Девочки так качественно заводят покрытие под кутикулу, что даже я привереда спокойно хожу с ними три недели, и даже после этого жалко снимать! Ну и конечно огромный выбор цветов! Иногда хочется, чтобы их было поменьше, дабы попроще было определиться)) А, и что немаловажно - у меня не было ни одного скола за несколько лет! Так что студии желаю процветания, и чтобы для меня всегда находилось время!)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Юрченко

Like Мне нравится

Очень долгое время находилась в поисках своего мастера и салона красоты, в котором бы мне могли оказать действительно качественные услуги. По рекомендации знакомой посетила салон Limon на Железнодорожной, 15 и стала их постоянным клиентом) Во первых, салон находится практически в самом центре города, добираться туда легко и удобно, будь-то общественный транспорт или личный автомобиль. С парковкой никогда проблем нет, салон расположен в современном комплексе апартаментов Jet, с просторной прилегающей территорией. Что касается самого салона, то могу с уверенностью сказать: девочки - Мастера своего дела! Да-да, именно с большой буквы! Мне есть с чем сравнить и я вас уверяю, что маникюр в этом салоне делают идеально, аккуратно и чисто. Все материалы очень качественные, палитра оттенков гель-лаков огромная и всегда обновляется, что очень приятно)) Девочки всегда помогут определиться с идеей дизайна или подсказать с выбором оттенка. В салоне царит атмосфера добра, тепла и уюта! Приветливый администратор всегда предложит чай или кофе на выбор, подскажет время работы мастеров и поможет организовать следующую запись. Это именно то место, что я для себя искала! Всем рекомендую салон Limon! Успехов Вам и процветания! Кристина.

Отправлено 6 лет назад

От kivannikova90

Like Мне нравится

Кто ещё не был в Limon, вы многое теряете! Очень давно хожу к девочкам, ни разу не уходила недовольной результатами работы. Всегда уютно и тепло у них в студии, приветливые мастера. У девчонок золотые руки. Палитра цветов завораживает и хочется всего и сразу. Самое главное, что все инструменты всегда стерильны. Мастер депиляции Ксюша - знает своё дело, долго искала именно своего мастера и наконец-то нашла! Так держать, вы большие умнички!

Отправлено 6 лет назад

От Мария