Limon, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Курск,


Limon, служба заказа легкового транспорта

1.8

5 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Курск
Телефон +7(471)220-02-00
Сайт taxilimon.ru


Dislike Мне не нравится

Ночью нужно было добраться до вокзала. Вызвала такси, до отправления поезда было полтора часа, на машине ехать 30 мин до него от моего дома. Такси ждала больше 30 минут, водителя все не было. Стала звонить. Операторы какие то некультурные, разговаривали грубо, сказали, что водители сами решают ехать им на вызов или нет, а тут уже время до прибытия поезда осталось меньше часа. Пришлось звонить в другое такси, вызывать и снова ждать. Только не около 40 минут, а 10. Но это все - потерянное время и возможность опоздать на поезд, поездка планировалась два месяца. Если не хотите, чтобы ваши планы сорвались, то или не пользуйтесь данным таксопарком.

Отправлено 6 лет назад

От cateniston

Dislike Мне не нравится

Все просто. Приехал таксист. Не к нам на вызов. Вышел. Справил свою нужду и уехал. Остерегайтесь. Возможно он уже повторяет эту процедуру у вас под окнами.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Крынина

Dislike Мне не нравится

такси приезжает давольно быстро,но водители ужасны,хамы,никогда нет сдачи.ругаются не смотря беременная ли я или ребенок в машине им все равно.....

Отправлено 7 лет назад

От mix.amiryan2017

Like Мне нравится

Самое часто заказываемое мной такси в Курске. Не потому что нравится, а потому, что не раздражает. Водители - адекватные. Машины - не первой молодости, но я так понимаю, что диспетчеры "Лимона" пытаются следить за состоянием своего автопарка: однажды вместе с водителем участвовал в "фотосессии" автомобиля, который, как оказалось, снимут с заказов, если водитель не докажет визуально, что она достаточно чистая. В общем, как у классика: Ночь, улица, фонарь, аптека... и два человека, скачущих вокруг немолодой "Приоры" в поисках лучшего ракурса. Да, сдача всегда есть. Даже 90 копеек. Что радует.

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Маслинов

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить негативный отзыв о такси Лимон. Сегодня 08 мая вызвали машину их службы. Мало того, что водитель тронулся с места, когда еще даже не успели двери закрыть. Летел со всеми нарушениями правил скоростного режима, что чуть не попал в ДТП и это не смотря на то, что везли детей. Дорогу специально выбрал убитую. На вопрос почему не поехал по другой. "А какая разница?" Служба на жалобу просто повесили трубку. Номер машины К 530 ХА 46 Рено Логан. Так что будьте осторожны.

Отправлено 8 лет назад

От bor2012n