Лимон, сеть эконом-парикмахерских отзывы и оценка

Липецк, Космонавтов, 92 (1 этаж)


Лимон, сеть эконом-парикмахерских Лимон, сеть эконом-парикмахерских

1.4

5 оценили
СЕТЬ ПАРИКМАХЕРСКИХ САЛОНОВ "ЛИМОН"

- стрижки от 300 рублей
- работаем БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО
- в шаговой доступности от транспорта
- расположены во многих районах г. Липецка

Сеть парикмахерских салонов "ЛИМОН" - это максимальное качество по доступным ценам!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Липецк
Адрес Космонавтов, 92 (1 этаж)
Телефон +7(474)233-10-09
Сайт www.limonlipetsk.ru
ВК club107401041


Dislike Мне не нравится

отвратительная парикмахерская очередь большая работают два парикмахера причем остальные просто бегают по залу ни когда больше сюда не приду и не советую грубость и хамство хотя начальство врятли читает отзывы обязательно позвоню в защиту потребителей

Отправлено 6 лет назад

От Sts Gsv

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной, в первые в жизни такое отношение работе! Слово мастер тут не подходит, хотя стригся у одной, но остальные говорили нормально. Со зрением у меня нормально. А вот "косяки" было видно не вооружённым взглядом. Повторюсь, стригся у одной, но осадок остался на всех, в том числе "лимон", как сеть. Пожелание к администрации и к коллегам таких "мастеров" - гоните их, хотя бы переобучиться.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Маннапов

Dislike Мне не нравится

"Лимон" на Космонавтов? Обходите стороной! Расценки завышают, грубят, скидки не действуют! Один-два мастера приличные люди, остальных разогнать надо, такое ощущение что на базар к торгашам пришел, где они свои правила устанавливают.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Андропов

Dislike Мне не нравится

Обслуживание не на высоте, не понравилось , я у них окрашивание делала, не понравилось как сделали, лучше бы дома сама сделала

Отправлено 9 лет назад

От kat.semeneva

Dislike Мне не нравится

Обратилась 25.08.2014 в салон Лимон по адресу Липецк, Космонавтов 92 с просьбой подстричь челку. На что мастер ответил, что надо у них в салоне помыть голову, на что я ответила что зачем я буду мыть голову, когда перед приходом в парикмахерскую я ее помыла и голова у меня чистая. На что мастер ответила, что она у меня грязная, причем мастер даже не посмотрела мои волосы. Обслуживание очень отвратительное, разговаривать с клиентами не умеет. Считаю это оскорблением в мой адрес. За каким столом работает мастер точно не скажу, так она пришла с улицы и на ходу все говорила. Всегда ходила именно в этот салон и такое первый раз. Больше в этот салон я не обращусь и своим знакомым расскажу какое в нем обслуживание. Прошу разобраться в этой ситуации.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Grigoreva