Лимон, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 49 (1 этаж)


Лимон, сервисный центр Лимон, сервисный центр

4.3

18 оценили
Сервисный Центр "Lemon"
Ремонт техники Apple и Samsung
Ремонт телефонов и планшетов
Ремонт ноутбуков
Ремонт телевизоров
Аксессуары
г. Екатеринбург, Краснолесья, 49
8(343)219-777-9
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 49 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-77-79 +7(922)636-00-00 +7(953)050-77-79
ВК sclemon


Dislike Мне не нравится

Заявлено время работы до 21.00, приехав в 20.40 забирать отремонтированную технику, обнаружила закрытые двери. Телефон не отвечал, сообщение в вк тоже осталось без ответа. На следующий день приехав повторно, ни извинений, ни скидки не получила, только невнятные оправдания. А жаль, вроде нормальные ребята, но работать с клиентами не умеют. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Выбирал сервис по ремонту бытовой техники по отзывам и близости к дому. Сервис отличный, принес электрический чайник и кухонную вытяжку, приняли быстро, по договору ремонт в течении 5 дней, по факту позвонили уже на следующий день. Мастер все показал, объяснил, при мне проверил. Цены более чем адекватные. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Логвинок

Like Мне нравится

Отличный сервис! Нужно было перепаять реле в блоке эур. Все сделали аккуратно! Мастер знает свое дело) Цены хорошие. Рекомендую! Спасибо Вам за проделанную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Loki

Like Мне нравится

Отремонтировали iPhone 5s, поменяли шлейф,в другом сервисе говорили что нужно менять плату) работает!рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От noiz_12

Like Мне нравится

Поменял у них аккумулятор в iPhone4s(с запчастями на него туговато);оказалось что у него(аккумулятора)уже истёк срок годности.Без разговоров привезли новый и заменили.Очень ответственные ребята!Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Усов

Like Мне нравится

Отличный сервис. Ремонтировали там пару телефонов. Сделано все было быстро, качественно и по приятной цене. Предварительно озвученная и итоговая стоимость не отличались. Из минусов: обещали позвонить по готовности, и видимо забывали. Приходилось самим звонить-узнавать.

Отправлено 6 лет назад

От NickA

Like Мне нравится

Молодые ,вежливые ребята , тел сделали за полчаса , не тупили . Цены приемлемые. еееaattt\\ aaagggaaa

Отправлено 6 лет назад

От pavel

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. С таким подходом к клиентам у вас никогда не будет клиентов готовых прийти ещё раз. О клиентоориентированности там не слышали. Прошу директора обратить внимание на свой персонал, который делает все чтобы к ним не звонили больше. Хотелось очень поговорить с руководством, но мне отказали. Буду очень рада, если владелец укажет свой номер на сайте!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Ребята Вы огромные молодцы. Мы сами с Новосибирска приехали по рабочим вопросам. В самый не подходящий момент мой ноутбук макбук с самой необходимой мне информацией перестал включаться. Пришли к ребятам оказалось требуется замена аккумуляторной батареи. В течении часа привезли батарею и установили. НОВОСИБИРСК учитесь. Ребята Вам успехов и процветания. Всем будем советовать Вас в Вашем городе)).

Отправлено 7 лет назад

От mariakkk123

Dislike Мне не нравится

Приносил айфон, что бы поменять экран - поставили лютейший китай, ничего практически не работает, при звонках всё белеет. Видимо, знают, что ставят де##мо , поэтому гарантию не дают. Полнейший отстой а не сервис-центр

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Scherbakov

Dislike Мне не нравится

Договорились с сервисом на выезд мастера для ремонта электроплиты. Пообещали подъехать в этот же день к 19 часам. В итоге позвонил мужчина (видимо директор или какой то начальник) сказал, что не успевает мастер, и завтра он лично приедет в 18 часов. В назначенное время вновь позвонил мастер и сказал что сможет только завтра, решили позвонить директору, который кстати обещал приехать лично, он пообещал выяснить почему мастер не поедет на заказ и перезвонить, но звонка мы так и не дождались. Очень разочарованы данной ситуацией и потраченным зря временем в ожидании мастера. Больше обращаться в эту организацию нет никакого желания. Может быть, судя по отзывам, с техникой которую привозишь самостоятельно в сам сервис там и хорошо работают, но там где нужен выезд на дом все ужасно. Плохо и очень плохо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Принесла в диагностику пылесос , приняли 27.06 , срок готовности в приемном документе указали 3.07, но позвонили уже 30.06. Неисправность установили , рассказали возможные варианты чего с ним делать и сколько будет стоить. Цены кстати отличные , сравнивая с тем же "знаком качества". В общем , сервис понравился.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina K

Like Мне нравится

Обращался в этот салон со сломанным пылесосом, неисправность определили очень быстро, диагностировали "смерть" щеток. Починили все очень быстро, за это огромное спасибо! В целом сервис понравился, обязательно обращусь еще раз. Скажите, можно ли принести в Ваш сервис сгоревший увлажнитель?

Отправлено 8 лет назад

От Александр Первушов

Like Мне нравится

Ребята просто молодцы. пришел к ним из другого сервиса Pro...-...l на англ. ) - в нем я ходил несколько раз сдавал по гарантии. Отдавали обратно через долгое время. Стало только хуже. Вообщем искал по отзывам и решил попробовать в "Лимон" Все сделали за пару дней. Исправили все косяки. И меня порадовала цена. Рекомендую!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От m5575

Like Мне нравится

Отличный сервис! Отремонтировал у них телефон, MI4I, через пару дней возник недостаток....устранили без лишних вопросов))) и доплат))) Все профессионально, и очень культурно! Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От b503

Like Мне нравится

Отдавал свой айфон 5s на ремонт, после падения в воду перестал работать, а на следующий день забрал уже рабочий телефон. После этого отнес айпад ребенка чтобы поменяли тачскрин, все сделали быстро и качественно, спасибо вам ребята!

Отправлено 8 лет назад

От Appleusersj

Like Мне нравится

Супер сервис!!! Починили телефон, который в другом сломали и хотели содрать кучу денег. Все объяснили и сделали очень быстро. Успехов вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Всеволод