Лимкор, спортивный комплекс отзывы и оценка

Саратов, Окольная 3-я, 17/1


Лимкор, спортивный комплекс

4.6

5 оценили
Категория Аквапарки / Водные аттракционы, Гостиницы, Бани / Сауны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Саратов
Адрес Окольная 3-я, 17/1
Телефон +7(845)266-11-11 +7(845)258-55-55 +7(845)266-11-74
Сайт limkorclub.ru


Dislike Мне не нравится

Ходил давно на каток сюда. Встретили доброжелательный персонал, подобрали коньки, рассказали об особенностях их катка. Из плюсов там не холодно, по размерам как хоккейная площадка. Из минусов там не лёд, а покрытие и коньки нужно сначала разогреть, чтобы скользили нормально. Мне не понравился такой каток. Ощущения не те. Хотя те, кто хочет научиться кататься это подойдёт.

Отправлено 7 лет назад

От varg-igor

Like Мне нравится

Ходили в аквапарк, хотя я бы скорее назвал его не аквапарк, а водный центр. В общем схема такая, сеанс 2часовой, на человека 700 рублей, то есть мы ходили в двоем и должны были отдать 1400. Но купили 2 купона на биглионе по 50 рублей и вход на человека стал 300 рублей. В итоге отдали за двоих 700. И это уже радует. Там довольно приятно, довольно неплохо. Главный минус это то, что всего мало. Две горки, 3 парилки, 1 джакузи в которую первые 40 минут хотят все. В общем мое мнение такое: комплекс для Саратова хороший, но полная стоимость явно дороговата.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Титов

Like Мне нравится

Как это странно не прозвучит, но ходили недавно кататься на коньках. Лед пластиковый, так что в зале не холодно, а так же как и в любом другом спортивном зале. Хорошие коньки, довольно не дорого. В общем учитывая, что это был мой первый опыт, то остался очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Титов

Like Мне нравится

Лимкор хорошее, приятное место с качественным обслуживанием. Ходили с друзьями в аквапарк несколько раз и на футбол. Есть желание прийти снова. Вот только одна небольшая просьба к представителям лимкора, если вы это читаете: воду в джакузи ну чуть погорячее сделайте, сколько раз были, всегда прохладная, а так хочется расслабиться) А так все остальное на уровне, спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От www.romas93

Like Мне нравится

Отличный комплекс - банкетный зал, сауна, аквапарк, синтетический каток и многое другое. Первый раз побывал здесь на свадьбе брата - банкетный зал просторный и красиво оформленный, к обслуживанию тоже никаких претензий не было. Позже ездили сюда с девушкой в аквапарк, тоже всё понравилось. При записи по телефону всё рассказали, что нужно взять с собой. Внутри есть маленькие сауна и хаммам, две горки и различные водные аттракционы. Также прямо в аквапарке есть небольшое кафе. Цена посещения - 700 руб за 2 часа, но мы были по купону, а потому вышло по 300 руб с человека)) Купоны периодически можно найти на специализированных сайтах. В дальнейшем хотелось бы ещё посетить синтетический каток. Главный минус этого заведения - его расположение, добираться не очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От smallpart