Лимфомед, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Тюмень, Ямская, 71а к1


Лимфомед, ООО, многопрофильный медицинский центр Лимфомед, ООО, многопрофильный медицинский центр

2.8

8 оценили
«Лимфомед» — это многопрофильная клиника амбулаторного типа для всей семьи. Здесь опытные и высококвалифицированные врачи заботятся о здоровье взрослых и детей.

Перечень актуальных услуг:
🔹 Специальные профилактические программы здоровья и снижения веса.
🔹 Комплексные виды массажа: антицеллюлитный, лимфодренажный, обертывание.
🔹 Тепловые процедуры: фитобочка и термоодеяло.
🔹 Ультразвуковая диагностика.
🔹 Функциональная диагностика.
🔹 Лечение урологических и гинекологических заболеваний.

Наша миссия — это забота о вашем здоровье и здоровье вашей семьи!

☎ Записаться на прием: +7(3452)422-433, +7(3452)430-533
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Центры диетологии / нутрициологии, Диагностические центры, Услуги ведения беременности, Услуги маммолога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги массажиста, Услуги ревматолога
Город Тюмень
Адрес Ямская, 71а к1
Телефон +7(345)242-24-33 +7(345)243-05-33
ВК limfomed


Dislike Мне не нравится

В клинику водила на массаж детей ( 8 лет и 5 месяцев ). Массажист Кристина очень понравилась и как профессионал и как человек. Но сервис регистратуры - рецепшена хромает сильно! Это повод для действий руководства. Обучайте свой персонал культуре общения с клиентами. Там где платятся деньги должен быть и сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Шенец

Dislike Мне не нравится

Сходила сегодня на УЗИ плода (3 триместр). За 15 минут (всего!) молчания врача (Чернова) отдали 2000р. Толком ничего не объяснила, не показала. Фото она сделать не смогла (1й раз с таким встречаюсь за две беременности!). Очень разочарована. Денег жалко. И плазмы в этом центре нет - муж сидел за ширмой и разглядывал малыша на мониторе от компьютера. Я уже не говорю, что мне вообще ничего не было видно! Девочки, не ходите сюда на УЗИ! Лучше съездить на другой конец города, но получить понятные и подробные объяснения.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Исаева

Like Мне нравится

Обратился в данную клинику, был положительно удивлен за профессиональное отношение медицинского персонала. Отдельное спасибо Ирине Михайловой за профессиональный подход к проблеме пациента. Спасибо всем сотрудникам. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Комов

Dislike Мне не нравится

Обращалась в данный центр для проведения КТГ (регистрация сердцебиения и движений плода при беременности). 1) Врач опоздала на 15 минут к приему по записи. 2) Очень долго настраивала аппарат, в итоге вместо 20 минут я провела там больше 2х часов! Сначала врач искала, как включить аппарат, потом в аппарате кончилась пленка для записи показаний, что было обнаружено только через полчаса, затем аппарат перестал писать показания на пленку. В итоге на пленке с показаниями не оказалось шкалы измерений + была указана неправильная дата обследования. 3) Несмотря на то, что в данном центре КТГ можно получить только оплатив 2 услуги (само КТГ 500р + расшифровка 200р), расшифровку пришлось упрашивать сделать, а в итоге сделана она была неправильно! 4) Подпись свою врач под результатами обследования не поставила, как и печати мед центра. Хотелось бы отметить, что отношение к пациентам вполне доброжелательное и в регистратуре, и у врача к пациенту. Но сама услуга была оказана крайне непрофессионально и не в полном объеме! Насчет других услуг ничего не могу сказать, т.к. не имею опыта их получения в данном центре, но КТГ там делать нельзя. Обращаться в этот центр больше не буду и другим не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От red82

Dislike Мне не нравится

Пришли в клинику сделать ЭКГ маленькому ребенку (2 года). Кардиолог вела себя крайне непрофессионально, я бы даже сказал агрессивно. В итоге ребенок напуган и плачет, врач дерганная вышла из кабинета, сказала ничего делать не будет. У других врачей не были, но кардиолога для маленьких детей не рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От udaf666

Like Мне нравится

От души! Несколько раз обращался в данный цент по своим вопросам и два раза водил ребенка сделать ЭКГ. Всегда доброжелательное отношение, заинтересованность и искренне желание помочь, что уже лечить без всяких лекарств. Спасибо персоналу Лимфомед за добросовестность и профессионализм. Всем рекомендую обращаться в данный центр.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Побывав однажды в клинике, хочется вернуться туда еще! Спокойная тихая атмосфера, доброжелательное отношение, никаких очередей, профессиональные доктора. Всей семьей ходим туда. Я была у гинеколога Чабановой Н.Б., очень довольна, родные ходили к ревматологу, пожилых родителей возим к Т.Н. Васильковой - очень профессиональный врач кардиолог и диетолог, помогает им лучше себя чувствовать))!

Отправлено 8 лет назад

От elenanartova

Info

Мноопрофильная клиника с высококвалифицированными специалистами

Отправлено 11 лет назад

От Aygulk@