Limerance Fashion Center, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Воеводина, 8


Limerance Fashion Center, торговый центр

2.3

11 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Воеводина, 8
Телефон +7(343)215-80-01
Сайт www.limerancefc.com


Like Мне нравится

Лимеранс нравится по месторасположению, небольшой и компактный, только здесь есть мои любимые бутики) Ниже прочитала о том ,что кто то грубит и вечно недовольный ходит….лично я , такого не замечала, все улыбаются, не навязываются и точно высокомерно не смотрят!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Николаевна

Dislike Мне не нравится

Суд по отзывам, ничего не меняется... ассортимент все также скуден; цены запредельно завышены; парковщики- невоспитанны и грубы. Столько у них мечта пустует, лучше бы хотя бы за деньги сдавали парковочные места. Но нет, попасть на а парковку можно исключительно по карте торгового центра; даже если вы приехали в одно из заведений и являетесь его клиентом или партнером. Объяснить правила парковки вежливо- нет, это не про местный персонал, они общаются в стиле «уезжайте отсюда, знать ниче не знаем, нет Карты-нет парковки». Неприятный осадок каждый раз после посещения этого тц.

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

не была 2 года и лучше бы не возвращалась. Нет, умерла для меня офлайн торговля одеждой в России бесповоротно. Магазинов в Лимерансе как то мало, ассортимент скудноват, ценик где то задран, качество не везде "без вопросов". Как то "холодно" и "безжизненно". Сотрудники же делятся на 3 типа: - высокомерные - навязчивые - ....есть как бы доброжелательные (вроде), но в глазах "баксы-баксы".... онлайн и Европа "форева".

Отправлено 6 лет назад

От genie_o - Ревизорро

Dislike Мне не нравится

Никаких интересных магазинов. Наличие мошеннических контор, например, Эстетик центр. Около входа проходили мошенники азиатской внешности, которые просили купить меня их книгу (не стал вдаваться в подробности, что это была за книга)

Отправлено 6 лет назад

От Why So

Dislike Мне не нравится

Забронировали столик в Суфре, приехали на 40 минут раньше и хотели пройтись заодно по магазинам. Парковщик выбежал тут же, заехать на парковку не дал. Не хотели ругаться, поэтому попросили заехать, чтобы развернуться, така как за нами уже стояла машина. На что парковщик начал орать и вызывать подкрепление. Чтобы вы понимали, мы - две девушки - маленькие и хрупкие. В общем, сотрудники устроили крики на всю улицу, обвиняя нас в том, что заблокировали движение. Заехать развернуться так и не пустили под предлогом, что мест нет. Парковка была наполовину пуста на этот момент.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Несколько моно и мультибрендовых магазинов, если часто бываете за рубежом, то не думаю, что это самое удачное место для шоппинга

Отправлено 8 лет назад

От Ilya

Dislike Мне не нравится

Нет предела моему возмущению!! Сегодня решила заехать забронировать Суфру , и за одним пробежаться по магазинам и купить кое-что к отпуску и приближающемуся торжеству. Заезжаю на парковку , ко мне подбегает охранник и задает вопрос :"У вас есть карта Лимеранса?". От такой неожиданности я слегка опешила. Надо отметить я не заезжала ранее к ним на парковку , т.к. всегда было местечко рядом. Не став нелепого охранника учить здороваться , я вполне спокойно говорю : " Мне нужно забронировать столик в Суфре и...". Договорить я не успела , т.к. охранник выдал мне : " Разворачивайтесь у Суфры нет парковки! Это только для клиентов магазина!" ....сначала было хотела рассказать ему бедняжке о том как он не прав , и как я вроде и не отказывалась совершить покупки...но почему-то охота отпала и говорить и совершать эти покупки... Господа , вы - КОЛХОЗ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Kochetkova

Dislike Мне не нравится

Тупые парковщики Люмеранса !!! Заехали на парковку в 10-40, показали карту, а магазин открывается в 11.00. Так они стали долбить по машине, и орать, чтобы мы уехали, т.к. до 11 никого на парковку не пускают. Жесть, как разговаривают! Мы просто в шоке! Руководству нужно принять меры.

Отправлено 10 лет назад

От Ирен

Dislike Мне не нравится

Вечером решили поужинать в ресторане Суфра, но планам нашим не суждено было сбытся: всему помешала ... парковка! На въезде на горушку около входа молодой человек расставил конусы и отказался пускать туда, предложив припакрковаться на тротуаре!!! Мы ПДД соблюдаем, а потому, отправились в другое заведение, где знаем точно, что все ок с парковкой. Но самое интересное не это, а то что, в то время пока мы разворачивались, на ту же самую парковку пропустили новенькую BMW. И не в марке машины дело (мы тоже не на москвиче приехали) а в том, что пускают либо всех или не пускают никого. Разачарована ТЦ очень очень...

Отправлено 10 лет назад

От mo_moni009

Like Мне нравится

Очень красивый торговый центр, дорогой ну и соответственно приятный персонал, все на высоком уровне.

Отправлено 11 лет назад

От AnastasiyaLedy