Lime, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 236 (1 этаж)


Lime, студия красоты

3.2

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 236 (1 этаж)
Телефон +7(960)798-24-08 +7(962)837-18-14


Like Мне нравится

Меня отлично постригли( что редкость), а жена регулярно ходит на маникюр и всем довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Курт Гессе

Like Мне нравится

В очередной раз сделал стрижку в Лайме,остался как всегда доволен) Так вышло, что каждый раз попадаю к разной Наталье( их там оказывается трое) все профессионально справляются) Радует,что есть отличные мастера в нашем микрорайоне)

Отправлено 6 лет назад

От probartini13

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо парикмахерам с золотыми руками , а именно Наталье и Анне. Мы с сыном всегда приходим подстригаться в эту парикмахерскую и всегда уходим довольными и красивыми. Недавно повела сына подстригаться в другую парикмахерскую, так получилось, и подстригли нас ужасно. Пришлось на следующий день идти сюда в Лайм исправлять ошибки. Как обычно здесь сынулю подстригли очень красиво. Я заодно покрасила волосы - результат тоже очень порадовал. Как говориться все познается в сравнении. Парикмахеры в салоне Лайм очень профессиональные, внимательные и добрые. Спасибо вам :)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Королева

Like Мне нравится

Приходила в салон на стрижку, попала к отличному мастеру. Стрижкой осталась довольна. После этого ходил муж, подстригли очень даже хорошо) Процветания вам и побольше клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От natya93

Like Мне нравится

Перед новым годом сделала маникюр у Даши. Все хорошо, форма приятная, цвет подобрала хорошо) Если бы не пришлось уехать, пришла бы ещё раз

Отправлено 6 лет назад

От Рина Маркова

Dislike Мне не нравится

Пришла на брови, форма и покраска. В итоге ни того ни другого. Обустройства нет- кресла (вместо этого мне предложили спуститься на стуле, лечь шеей на край спинки стула) , про расходный материал тоже, одолжила у мастера маникюра. В процессе торопилась, т. К. Рядом был другой клиент на стрижку, глаза ужасно слезились, домой пришла самой пришлось корректировать, краску всю, что нанесли стерли, не равномерно. В общем, я ничего не сказала и ушла. На брови туда точно не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Агата Барчук

Dislike Мне не нравится

Пошла на брови, форму и покраску, не аккуратно, оборудования(элементарно кресла, а спожи попросила у маникюрщиуы) нет, про желания мои особо не интересовались, между тем делала стрижку другому клиенту. Считаю это неуважение, ушла без лишних разговоров.

Отправлено 6 лет назад

От Агата Барчук

Dislike Мне не нравится

Девочки, если Вам жалко свои кровные заработанные, не ходите в "парикмахерскую", которая почему-то называется "салон красоты"! В наше время , когда идет жесткая борьба за клиента, здесь по видимому ее нет. Пришла постричься в салон красоты, а постригли как в дешевой парикмахерской. Во первых - на сухие волосы, во вторых - меня еще ни разу не стригли за 20 минут, высушили одной расческой "скетет", "брашингом" она не работает" - ее слова на вопрос почему так, а что длина волос до лопаток - это фигня. Было ощущение, что мастер или не работает с женскими стрижками, или всю трудовую деятельность простояла на "потоке" в совдэповских парикмахерских. Вышла из "салона" как чучело, волосы торчат в разные стороны, настроение потеряно на весь день! Никому не советую попасть к такому мастеру. Прошу администрацию и дирекцию этого учреждения обратить внимание на этот отзыв и сделать выводы.

Отправлено 6 лет назад

От Ян Белов

Dislike Мне не нравится

Делала Маникюр с шилаком, это ужас, мастер без опыта, полтора часа пыталась сделать Маникюр, Ногти не подпилила не ровно, руки у неё тряслись. Такого я ещё не видела. Девочка решили опыта набраться за не малые деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Титова