Lime, мастерская интерьерных решений отзывы и оценка

Волгоград, Вершинина, 24 (7 офис; цокольный этаж)


Lime, мастерская интерьерных решений Lime, мастерская интерьерных решений

4.4

10 оценили
Наша компания занимается изготовлением уникальных элементов дизайна:

• эксклюзивных фотообоев
• обоев-раскрасок для детей
• стеклянных фартуков для кухни
• стеклянных дверей для шкафов-купе
• обеденных столов с фотопечатью
• картин на холсте, картин на стекле
• зеркал с пескоструйным рисунком
• багетных рам для картин и зеркал
Категория Широкоформатная печать, Стекло / Зеркала, Изготовление витражей / мозаики, Изготовление мебели под заказ, Дизайн интерьеров, Декоративные элементы / покрытия, Обои
Город Волгоград
Адрес Вершинина, 24 (7 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(905)336-52-50 +7(937)088-24-24
Сайт лайм34.рф
ВК lime34


Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо, за фотообои в детскую моему ребенку. Артем очень любит конструктор "Лего". Только в этой студии нам смогли подобрать изображение, которое соответствует интересам сына.

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из этой дизайн- студии. Очень долго не могла определится со стилем и выбором обоев так -как квартира не очень большая. Помогли выбрать изображение и предложили шикарный вариант, напечатать изображение на выбранных мной обоях и именно в том месте, где оно смотрится наиболее гармонично.

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Фото обои стали облазить через два месяца после поклейки. И это при том что гарантия как минимум 5 лет. Не очень приятно переделывать ремонт из за не качественной печати ,да и дорого. Не советую обращаться к ним ,если конечно вам дороги свои нервы.

Отправлено 4 года назад

От наталья

Like Мне нравится

В нашей квартире обои только от этой фирмы. Индивидуальный подход к клиенту, вежливый персонал. Помогли определиться с выбором! Фотообои в детскую – вообще восторг! Яркие, насыщенные цвета! Швов практически не видно. Легко моются. Для детской и кухни – огромнейший плюс! Заказали, привезли вовремя, без проволочек. Качество на высоте! Спасибо вам огромное)

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Морозова

Like Мне нравится

Очень довольны. Быстро, хорошо и качественно. Отличные фотообои. Супер изображение, красочные и сочные цвета.

Отправлено 6 лет назад

От marrussya

Like Мне нравится

Начали делать ремонт на кухне и очень долго не могли решить что делать со стеной,возле которой должна располагаться обеденная зона.Выбор пал на фотообои.Но нужны были моющиеся фотообои,поэтому те, что есть в продаже не подходили.В Волгограде нашли только 1 фирму,которая могла предложить моющиеся фотообои (варианты с доставкой из Москвы рассматривали,но там цены значительно выше).Ремонт закончился почти год назад,влажную уборку обоев делаем регулярно-рисунок держится,не слазит. Отличный вариант для кухни.

Отправлено 6 лет назад

От valera_koshechka

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам за чудесные фотообои! Это просто волшебство!!! В нашем городе не найти такого отношения к клиенту - все объяснили, рассказали, помогли. Сами фотообои - просто супер. Мы поклеили их неделю назад, и дочь уже успела их облить киселем. Я заметила уже когда все уже присохло((( Отмыла - как будто ничего и не было, не смотря на то что сами обои рельефные, выпуклые. Картинка подобрано идеально, цвета НЕРЕАЛЬНО яркие, даже не верится что это сделали у нас, в Волгограде. Хочется пожелать ребятам развиваться и не ронять планку!!! Подружкам всем-всем про вас рассказала!

Отправлено 6 лет назад

От Eva_jeka

Like Мне нравится

Заказывали фартук на кухню, обзвонили несколько организаций в городе. Поразил огромный выбор изображений, а так же цены были значительно ниже чем у других фирм. Замерщик приехал в тот же день, предоплату внесли не выезжая из дома и уже через 8 дней нашу кухню украшал фартучек с орхидеями!! Цвет просто потрясающий - яркий, насыщенный!! Монтаж занял не больше часа, а само стекло идеально подогнано под кухню!! Спасибо ребятам, удачи в дальнейшем!! Мы еще и за обоями скоро к ним поедем)

Отправлено 7 лет назад

От vip.safronovam

Like Мне нравится

Заказывали фотообои в детскую - получилось лучше чем могли представить!! На наш размер не могли найти фотообои в течении нескольких месяцев. В студии "Лайм" на наш размер предложили просто огромный выбор картинок, долго не могли решить! Результат - потрясающий!!! Швов не видно, цвета яркие, первую уборку обои перенесли на "5+". Эмоции ребенка вообще передать невозможно! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От kat-kogan

Dislike Мне не нравится

Обращение в эту мастерскую оставило самые отрицательные эмоции!!! Никому не советую. Заказали кухонный фартук в ноябре месяце, сейчас январь, а фартук до сих пор полностью не установлен. Звоним в организацию почти каждый день, а нас кормят обещаниями. Мало того, вместо черно-белого фартука, нам сделали черно-серый и сказали, что так должно быть(((( Та часть фартука, что установлена вся в разводах, якобы он еще не высох.... УЖАС!!!!

Отправлено 8 лет назад

От smelovskaya81