Lime, мастерская интерьерных решений отзывы и оценка

Волгоград, 25 лет Октября, 1Б (1 этаж)


Lime, мастерская интерьерных решений Lime, мастерская интерьерных решений

5

2 оценили
Наша компания занимается изготовлением уникальных элементов дизайна:

• эксклюзивных фотообоев
• обоев-раскрасок для детей
• стеклянных фартуков для кухни
• стеклянных дверей для шкафов-купе
• обеденных столов с фотопечатью
• картин на холсте, картин на стекле
• зеркал с пескоструйным рисунком
• багетных рам для картин и зеркал
Категория Широкоформатная печать, Стекло / Зеркала, Изготовление витражей / мозаики, Изготовление мебели под заказ, Дизайн интерьеров, Обои
Город Волгоград
Адрес 25 лет Октября, 1Б (1 этаж)
Телефон +7(903)479-79-41 +7(937)099-24-24
Сайт лайм34.рф
ВК lime34


Like Мне нравится

Долго не могла определиться с выбором обоев в детскую. Специалисты мастерской интерьерных решений «Лайм» пришли на помощь. Озвучила свои пожелания, мне предложили несколько вариантов на выбор, рисунок расположили с учетом расстановки мебели. Осталась очень довольна работой дизайнера и мастера, который поклеил обои. Сами обои качественные, можно мыть, для детской просто супер! Скоро начинаем ремонт на кухне, за обоями только к ним!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Морозова

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить сотрудников студии Лайм за помощь в реализации моей мечты! Менеджерам - за подробную консультацию и помощь в покупке обоев (кстати весь заказ был напечатан на наших обоях - таким образом у нас в комнате нет границы между обоями и фотообоями). Дизайнерам - за кропотливую работу над самим изображением - мою мечту буквально "собрали" из 4х!!! картинок, учли каждое пожелание, обыграли угол комнаты с кофейным столиком и дверь. Самим производителям - за качественную печать, приятные цвета и невероятную скорость изготовления - на все ушло меньше недели!!! Мастерам по оклейке - за аккуратность, помощь в выравнивании стен и незаметность швов на обоях. В доме теперь гармония и уют. К тому же я точно знаю что такого больше нет ни у кого!!!

Отправлено 6 лет назад

От alina.churikova.82