Lime, магазин женской одежды отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 16 (2 этаж)


Lime, магазин женской одежды Lime, магазин женской одежды

2.3

4 оценили
LIMÉ — бренд модной одежды, обуви и аксессуаров.

Дизайнеры адаптируют ключевые подиумные тренды для повседневной жизни, уделяя особое внимание материалам и комфортному крою. Ассортимент обновляется еженедельно.
Категория Женская одежда
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 16 (2 этаж)
Телефон +7(342)233-05-20
ВК limeshop_ru


Dislike Мне не нравится

Зашла в магазин в то время, как покупателей не было других, так все три консультанта ходили по пятам за мной по всему магазину и как то не по себе было. Не понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Karavai

Dislike Мне не нравится

Открыла для себя Lime год назад. Город Пермь. Соотношение цена-качество оптимальное. Для офиса есть что выбрать. Смущало большое количество брака (кривые швы, тянет ткань, словом грехи выкройки). Соответственно при примерке смотрела более внимательно. Нарекоменовала магазин своим подругам. Все было хорошо до первой рекламации, летнее пальто после ручной стирки при 30 градусах, как велит этикетка, сел почти в 2 раза. Обычное дело, брак есть везде. Написала заявление и ждала в указанный срок письменный ответ. В итого в течение 2х недель меня мурыжат и звонят, предлагая сделать экспертизу за мой счет. Я попросила просто дать хотя бы письменный ответ от лица продавца, в виде отказа и рекомендациях, а уж делать мне за свой счет независимую экспертизу решу сама. На что мне было отказано. Сказали ничего писать мы не будем или соглашайтесь на экспертизу или все. Словом я в легком недоумении. Все одежные марки и сети ведут работу с браком по стандартному алгоритму и никогда нигде таких проблем не было. Такое ощущение, что я купила пальто на рынке в конце 80-х, когда о законе о защите прав потребителя никто не слышал. При попытке выяснить где головной офис и есть ли он, также было отказано. Человек который занимался рекламацией отказался даже сообщить свою должность. При попытке узнать, кто производитель, ответ пишите заявление, такая информация только по заявлению. Словом я в легком шоке. Нашла я таки головной офис сама в Москве, и там пообщалась с руководителем направления по своему городу. Встретила такое же своеобразное трактования закона о защите прав потребителя. Поскольку рыба гниет с головы, решить вопрос по всей видимости не получится. Т.е улыбаться клиенту тут будут ровно до момента продажи, что будет после, это уже проблема клиента. Естественно я не буду тратиться на юриста и судиться, т.к. стоимость жакета не та. Но, хотелось бы предупредить остальных покупателей, понятия права клиента тут отсутствуют.

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Karpova

Info

Хороший выбор платьев от российских дизайнеров на разный вкус по средним ценам. Лайк!

Отправлено 8 лет назад

От Polina Zhuravleva

Like Мне нравится

С недавних пор стала любить этот магазин. Обратила на него внимание, когда он поменялся местами с "Oodji". В день его нового открытия купила себе джинсы и была этому очень удивлена, так как обычно выбор именно этой вещи вызывает у меня наибольшее затруднение, спустя сутки вернулась еще за одними. В магазине царит очень приятная атмосфера, персонал внимательный и вежливый.

Отправлено 9 лет назад

От Winnie