Lime, компания по монтажу натяжных потолков отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Курская, 28/32 (1407 офис; 4 этаж)


Lime, компания по монтажу натяжных потолков

4.8

6 оценили
Категория Натяжные потолки, Дизайн интерьеров, Окна, Светотехника, Декоративные элементы / покрытия
Город Санкт-Петербург
Адрес Курская, 28/32 (1407 офис; 4 этаж)
Телефон +7(812)329-53-55 +7(921)889-22-30
Сайт spbpotolok.ru


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами моим положительным опытом с с компанией натяжных потолков Атон. Заказывали потолок в комнату для детей. Долго выбирали компанию и пришли к Атону. Ребята сделали все очень качественно и в кротчайшие сроки. Очень профессиональные и доброжелательные специалисты. Было приятно с вами поработать. Еще раз большое спасибо и больших успехов в дальнейшей работе!

Отправлено 6 лет назад

От Valentina Pavlycheva

Like Мне нравится

По совету друга обратился в фирму Атон и заказал потолки в детскую. Хотелось чего-то необычного для своего сынишки. В фирме ко мне отнеслись с пониманием, и мы вместе выбрали подходящий вариант натяжного потолка. В результате был установлен натяжной потолок с подсветкой. Честно говоря, я был поражен тем, как умело и красиво ребята расположили светодиодное оборудование. Они создали такой световой дизайн, который позволил создать в детской настоящую предновогоднюю сказку. Ребенок по сей день просто в восторге!!! И теперь каждый вечер, когда я везу его из детского сада по Курской улице, он, показывая на окно, где расположен офис Атон, в котором светится экстравагантная люстра с их логотипом, говорит: «Папа, смотри, там Атон, в котором волшебники живут!» Да, дорогие сотрудники фирмы Атон, вы действительно волшебники! Спасибо вам огромное! С наступающим 2017 годом! Пусть Новый год принесет вам много хорошего и пускай оправдаются все ваши ожидания! Мы рады, что наши пути в уходящем году с вами пересеклись!

Отправлено 7 лет назад

От a2alexandro

Like Мне нравится

Обращались в Атон за установкой натяжных потолков. Первоначально, Атон был "планом Б". Но когда составили свой рейтинг фирм, компания, которая отвечала нашим параметрам, не ответила на телефон. Плюсом оказалось, что в 2ГИС одно название фирмы, на автоответчике представляются другим. В итоге решили на них забить. У Атона изначально вызывали сомнение обилие одноразовых шаблонных отзывов в интернетах с исключительно 5-звёздочными оценками - перестарались с маркетингом. В остальном в рекламе и на сайтах представлены выгодно. На телефон ответили сразу, заявку передали замерщику. Замерщик перезвонил тоже оперативно, обговорив дату-время. На замере сразу честно сказал, что у них недешево (это правда), но максимально качественно. После замера сообщил итоговую сумму, сказал, что если ничего не поменяем, то сумма не изменится (тоже оказалось правдой, никаких доплат в итоге не всплыло). Договор подписывали в офисе на Курской - рекомендую посетить, если есть сомнения и считаете, что это "шаражкина контора". Интересно и гостеприимно. Можно подписать и на дому перед работами. В наши дизайнерские пожелания предложили обоснованно и по делу внести пару небольших корректировок. Китайские потолки продают, но непонятно зачем, так как упорно от них отговаривают, практически убеждая брать Германию, либо Францию. Непосредственно потолки делали оперативно, без особых нареканий. Правда, на мой взгляд, было не самое аккуратное обращение с вещами, иногда передвигали мебель самостоятельно, особо не спрашивая. К качеству работ и потолков претензий не возникало. При установке светильников один оказался бракованным. Пообещали, что приедет человек из офиса и заменит. "Человек из офиса" обещал заменить светильник в течение 2-х дней, но в итоге на 3-й день пришлось напомнить о себе, после чего замену произвели. После оплаты работ дали 10%-ую скидку.

Отправлено 7 лет назад

От Имя Рекъ

Like Мне нравится

Заказывали у Aton натяжные потолки для загородного дома. Все супер! Дом у нас большой – 205 квадратов, работы было много, с учетом наших с мужем пожеланий и требований! Хотелось сделать, что-то необычное, а в этом Aton оказались действительно профи!!! Для начала хочу сказать, что компания действительно работает для клиента! Когда пришли первый раз в офис, толком еще не знали чего хотели, нас очень грамотно и главное бесплатно проконсультировали, показали нам все возможные варианты полотен и работ, рассказали как, сколько по времени это делается, сколько стоит! Поразило как быстро и легко работает команда! Вместе с нами дизайнер проработал все детали, от формы и уровней потолка, до подбора цвета и фотопечати! Приятно впечатлил выбор светильников и возможностей освещения! Каждый день смотрю на потолки и радуюсь, что попали к вам! Спасибо от нашей семьи за стильные натяжные потолки в нашем доме!!!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Мы решили сделать потолки в зале, замерщики предложили нам большой выбор цветов и фактур, решили остановиться на глянце не сильно яком. В итоге тут же заключили контракт и на следующий день потолки уже стояли!! Заняло всего пару часов, довольны =)

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Оперативная и качественная работа! От момента звонка до завершения работ прошло два дня. У монтажников руки золотые, даже с моей педантичностью придраться было не до чего )))

Отправлено 9 лет назад

От Applemy Ru