Lima, ресторан-бар перуанской кухни отзывы и оценка

Москва, Дружинниковская, 15


Lima, ресторан-бар перуанской кухни

4.5

6 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Москва
Адрес Дружинниковская, 15
Телефон +7(965)119-53-11 +7(499)255-91-09
Сайт limamoscow.ru
ВК lima_restoran


Like Мне нравится

Довольно много посетителей в будний день, как иностранцев, так и русских, видимо многим данное заведение по душе) Для меня кухня слишком специфична - пробовала Севиче- холодное рыбное блюдо с добавлением кукурузных зёрен, много репчатого лука.. мне не совсем понравилось. Также пробовала блюдо с уткой и рисом , к сожалению не запомнила название - безумно понравилось, очень вкусно ) и десерт с карамельным соусом просто отличный !) Коктейль на основе писко довольно интересен, подаётся с лаймом. Из минусов - грязная уборная, медленное обслуживание официантов, а также отсутствуют картинки блюд - сложно представить, как это может выглядеть) Что круто - официанты действительно разговаривают на испанском )))

Отправлено 5 лет назад

От Romazotti

Like Мне нравится

Бизнесс ланчи просто огонь! Хлеб свежий и горячий, порции более чем сытные.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Иченко

Like Мне нравится

Бомбическая кухня! Очень вкусно! Рекомендую говяжье сердце, суп Париуэла и лимонад Чича Морада) немного завышена стоимость

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Воронежцев

Like Мне нравится

Очень крутой и душевный перуанский ресторанчик, где обитают зачастую сами перуанцы и другие иностранцы :) С друзьями побывали в ново-старом перуанском ресторане этой весной, находился он сначала на юго-востоке Москвы, почти без вывески, то есть о нем знало очень мало людей, после переехал на Краснопресненскую, рядом с кинотеатром, который у метро, теперь его легче найти, недалёко от метро и зоопарка. Ресторан находится на -1 этаже, два зала, бар, танц. пол. Выбираю по привычке всегда уютные места и здесь сразу же нашлось то, что я ищу - диванчик в самом конце зала, при этом много места в соседнем зале, как раз для общительных людей, там же зал с танц. площадкой, там же ещё можно познакомиться и с перуанцами, сами официанты тоже иностранцы, скорее всего из Перу, вот этого я просто не знаю, ну или можно просто послушать музыку. Мы заказали в тот день только национальные блюда Перу, раз в таком месте то - это севиче, чича морада, национальные напитки, которые оказались прям мечтой сладкоежки! :) Все было вкусно, много необычного и выбрать новичку легко, потому что в самом меню есть картинки и описание. Могу посоветовать попробовать севиче и приехать ещё в день танцев!

Отправлено 6 лет назад

От nasibacot

Info

Настоящая перуанская кухня, огромные порции. Подача, вкус блюд - все на высоте. Севиче и фахитос просто божественны.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Pikalev