Лилу, свадебный дом отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Пионерская, 20 (1 этаж)


Лилу, свадебный дом

3.8

5 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Свадебные товары, Услуги праздничного оформления, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Пионерская, 20 (1 этаж)
Телефон +7(421)733-03-23 +7(963)823-03-23
ВК svadebnii_dom_lilu


Dislike Мне не нравится

Поставила двойку и то только за доброжелательность хозяйки. Полностью согласна с еще одним отзывом здесь про хамоватость сотрудниц. В первый визит я еще застала девушку Диану. Не идет в сравнение с тем что у них творилось пару месяцев назад и сейчас наверное тоже. Диана прекрасная. Помогала, грамотно консультировала, общалась не высокомерно и болтали мы на отвлеченные темы. С ней я не чувствовала себя как будто мне здесь не рады. И все поправит, застегнет, развернет, покажет и объяснит. И улыбнется без натянутой улыбки, а искренне. А сейчас что? Приходишь и хочется поскорее уйти потому что чувствуешь себя идиоткой. Эта натянутая улыбка в стиле "чего выделываешься? Бери что дали и не вякай." У брюнетки такой взгляд, будто ей абсолютно наплевать на все что тут происходит. Спорит и разговаривает абсолютно нетактично. Светленькая натянуто и неестественно улыбается и напоминает мне человека, который сейчас тебе улыбнулся, а как только ты уйдешь - обольет тебя гоумном. Неестественная и неприятная обстановка. Ушла от них только потому что мне, как клиенту, не комфортно работать с людьми, от которых зависит один из важных дней в моей жизни. Ушла и не пожалела.

Отправлено

От kireeva.qwedsazxc

Dislike Мне не нравится

В плане организации торжеств они знают толк, но вот отношение к клиентам у них на единичку. Хамовитые девушки с раздутым самомнением - вот так можно в общих чертах охарактеризовать сотрудников свадебного дома Лилу.

Отправлено

От vgejman

Like Мне нравится

Выходила замуж я еще полгода назад, но так и не сказала спасибо этому свадебному дому. Спасибо вам большое за платье, в которое я до сих пор влюблена, качество пошива которого на высоте! Спасибо за помощь в поиске этого платья милым и тактичным девочкам, которые помогают с примеркой! Спасибо швее, которая своими золотыми руками идеально подогнала платье под мой размер, и конечно огромное спасибо визажисту Марине! Благодаря всем вам я чувствовала себя в этот день принцессой и была ею!

Отправлено

От Света

Like Мне нравится

Однозначно самая высокая оценка! Мне делали макияж и причёску. Всё вышло просто идеально. Рекомендую, уверена, что и вы останетесь довольны :) Отдельное спасибо специалисту Марине. Ещё хотелось бы отметить приятный интерьер ;)

Отправлено

От Дарина