ЛИЛУ, салон верхней женской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106


ЛИЛУ, салон верхней женской одежды

3.3

29 оценили
Категория Верхняя одежда, Женская одежда
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106
Телефон +7(962)083-92-94
Сайт пальто-центр.рф


Like Мне нравится

Неплохой магазин. Огромный выбор пальто и курток. Вежливый персонал, все покажут, все расскажут, хотя изначально на входе сталкиваешься с оценивающим взглядом, что немного портит впечатление. Ценник в среднем от 10 тысяч, по крайней мере на пальто, хотя есть и менее дорогие варианты.

Отправлено 6 лет назад

От m4lina.88

Dislike Мне не нравится

Посетила данный магазин неделю назад в поиске пуховика. Приехала в рабочий день, днем, при полном отсутствии посетителей. Несмотря на это интереса у консультантов не вызвала (видимо решили, что ничего из их ассортимента я не потяну)). Показали несколько курток на синтепоне (это не пуховики по определению, если вам нужны они в данном магазине их нет). Померила, выбрала один, сомневалась, но купила. Дома еще померила, поняла, что не особо теплый да и размер большеват, решила вернуть.. И мне очень не понравилось, каким тоном со мной общались, буквально сквозь зубы...А ведь ничего нет в том, что покупатель передумал. В общем, приходить сюда в поисках верхней одежды у меня желания нет..

Отправлено 6 лет назад

От Критик

Like Мне нравится

Была вчера у вас в магазине, мне очень понравилось обслуживание, продавец-консультант помогла подобрать замечательный зимний пуховик:) хожу и радуюсь! Спасибо за профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Зверева

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо продавцам-консультантам! Встретили очень приветливо,сразу предложили помощь в выборе,соорентировали что да как,т.к. мы были там впервые.Магазин очень красивый и ассортимент радует,глаза разбегаются))).Выбор был трудный,но мы справились,спасибо за терпение и профессионализм. Покупкой очень довольны,будем носить с удовольствием!!! Рекомендую,отличный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От elenaiv9

Dislike Мне не нравится

В прошлом году покупала тут пальто, продавец была хорошая, перемерила половину магазина, но продавец ни разу не показала, что мы ей надоели. В итоге купила кашемировое светлое пальто, классическое, довольна очень! А вот вчера приехали снова в этот магазин, но за пуховиком. И какое же было огорчение.. Я попросила показать самые тёплые пуховики, на что продавцы засмеялись! Потом девушка нехотя подошла со словами, какая странная просьба, я даже не знаю какие самые тёплые. И просто давай листать, мол вот плотный вроде материал.. Удивительно, но в других магазинах знают где тёплые пуховики, а где нет. Там состав разный. И предназначены на разную температуру. Ну а тут оказывается это смешно! Муж сразу же вывел меня оттуда. Больше не приедем к вам. Неприятно было до ужаса!

Отправлено 6 лет назад

От Lucky

Like Мне нравится

Покупки совершала трижды. И в следующий раз, когда надумаю менять верхнюю одежду в первую очередь сначала поеду сюда. Консультанты приветливые и самое главное грамотно подсказывают и ненавязчиво. И модели интересные и система скидок предусмотрена. В общем я рекомендую этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От afseb

Like Мне нравится

Первое пальто купила осенью прошлого года - осталась довольна покупкой и с тех пор с удовольствием посещаем Ваш магазин с детьми и подругами. Недавно с подругой, приехавшей из Германии, вновь приобрели сразу несколько очаровательных моделек верхней одежды! Обслуживание на высшем уровне! Хочу порекомендовать замечательного продавца-консультанта Анжелу, как порядочного, ответственного, отзывчивого продавца и очень приятную в общении девушку! Она всегда внимательно выслушает клиента и подберет именно то, что нужно. С помощью Анжелы была приобретена для меня моя мечта: пальто из шерсти Альпака. Покупки всегда упакованы самым тщательным образом. Я бесконечно признательна и благодарна продавцам LILU за общение и ассортимент! Только положительные эмоции от посещения магазина! Безумно довольна покупкой! Анжела, огромное Вам спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От naslednitsa

Dislike Мне не нравится

При входе в магазин сразу увидела толпу женщин за стойкой, они шутили и болтали оживленно, при этом всех покупателей обслуживала одна продавец, ко мне соизволила подойти вторая, очень неприятная темноволосая женщина с каре, высокомерная и недружелюбная, естественно, сразу же поинтересовалась, могу ли я позволить себе пальто из правого зала и вообще стоит ли ей мне что либо показывать. Обращение с клиентами отвратительное, Ее ещё приходилось упрашивать показать ту или иную модель пальто! Такую наглость и надменность встречаю первый раз , извините, вы простые продавахи в обычном магазине ни к чему задирать нос. Впечатление одно: мерзость , не ходите туда, есть другие салоны с качественным пальто. А магазину делаю провести ребрендинг и поменять персонал и подход к людям.

Отправлено 7 лет назад

От cuteangel07

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер!!! Пишет вам г.Железногорск. Решил своих девченок одеть в пальто: маму, жену,доченьку-подарок на 8 марта. Кого не спроси в нашем городке, рекомендуют большой выбор в пальто центр.Соблазнились на рекламу магазина лилу или лулу Крас.раб. 106. При в ходе магазин отпугнули "нападки" продавца. "На какую сумму расчитываете, спросил продавец! мой ответ был цена не имеет значения, после нас одарили оценивающим взглядом. Ответ меня шокировал на повал : может у вас 10 тысяч в кармане, зачем я вам буду предлагать дорогое пальто. смех и грех может подумали что у меня на троих 10 тыс. что ли????? Все упало и пропало. ПРОДАВЕЦ ОЛЬГА УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОЦЕНИВАЙТЕ ЛЮДЕЙ ПО ОДЕЖДЕ!!!!!!! ХОРОШИХ вам продажжжж!!!!

Отправлено 8 лет назад

От lyunikor

Like Мне нравится

Очень понравился магазин: хороший выбор качественных вещей. Но особенно порадовал персолан- замечательные, терпеливые консультанты. Выбрали то, что нужно.

Отправлено 8 лет назад

От ira_eg

Like Мне нравится

Очень порадовал Ваш магазин! Нашла подходящее пальто по приемлемой цене. Отдельную благодарность хочу высказать продавцам-консультантам. Изначально хотела абсолютно другую модель, но после предложенной кучи вариантов остановила свой выбор на новом для себя фасоне!))) К слову, комментарии консультантов небыли приторно слащавыми, они помогли мне сделать реально правильный выбор! Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От ol-lya-lya

Like Мне нравится

Зашли в магазин просто.Такой яркой и красивой коллекции не видели . Моим девчонкам понравилось все, но лимит ограничен.Выбрали красивое пальто из шерсти альпака. Цены и обслуживание кстати тоже нас порадовало. Спасибо за вашу работу.

Отправлено 8 лет назад

От uramelamud1976

Like Мне нравится

Приезжал на днях с девушкой в данный магазин! нашли именно то,что искали! ассортимент огромный и все вещи очень хорошего качества,также порадовало качество обслуживания персонала,очень приветливые и добрые люди.!!! В следующий раз будем обращаться только в данный магазин,что советую и другим!!)

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Данилин

Like Мне нравится

Прикупила недавно в этом магазине пальто хорошего качества и по приемлемой цене. Консультанты были приветливы, помогли с выбором, так как ассортимент большой, глаза разбегаются :)) В общем всем рекомендую!!! :)

Отправлено 8 лет назад

От suzanna_lucky

Like Мне нравится

Здравствуйте.Была сегодня в этом магазине,очень всё понравилось и товар,и персонал.Девочки были обходительны.Выбрала себе куртку из новой коллекции, теперь решила и мужа здесь одеть.Очень всем довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Добрый вечер!Мне этот магазин посоветовала сестра! Сказав, что можно не тратить время и не ездить по городу в поисках чего-то интересного т.к там огромный выбор,на любой вкус.Поехала и не пожалела!Буквально за 15 минут консультанты магазина помогли мне найти именно то,что я искала.Продавцы просто умнички, тактичны, внимательны и не навязчивы!(что для меня,как для покупателя очень важно).Еще раз спасибо коллективу магазина.Я осталась довольна. Оязательно приеду к вам еще!!!

Отправлено 8 лет назад

От viktoria

Dislike Мне не нравится

Совершенно согласны с предыдущими комментариями. Хамское отношение персонала! Дело было осенью 2015 выбирала пальто, приценивалась. Зашла в данный магазин. Хоть там и присутствовало 5 или 6 продавцов,никто из них не соизволил подойти и предложить помощь,консультацию. Ладно. Хожу,смотрю,выбираю. Самостоятельно примеряю. Наконец продавец, которая работала уже с покупательницами решила и мне помочь,в плане помочь примерить, застегнуть,завязать, что я и сама в состоянии сделать, лучше бы помогала достать например пальто с верхнего ряда . В итоге,разрываться на двоих ей стало в тягость и она позвала на помощь, со словами типа Эй Людк, иди помоги тут. Эта "Людк" с недовольным видом подошла, в то время как я перебирала очередную вешалку с пальто. Далее состоялся гениальный диалог: -девушка,а давайте я вам пальто из кашемира покажу за 20 тыс. - нет -в смысле нет? -нет,спасибо Тут вмешались покупательницы, предположив,что это дорого для меня. На что Людк выдала: - Ну если я вам предлагаю померить,это же не значит,что надо покупать И я логично сказала,а в чем тогда смысл? Тупо померить? После этого я молча развернулась и ушла. Больше никогда туда не пойду и всем друзьям сказала,что там делать нечего. Пальто кстати потом купила в Манго в планете,где была оочень вежливая девушка,которая с участием отнеслась к моей покупке

Отправлено 8 лет назад

От daisy

Dislike Мне не нравится

Продавцы отказали в заказе пальто Анны Верди , обьяснив ,что они не работают под заказ и навязывали другую модель. Набрали персонал с рынка крастец. Поменяйте персонал. Когда можно оставить заявку на доставку зимнего пальто Анны Верди. Как с вами связаться, нет телефона и сайта.

Отправлено 8 лет назад

От рибэко

Dislike Мне не нравится

Сухой диалог меня и магазина вчера в воскресенье 22.11.2015 - Здравствуйте. - Хи-хи -, сказали три прилипшие к прилавку, девицы. Спустя 5 минут, один голос отделился от прилавка, оставив тело на месте: - Может вам чем-то помочь? Хи-хи. - Да пожалуй, вы уже ничем не можете мне помочь… - Ну, мы так уже и поняли. Хи-хи. Абсолютно «похихительное» отношение убило во мне дальнейшее желание изучать, поистине, большой и разнообразный ассортимент, т.к. доставать куртку в прыжке с верхней вешалки мне еще не приходилось. Поэтому вам моё ответное «хи-хи». Отдала деньги тем, кто не принимает такие мощные «похихикательные» средства на рабочем месте))) P.S. Кстати, почитала ленту отзывов. Многие посетители тоже на вас «нахихикали» после посещения эдакого царского учреждения))). Хи-хи)))

Отправлено 8 лет назад

От Лекария

Dislike Мне не нравится

-1!! Ужаснейший персонал!! Грубиянки! Портят все впечатление о магазине и продукции.. Заходишь, здороваешься с ними, а они в ответ "еще одни на экскурсию пришли". !!!.. и как после такого у них покупать пальто!? Даже даром не надо!

Отправлено 8 лет назад

От Прекрасна

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Брала в этом магазине пальто. Все отлично. Маме брали, отлично. Правда год назад. В этом месяце спонтанно купила син.пальто. Было как то не к душе. Вернула через неделю. Вот это были мины 4 продавцов!!!! Судя по дальнейшему ругательному дню проклятий в мой адрес был целый КАМАЗ! Одно хорошо деньги вернули сразу. Ах да продавец Анжелла сквозь зубы просила вернуть диск.карту, я честно вернула. У меня их и так две....Магазин красивый. Но цены очень зааышенны, хотя не на все. Ну и персонал, хамоватые, слишком. Врядли вернусь, ну или через пару лет если ещё будет существовать.

Отправлено 8 лет назад

От kristaysapy

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток, с подругой на днях в перерыве от работы решили пройтись по магазинам. По пути попался данный магазин, не за горами осень, можно и присмотреть новое пальто. Зашли, продавцу объяснили, что именно хотим, экономя своё время и время продавца. Продавец повела нас в отдел направо,показав пару моделей, не соответствие полное тому, что просили. Ну да ладно, поблагодарили и пошли на выход. И тут началось самое не приятное, заметив что слева от входа тоже огромный выбор моделей, мы направились именно туда, эта же продавец следуя за нами со словами " ЭТО ДОРОГОЙ ОТДЕЛ, ну не знаю подберем мы вам что либо или нет!!!" на эти слова сначала мы не обратили внимания, но после того как нам показала одну модель очень интересную, но не подходящую по цвету, я попросила показать нам рядом висящую модель. на что продавец поджав губы причмокнув заодно потянулась за пальто с словами ЭТО ЖЕ АЛЬПАКА! и цена у него 27000 руб.( если честно вам сказать, то я себя почувствовала мягко сказать как та героиня из фильма " КРАСОТКА". Очень не приятные впечатления остались от обслуживания такого продавца(((может мы по меркам этой женщины и были как то не так дорого одеты, НО встречать по одёжке крайне не прилично клиентов.( продавец высокого роста,худощавая шатенка, стрижка не ниже плеч). Магазину за большой выбор твердая 5, но за обслуживание 1

Отправлено 8 лет назад

От Илья Анциферов

Like Мне нравится

Давно хотела найти себе пальто, вот только цены в магазинах кусались. Как-то зашла в LILU, а цены там все от 10 тысяч. Расстроилась и ушла... Пальто так и не купила. На неделе гуляли с парнем по Красноярскому рабочему и на витринах магазина ценники 2500 за пальто. До закрытия их было 5 минут. Думала, забегу спросить, сколько акция длиться будет, была уверенна, что продавцы отворот поворот дадут с выбором пальто, так нет, напротив, сказали, выбирай какое хочешь, можешь не торопиться. Очень понравилось обслуживание, Девушки со мной до 20:30 провозились, пока я выбирала и думала, какое пальто мне взять и какое больше мне подойдёт. Очень хорошие продавцы!

Отправлено 9 лет назад

От Кристя

Like Мне нравится

Здравствуйте. Искала плащ, это единственный магазин, где я смогла найти то, что хотела и то, что подошло. Выбор большой и размерная линейка широка и расцветка на любой вкус. Персонал мне понравился приветливый и улыбчивый. Вот только цены кусаются!

Отправлено 9 лет назад

От nadja

Dislike Мне не нравится

Несколько раз была в магазине. Выбор одежды большой, причем в разной ценовой категории. Расцветки разные, модели тоже -как на молодых, так и на девушек в возрасте. Но продавцы просто отвратительные. Во-первых, не дозовешься. Во-вторых, когда подошли просто пытаются буквально всучить пальто, когда видно, что оно не сидит. Хорошо я была с мамой, хоть от них "отбиться" смогла. Когда высказала мнение и, как оказалось, что мне не абы какое пальто нужно, а именно по моим определенным пожеланиям-потеряли к нам всякий интерес. И даже не ответили на вопрос, есть ли у них что-то подобное. Но когда я сняла с вешалки пальто своего размера сама, она ко мне побежала с возмущением, что видите ли я его растяну. В шоке от обслуживания. Больше ни ногой туда! Девушку как зовут не помню. Кстати, она высокая, темненькая, с короткой стрижкой.

Отправлено 9 лет назад

От anekey

Dislike Мне не нравится

Магазин с очень интересным и большим ассортиментом верхней одежды, что для нашего города - редкость. Но: продавцы (конкретно- с именем анжела, с маленькой буквы не случайно) попали в такого уровня магазин и позорят его, клиент как известно всегда прав и не должен подзывать к себе продавцов и просить продать, не должен слышать от продавца замечания, а исключительно просьбы..... хотя....., это в общем то дело исключительно хозяина данного магазина, какие продавцы у него работают, а самое главное как они работают, но такое отношение продавцов к клиентам рано или поздно приведет к потере последних, а соответственно уменьшение прибыли и былой прекрасной славы.

Отправлено 9 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Пришла весна и начались мытарства с поиском того самого своего идеального пальто :) Для меня обычно проблема с этим, т.к. представляю определенный образ, цвет и т.д и хочется что-то в этом роде, к тому же фигура: плечи 42-44, а вот бедра надо брать не меньше 46, к тому же спина перегибистая. Увидела этот магазинчик и, он мне сразу понравился: витрины выглядят вполне себе представительно, да и дизайн фасада, месторасположение удобное, район ост "Родина", у дороги. Внутри: слева зал с куртками, справа - пальто. В зале с пальто большие зеркала на стенах в нескольких местах. Один из продавцов сразу обратила на меня внимание, не смотря на то, что занималась отпариванием пальто и сказала, что сейчас мне будет помогать. И, действительно, она сразу сообразила что нужно для моей фигуры, как только мы померили пару моделей. Смотрела взглядом художника, с прищуром, видно было, что для нее это творческий процесс :) Предлагала разные модели на выбор, одевала, снимала, приносила вновь другие, качала головой или говорила "это ваше", но ничего не навязывалось. В итоге нашлось целых 3 модели,что подошли мне по фигуре, стоял вопрос только выбрать стиль и цвет. Так как этот магазин был начальным пунктом моих поисков, то я не решилась сразу на покупку. Надо отметить, что вещь у них можно отложить с залогом в 200руб. Качество вещей неплохое. Состав, из тех, что я обратила внимание, шерсть 42%, модели интересные, ценовой диапазон такой же, как и в пальто-центре, но выбор, на мой взгляд, лучше. Купила я пальто в итоге в другом магазине, но только потому, что это было именно то, что мне нужно) А про магазин по итогу своего посещения могу сказать только хорошее: Персонал очень дружественный и позитивный, веселые приятные девушки, отличные советчики и при этом никто ничего не навязывает и не уговаривает вас. Цены приемлимые.

Отправлено 10 лет назад

От фляпа