Лилу, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 17 (1 этаж)


Лилу, салон-парикмахерская

4.3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(960)931-32-29


Info

Здесь работает лучший парикмахер Татьяна!

Отправлено меньше минуты назад

От Memphis

Like Мне нравится

нормальная парикмахерская, все зависит от того в какую смену попадешь.Я иногда хожу в салярий и стригу челку у девушек,мне нравится смена где работают Марина - такая полненькая у окна стоит(я к ней стараюсь попасть), еще рыженькая в центре и шумная дама у стены,все нормальные,у них как не приду тьма народу. А в начале марта я попала к маникюристу,темненькая с длинной косой девушка,очень классные ногти мне сделала.Я люблю с дизайном,стразами,обычно прошу чтоб наклеили если рисовать не умеют,а тут так красиво нарисовала,и цены на диз приемлемые,(шилак с маникюром и рисунками в 1000 вышел,я в других местах такую сумму без диза отдаю),только я люблю спонтанно,а к ней по записи,два раза заходила потом не попала :(

Отправлено

От КотоЗаяц

Dislike Мне не нравится

Обслуживаюсь у мастера Анастасии, всё нравится, претензий нет... Вчера была в салоне и просто была в шоке от того, как разговаривают её коллеги при клиентах... У всех трёх мастеров сидят в кресле клиенты, плюс один ждёт на диване, другой в солярии....Звонит телефон, тёмненькая берёт трубку и начинает спускать всех собак...с матами...затем кому то перезванивает и начинает опять орать... Всё это происходит прямо в зале... Я удивилась что никто ей не сделал замечание...а я ведь была с ребёнком...

Отправлено

От del.ksyusha

Like Мне нравится

Посещаю этот салон 2 года (обращаюсь к мастеру Анастасии). Все устраивает: обходительность, качество работы и цены на услуги. Рекомендую!

Отправлено

От Марина Дружинина

Like Мне нравится

Странно, читаю отзыв и удивляюсь.Столько лет обслуживается вся моя семья в данной парикмахерской и никогда подобного не видела. Всегда персонал встречает доброжелательно!!! Работу выполняют качественно, а по поводу солярия, я сама лично видела, как девчонки все бросают и бегут включать его. Моя семья очень довольна!!!

Отправлено

От vanek.f.00

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская. Стригусь у директора Татьяны уже около 8-10 лет. Качеством доволен. Мужская стрижка 400р., но она того стоит. Мастера обходительные. Кстати есть солярий, поэтому пока ждете мастера - можно сходить, получить порцию витамина D))

Отправлено

От Игорь Котов