Лилу, салон красоты отзывы и оценка

Архангельск, Поморская, 34 к2 (1 этаж)


Лилу, салон красоты Лилу, салон красоты

4.9

17 оценили
Красота - профессионально. Для дам и мужчин. Самое современное об услугах красоты и косметике. Рекомендуем только проверенное!
У нас максимально удобная запись:
1) ОНЛАЙН запись на сайте salon-lilu.ru , можно выбрать время и любимого мастера КРУГЛОСУТОЧНО и без перезвонов!
2) МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ: кэшбек от оплаченных услуг, бонус за скачивание, записываетесь и отменяете запись в любой момент.
3) пишите здесь в группе, мы ответим быстро.
Работаем с 10-00 до 20-00, каждый божий день)

Если вы не знаете чего хотите и что вам подойдет, рекомендуем бесплатную консультацию!
Будем рады вас принять, приходите! Выбирайте ПРАВИЛЬНЫЕ услуги у ПРАВИЛЬНЫХ мастеров, тогда и красота будет с удовольствием и деньги будут потрачены не зря!

~ парикмахерские услуги (стрижки, укладки, прически, биозавивка волос, окрашивание волос, уход за волосами, выпрямление волос, наращивание волос
~ нейл-сервис (маникюр, педикюр, гель-лак, наращивание ногтей, спа-уходы для ногтей)
~ брови и ресницы (оформление бровей, окрашивание бровей и ресниц, биотатуаж бровей хной, наращивание ресниц, биозавивка ресниц, ламинирование ресниц)
~ макияж
~ депиляция (шугаринг, воск)
~ волосы для наращивания, канекалон
~ профессиональная косметика для волос Matrix, Biolage
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги имидж-консультанта
Город Архангельск
Адрес Поморская, 34 к2 (1 этаж)
Телефон +7(921)243-16-37 +7(818)243-16-37
Сайт www.salon-lilu.ru
ВК salon_lilu29


Like Мне нравится

Какой шикарный салон! Очень стильный, антураж такой неповторимый, приятный музыкальный фон. Чувствуется, что администрация продумывает каждую мелочь. Делала стрижку, очень-очень понравилось. Правда, фотографию не додумалась сделать, в следующий раз - обязательно! Благодарю за час прекрасного времени в вашем салоне. Успехов вам и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От mariaves

Like Мне нравится

Стрижка, окраска, укладка и маникюр - сделала себе выходной (давненько) в этом удивительном центре красоты. Только сейчас собралась и написала отзыв. Приятно, что есть бонусы - чай с конфетами. Легкая музыка, что тоже создает настроение. Благодарю всех девушек, которые дарят нам море позитива!

Отправлено 6 лет назад

От Dana

Like Мне нравится

Была в "Лилу" довольно давно, но только сейчас собралась написать отзыв. Делала маникюр и стрижку. Мне очень понравилось! В салоне соблюдается чистота, мастера очень аккуратные, помимо того, что обаятельные. Играет музыка, угощают чаем с конфетами. Салон "Лилу" находится в центре Архангельска, поэтому добраться до него не составляет никакого труда. Маникюр на пять, стрижка тоже. Молодцы мастера! С Новым годом вас! Успехов и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От camillagran

Like Мне нравится

На городском конкурсе " Мамина сказка" моя дочь Виктория, завоевала Диплом I степени. В организации конкурса, салоном красоты Лилу, была оказана спонсорская поддержка. Победителям конкурса были вручены сертификаты на предоставление услуг салона . Было очень приятно. Когда пришли в салон, нас встретили доброжелательные приветливые сотрудники. Администратор Оксана предоставила нам исчерпывающую информацию. Стрижку и укладку сделала стилист Мария Осипова. Новой прической я осталась очень довольна. Чтобы моя дочь не скучала, пока мне наводили красоту, руководитель Олеся провела Виктории экскурс по салону и сделала ей фотографии на память. Хочется выразить всем огромное спасибо! Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От lisavika2008

Like Мне нравится

Очень довольна своим посещением салона" Лилу ". Мастера очень приветливые, знающие своё дело. Посоветовали, что можно сделать с проблемными волосами, результатом довольна! Тем, кто заботится о своих волосах, советую всем посещать этот салон красоты! И брови откорректировали мастерски. Администратор очень приветливо встречает и провожает клиентов! Удачи вам милые девочки!!! С наступающим Новым Годом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Суворова

Like Мне нравится

Хожу в салон Лилу уже много лет и качество оказанных услуг всегда на высоте. Уютная обстановка и приветливый персонал располагают к последующим посещениям, что немаловажно! Девочки всегда помогут в выборе, всегда подскажут, как лучше будет. Когда видят проблему, попытаются отговорить от той процедуры, что может еще более усугубить данную проблему и предложат альтернативу. Это говорит о том, что им первоочередно важен результат их работы, а не получение прибыли. Отдельно хочу выделить Катерину Долинину. Потрясающий мастер. Свои волосы доверяю только ей. Качественно нарастит волосы, произведет необходимый уход, окрасит. Всегда ухожу довольная! А еще мне нравится система накопления баллов и администратор Оксана всегда напоит вкусным кофе с конфетками)

Отправлено 6 лет назад

От Katenka Ben

Like Мне нравится

Необычная атмосфера, хорошо, что не очень большой салон, так создается больше уюта. Маникюр - на высоте, администрирование - тоже. Мастер, которую мне посоветовали - очень старалась, предлагала и стрижку, и цвет. Что сказать: выполнено качественно, просто не мой стиль. Не каждому дано увидеть клиента сразу и понять, как он будет выглядеть выигрышнее всего. Но мастер молодец, все равно, видимо, надо еще на три-четыре мастер-класса сходить к ведущим специалистам и будет все на уровне. "Не боги горшки обжигают"!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Отличные мастера!!!! Прическа, сделанная Катериной, по случаю моего дня рождения, супер! Очень рекомендую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бакшеева

Like Мне нравится

мне ждесь нравится. делаю маникюр обычно, думаю что в сентябре схожу сюда в парикмахерскую, обычно мне их работы нравятся. мастера что надо.

Отправлено 6 лет назад

От ivankova.rusya

Like Мне нравится

Парикмахеры понимают что я хочу. Не приходится объяснять. Первая парикмахерская в городе, куда пришел - и сделали как по фото.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Мизин

Like Мне нравится

Отличный салон, профессиональное отношение персонала к делу, являюсь постоянной клиенткой и всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От brown-haired

Like Мне нравится

В первый раз прибежала в Лилу с ужасом на голове и криками "девочки мне надо исправить". Мастера очень оперативно сориентировались, подобрали мне все, и вечером меня было уже не узнать! Катюша Долинина - однозначно мастер своего дела! Впрочем, и остальные мастера салона - молодцы:) теперь хожу по всем вопросам только к вам, и остальным рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Сергеевна

Like Мне нравится

После неудачной стрижки я очень требовательно относилась к выбору салона! И после длительного поиска по соотношению цена-качество мой выбор пал на этот салон!!! Сказать, что я была в восторге от стрижки - не сказать ничего!!! Замечательные мастера с золотыми руками!!! Очень душевная и спокойная обстановка!!! Поход в салон приносит только положительные эмоции, а главное какой результат, с зеркалом расставаться совсем не хочется!!! Там всё сделано для того, чтобы вы остались довольны!!! Я ваш преданный клиент вот уже как 3ий год!!! Молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Хомутова

Like Мне нравится

Посещаю это заведение уже не первый месяц и хотя я девушка требовательная, но пока что, мне тут всё нравится.От расположения до специалистов своего дела.Рекомендую всем кто еще не нашел своего мастера !!!!Вы его обязательно найдете в салоне "Лилу".Отличная атмосфера,приветливый персонал, всегда идут на встречу (если нужно выйдут пораньше на запись),сделают все по вашим пожеланиям.Уже многие подружки посетили этот салон и остались довольны.Коллективу пожелаю и дальше держать планку профессионалов.Молодцы!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон "ЛИЛУ" всем советую обалдеть за свои 35 лет в первый раз получила такое огромное удовольствие, коллектив очень добро желательный , все делают качественно на 100%. Спасибо мастерам я от зеркала не отхожу. Девочки советую всем!!! Желаю коллективу ЛИЛУ процветания и успехов!

Отправлено 10 лет назад

От Dima Vidiakin