ЛИЛОТИ, сеть салонов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 5 (2 этаж)


ЛИЛОТИ, сеть салонов верхней одежды ЛИЛОТИ, сеть салонов верхней одежды

3.4

20 оценили
LILOTI - сеть мультибрендовых салонов верхней одежды с 14-летней историей. Цель нашей компании - обеспечить жителей Сибири качественной женской одеждой и аксессуарами, которые приносят счастье и уверенность в себе. Приобретенная у нас одежда – это не только модный и стильный наряд, но и качественное изделие, которое может служить долгие годы.

Адреса салонов в Новосибирске:
в ТРК «Ройял Парк» Кр. Проспект , 101
тел. +7 (383) 230-53-00
в ТРК «Аура» ул. Военная, 5
тел. +7 (383) 347-29-55
в «ТЦ Версаль» пр. Карла Маркса, 3
тел. +7 (383) 240-94-44
Категория Верхняя одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Военная, 5 (2 этаж)
Телефон +7(383)201-53-73 +7(383)347-29-55
Сайт www.liloti.ru
ВК liloti


Dislike Мне не нравится

02.04.2018 г. я приобрела пальто в магазине "Liloti" в Ауре за 8 300 руб. Деньги не то, чтобы астрономические, но согласитесь, что и сущими копейками, которыми можно оправдать низкопробное качество покупаемой вещи, данную сумму не назовёшь. При покупке, я несколько раз уточнила у продавцов, будет ли ткань пальто в процессе носки пиллинговаться, проще говоря, скатываться. На что продавцы заверили, что не будет, ибо поставщик данного товара - проверенный годами производитель, в общем, о покупке жалеть не придётся. Однако, после того как вещь была надета 4 раза, я обратила внимание, что несмотря на клятвенные заверения, ткань пальто начала таки нещадно скатываться. Стало очевидно, что к концу сезона пальто будет представлять из себя совокупность папиллом. Желание носить на себе катышки не имелось, поэтому купленное изделие было принесено обратно товарищам из модного магазина с сочным итальянским названием. Ребята глубокомысленно покачали головами и сказали, что требуется провести экспертизу, причём делать её в торгово-промышленной палате не захотели, а захотели делать у "проверенного годами" эксперта на ул. Холодильной. А эксперт на ул. Холодильной, не мудрствуя лукаво, заявила, что катышки - это "естественное свойство данной ткани", поэтому можно расслабиться и получать удовольствие. Аргумент, что вещь одевалась всего 4 раза, был выслушан лилотивцами и их экспертом с пониманием, возможно даже, с сочувствием, но, очевидно, мало их интересовал, ведь вещь была продана, деньги получены, эксперт оценку дал. А качество-шмачество - это уже моя проблема. То есть, люди, не гнушаясь откровенным обманом, продают вещь сомнительного качества по не самым низким ценам, а когда им на это сомнительное качество указываешь, вместо того, чтобы заменить товар или вернуть деньги, что в таких случаях делают те, кто беспокоятся о своей репутации, предлагают пройти экспертизу у "эксперта", который даёт нужное заключение. Ну а дальше вариант делать независимую экспертизу, при которой вещь обязательно нужно разрезать, то есть для носки оно становится не пригодным, и если эта экспертиза подтвердит ваше право на достойное качество, то, ок, Вы - молодец, добились своего, потратив кучу времени, сил, какие-то деньги, видимо, тогда Лилоти Вам возместят сумму за купленную вещь. Видимо, на этоv расчёт ребят из Liloti и строится. Привезти и "втюхать" некачественный товар, а потом, понимая, что покупателям проще махнуть на всё рукой и продолжать носить его, чем доказывать свою правоту, занимаясь проведением экспертиз, тратя деньги, время и нервы. В остатке у ребят из Лилоти Ваши деньги и непоколебимая уверенность, что они торгуют "только качественным товаром от проверенных годами производителей", а у вас - испорченная вещь и испорченное настроение. Только вот ваше настроение, как и впечатление об их репутации, ребят из Liloti не очень волнует.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Хотя за окном снежная Весна я решила зайти ,ведь как говорится в пословице готовь сани летом. В начале холодного сезона всё будет дороже. Долго ходила по магазину ,ассортимент очень большой ,от дешёвых моделей до моделей класса люкс. Померила разных пальто и курток где то 8 или 9 , девушки без раздражения всё показывали и рассказывали о преимуществах каждого изделия ,как ухаживать и стирать. Купила пальто . Стильное , уютное ,можно стирать в стиральной машине и самое главное очень красивый сложный цвет. Также в этом салоне много разных шапок, шарфов. платков , сумочек и перчаток. Хороший магазин, внимательные продавцы, большой и качественный подбор ассортимента. В следующий раз приду сюда за сумочкой. Спасибо большое девочки за ваше терпение . Я очень довольна покупкой.

Отправлено 6 лет назад

От Miren

Like Мне нравится

Уже столько лет ношу свою шубку и ни одна ворсинка не помялась и не выпала. Приобретала в салоне Лилоти.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта

Dislike Мне не нравится

ЖАЛЬ НЕЛЬЗЯ 0 ПОСТАВИТЬ! или -5 Вот у меня БОМБАНУЛО после посещения ВАШЕГО КИОСКА с ПУХОВИКАМИ До Субботнего визита в киоск, сталкивались с лилоти единожды, выбор хороший, качество пуховиков отменное. БОМБИТ до сих пор: 1. зашли в магазин не здрасте, не привет, даже в нашу сторону продавцы своим ненавистным взглядом не посмотрели 2. Как только племянница стала САМА брать вешалку с пуховиком, для примерки, к нам подошла СНЕЖАННА 3. СНЕЖАННА спросила: Вы померить хотите? (СНЕЖАННА забыла поздороваться, наверное подумав что мы уже были у Вас в киоске) Перемерили много пуховиков, подходящего не нашлось 4. Так как СНЕЖАННА ничего интересного больше не смогла предложить, пришлось самим искать подходящие модели, в уголке увидели стильные пуховики с сайта, попросили СНЕЖАННУ показать эти модели 5. СНЕЖАННА замолчала и тут она выдала фразу: ЭТИ ПУХОВИКИ ИЗ ИТАЛЬЯНСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ, ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО СМОЖЕТЕ ИХ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ? МЫ ИХ ЧАСТО НЕ ДАЕМ МЕРИТЬ, ТАК КАК НЕ ХОТИМ ТРЕБУШИТЬ ИХ ЛИШНИЙ РАЗ Я впал в осадок, СНЕЖАННА ПРОСТО ПРОБИЛА ДНО ВЕЖЛИВОСТИ По факту: ассортимент приятный СНЕЖАННА - победитель всероссийского конкурса в номинации "Лучший продавец консультант 2017" больше сюда не ногой ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВАШЕ ВРЕМЯ, МОЖЕТЕ ПОРАДОВАТЬ МЕНЯ СТАНДАРТНОЙ ОТПИСКОЙ ТИПА: " Добрый день. Спасибо за отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны приобретенным товаром. Ждем в наших салонах снова. С уважением, сеть салонов "LILOTI" " ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ СНЕЖАННЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Васьган

Like Мне нравится

Зашли сегодня с мамой к Вам подобрать ей куртку/пальто. Обошли почти все магазины, то размеров нет, то цвета не те. В общем надежда постепенно умирала и умирала последней.. И у Вас нашли то, что нужно! Ассортимент большой, есть из чего выбирать, вещи выглядят очень достойно. Взяли полупальто, есть в нём шик и свежесть (модель из новой коллекции). Девушки, Вам за профессионализм и отзывчивость при работе с клиентами большое спасибо! Есть с чем сравнивать. Где-то на нас вообще не обращали внимание, занимаясь своими делами. В других местах помогали без особого энтузиазма, не очень искренне. Но только не у Вас! :) Очень внимательны и деликатны, золотая середина. Мама светилась от счастья после покупки. Я же рекомендую всем остальным магазин без сомнений. Высокое качество продукции, широкий ассортимент, ориентация на клиента.

Отправлено 7 лет назад

От Perfectionist

Like Мне нравится

Ребята, вы молодцы. Девушки создают замечательную атмосферу в магазине. Небыло цели сегодня преобретать верхнюю одежду, но видимо эта курточка ждала именно меня. Спасибо, я довольна покупкой!!

Отправлено 7 лет назад

От kazava

Like Мне нравится

Уже не впервые покупаю здесь верхнюю одежду. И ни разу не пожалела. Во-первых, отличный выбор разнообразных моделей (классика, спорт и т.д.). Смело покупайте и не думайте о том, что соседка будет в такой же шубе или пуховике))) Размерный ряд тоже радует, потому что можно купить одежду небольшого размера. Во-вторых, замечательный персонал, готовый прийти на помощь при выборе одежды. Продавцы неназойливые, что для меня лично большой плюс, так как шагающие по пятам продавцы вызывают только негатив. В-третьих, здесь действительно качественные вещи, на которые дают гарантию, чего в других салонах я не встречала ещё! Нет торчащих ниток. неровных швов и прочих недочётов в пошиве. Если хотите купить качественную вещь, то вам точно стоит сюда зайти как за женскими моделями, так и за мужскими.

Отправлено 7 лет назад

От o-igorevna

Like Мне нравится

Отличный магазин, огромный выбор дубленок, шуб, курточек, всего, чего душа пожелает. Компетентный персонал, очень понравились продавцы-консультанты, четко и грамотно работают. Так держать))

Отправлено 8 лет назад

От iruslan77

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Покупала как-то дубленку свою любимую в этом салоне, все нравится, носится уже долго, теплая и качественно прошитая, нареканий нет. Хотела в этом году присмотреть себе новую, но к сожалению очень расстроили цены( Буду ждать весенних скидок))))

Отправлено 8 лет назад

От olenka

Like Мне нравится

Купила в Лилоти кожаную жилетку до колен с пышным мехом, пишу отзыв через полгода, удостоверившись в хорошем качестве. Что могу сказать - она классная!!! я регулярно получаю комплименты и восторженные взгляды, стоит мне ее надеть) Цены конечно тут кусаются, но я попала в распродажу, и она мне досталась за 25000 руб. вместо 50 тыс.! Я даже закрыла глаза на то что она осталась последняя больше моего на один размер))) во что скидки делают с человеком! Если попаду еще на 50% распродажу и останутся интересные модели, я бы не отказалась и от шубки! Лилоти, пишите, звоните, я ваша в распродажу!))) Девчонки, если хотите найти стильную вещичку, то сюда рекомендую иногда заглянуть, можно найти что-нить интересненькое)

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Андреевна

Like Мне нравится

Нравится мне их одежда, как ни крути. И всегда устраивало качество обслуживания. Но в последний раз пуховика нужного размера не было, и нам ненавязчиво так предложили взять то, что есть (можно же пододеть свитерок).... Странно, не правда ли? Конечно, после того, как мы попросили позвонить в другие магазины сети, проблема была решена (правда, после 10-ти минут ожидания, так как были проблемы со связью), но непонятно, почему этого не предложил сам продавец. Так что спрашивайте! Все равно не перестану сюда ходить!

Отправлено 9 лет назад

От Emy

Like Мне нравится

Лилоти посещаю очень давно, покупала и кожаную курточку, дубленку, куртки, пуховики, и вот вчера купила себе очень красивую шубу., человек я не придирчивый, но во многом покупка произошла благодаря девочкам продавцам, я честно после многих магазинов уже и позабыла как это приятно когда тебе ничего не навязывают! Берегите своих продавцов! Качество всех приобретенных мною товаров радует, надеюсь с шубкой будет тоже самое! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Не буду долго описывать свои мытарства по городу в поисках шубы,подходящего качества и цены,но вчера совершенно случайно и не надеясь на удачу зашли в Лилоти и я до сих пор под впечатлением,купили и шубу и еще кожаный пуховик с чернобуркой,шуба со скидкой 30% очень порадовала,пуховики очень интересные,давно такой хотела,девочки продавцы не навязчивы,доброжелательны и нет в них того пафоса,который присутствует у "звёздных" продавцов других салонов,в подарок получила чехол и плечики для шубы,что очень кстати.Теперь я ваш постоянный клиент,молодцы,девочкам еще раз огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Yuliya

Like Мне нравится

Салон хороший, я имею в нем скидку 8%. В ноябре купила там меховое пальтишко, а потом обратно вернула и очень жалею до сих пор... Интересно, есть оно в продаже еще и сколько стоит? Оно было черное с серыми полосками поперечными тоненькими в несколько рядов, и красивой брошкой. Без воротника (отрезной). Стоило оно около 130000, нам досталось за 126т, наверное, это уже было со скидкой. А можно ли его снова заказать? Я готова его купить еще раз. Девчонки все очень вежливые и терпеливые.

Отправлено 10 лет назад

От DevaMari

Dislike Мне не нравится

Искали шубу,запрос был:до колена,с капюшоном,белую.Дело было в декабре.Присмотрели вроде,неплохая такая шубка с ценой 135 т.р.Про продавцов конечно отдельный разговор,те еще "фрукты", Но я не об этом.Зима у нас в декабре была теплая и супруга пробегала в старом пуховичке.Когда стукнули морозы и мы все таки решились на покупку,приехали сюда польстившись на скидку, о которой жена где то услышала.Каково же было наше удивление,когда цена на эту шубу,со скидкой,в январе,оказалась выше декабрьской на 10 т.р. Продавец сделала большие глаза и начала нести муть,про то что это новый приход,курсы валют и т.д. итог -купили шубу в -30,черную правда. Будьте аккуратны,продавцы этого магазина не чисты на руку. Интересно,знает ли об этом хозяйка

Отправлено 10 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Не нравится мне здесь навязчиваость продавцов- ходить по пятам по тесным рядкам, боятся что украду? Я всегда обращаюсь за консультацией и задаю вопросы, если в этом есть необходимость. И курточкой и шубкой очень довольна, цена соответствует качеству. Регулярно захаживаю, слежу за ассортиментом. Больше свободы покупателям!

Отправлено 10 лет назад

От Сахарок

Like Мне нравится

Салон мне очень понравился.Давно была наслышана о этой компании,сходив в один из салонов ,я осталась в хорошем настроение и под впечатлением,с уверенностью могу сказать время зря не потратила и купила отличную шубу по выгодной цене.Я знаю за что плачу деньги потому что качество соответствует ,в отличии от других меховых салонов.Обслуживание консультантов меня очень устраивает,все отлично объясняют,быстро нашли подход.

Отправлено 11 лет назад

От Liza

Dislike Мне не нравится

Опять была в Лилоти, по сравнению с другими салонами, это кошмар.(может смена конечно такая попалась).Забирала здесь шубу, блин, ну не каждый же день такие покупки совершаются, так зачем , вы товарищ продавец, мне все испортили, (сказала бы подругому , да нельзя к сожалению).Это чудо носилось по салону, крича как на барохолке с каким-то пуховичком, с в оплями "...,что больше упаковать некому???" Даже администратор была в шоке, жаль вот имя не посмотрела, сложно было усмотреть за этим .... веником. Арарат Грачикович , Александра, уберите это черно-угольное сушество (смена 26 октября)

Отправлено 11 лет назад

От ali