ЛИЛОТИ, сеть салонов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 101 (2 этаж)


ЛИЛОТИ, сеть салонов верхней одежды ЛИЛОТИ, сеть салонов верхней одежды

4

37 оценили
LILOTI - сеть мультибрендовых салонов верхней одежды с 14-летней историей. Цель нашей компании - обеспечить жителей Сибири качественной женской одеждой и аксессуарами, которые приносят счастье и уверенность в себе. Приобретенная у нас одежда – это не только модный и стильный наряд, но и качественное изделие, которое может служить долгие годы.

Адреса салонов в Новосибирске:
в ТРК «Ройял Парк» Кр. Проспект , 101
тел. +7 (383) 230-53-00
в ТРК «Аура» ул. Военная, 5
тел. +7 (383) 347-29-55
в «ТЦ Версаль» пр. Карла Маркса, 3
тел. +7 (383) 240-94-44
Категория Верхняя одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 101 (2 этаж)
Телефон +7(383)201-53-73 +7(383)230-53-00
Сайт www.liloti.ru
ВК liloti


Like Мне нравится

Очень понравился магазин - ассортимент порадовал разнообразием. Оптимальные цена - качество. Интересные модели, большие зеркала, хорошее освещение. Я влюбилась в один пуховичок, но не оказалось моего размера. Продавец Диана Маркина с радостью предложила посмотреть в других магазинах и переместить через курьера в магазин, ближайший ко мне. Спасибо ей огромное. Теперь хожу в своем любимом пуховичке. Всем рекомендую эту сеть магазинов.

Отправлено 6 лет назад

От pushictay

Like Мне нравится

приобретали пальто для дочери в тц GALAXY г. Барнаул, очень интересный ассортимент и хорошие цены,не могли выбрать из двух,в итоге взяли оба,очень приятно было получить и шарфик в подарок!!Очень хорошее обслуживание,особенно хотелось сказать спасибо Татьяне,которая работала с нами до закрытия.Предложили чай и кофе,пока ждали,что особенно приятно!Побольше таких салонов в нашем городе!Девочки Вы молодцы,так держать,успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Ващенко

Like Мне нравится

Широкий выбор, отменнее качество! Купила отличную куртку по оптимальной цене! Если нет вашего размера, привезут со склада на следующий день. В общем отличный магазин на фоне всего что есть у нас в Тцентрах!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Μаксимова

Like Мне нравится

Сегодня мы пошли с мужем выбирать мне подарки к 8 марта. Прогуливаясь по Ауре , привлёк внимание большой плакат с крупной надписью СКИДКИ до 70%. Хотя за окном снежная Весна я решила зайти , ведь как говорится в пословице готовь сани летом. В начале холодного сезона ,всё будет намного дороже. Долго ходила по магазину ,ассортимент очень большой , от не дорогих пальто и курток до моделей класса люкс. Померила моделей где то 8 или 9 , девушки без раздражения всё показывали и рассказывали о преимуществах каждой модели как ухаживать .как стирать . Купила пальто , стильное ,уютное ,можно стирать в стиральной машине и самое главное очень красивый позитивный цвет. Хотела ещё купить курточку на весну из новой коллекции ,но не было моего размера , очень жаль. Также в этом салоне много разных шапок, шарфов. платков , сумочек и перчаток. Хороший магазин, внимательные продавцы, хороший качественный подбор моделей одежды и аксессуаров. Пожелание чтобы ходовые размеры закупались в большем количестве. Девочкам продавцам консультантам большое спасибо за терпение и помощь в выборе .

Отправлено 6 лет назад

От Miren

Like Мне нравится

Люблю порой заходить сюда просто посмотреть на модели. Но уже становится какой-то закономерностью не уходить без покупки! Девочки, я вас боюсь!:) молодцы! Так ненавязчиво продавать, выдавая столь убедительную аргументацию покупки, могут только у вас! Изделия хорошего качества, великолепные кожи и мех, интересные модели. Ну и услуга рассрочки тоже удобна- не всегда, проходя мимо, имеешь в свободных средствах приличную сумму на новое баловство:) так держать!

Отправлено 6 лет назад

От ugira22

Like Мне нравится

Дорогие руководители и сотрудники салона,Хотелось выразить огромную благодарность всей вашей комаде,вы большие молодцы особенно специалист Вика,и Леночка,я и моя семья являемся вашими постоянними клиентоми с 2009 года,ещё не разу не ушла от вас без обновки,Качество эксклюзивность и ,что не мало важно профессиональные сотрудники!!!!!рекомендую всем настоящим ценителем моды !!!!!Вам Огромное спасибо, Успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От nataly130489

Like Мне нравится

Перед НГ покупали мне тут подарок) Просмотрела очень много вариантов, нужна была белая норковая шубка, в итоге остановилось на этом магазине. Заранее пришла примерить и узнать цену, т к на сайте её не было. Оказалось, на тот момент у них были скидки на все норковые шубки 35%, и шуба обошлась на 70тыс дешевле! Ещё и дали 2 сертификаты на скидку в размере 5тыс и подарили коробку конфет) очень приятно) девушка, которая меня обслуживала очень доброжелательная) Шубку уже проверила в мороз и она оказалась очень тёплой, хотя я ещё та мерзлячка))

Отправлено 8 лет назад

От JaneRose

Like Мне нравится

Добрый день! Это самый мой любимый магазин на сегодняшний день. Сколько вещей здесь бы не брала всегда отличное качество, хороший ассортимент. И еще там всегда приятные цены, что тоже не может не радовать. Последнюю покупку сделала пару дней назад, демисезонное пальто, уже жду не дождусь когда можно будет надеть.)) Очень советую этот салон, останитесь довольны покупкой, а так же очень хорошее обслуживание, очень внимательные, доброжелательные и всегда помогут с выбором. Спасибо вам большое, что вы есть. ;-)

Отправлено 8 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Купила в выходные себе пуховичок и осталась очень довольна как покупкой, так и обслуживанием))) Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От larisa

Like Мне нравится

Салон отличный, особенно нравится, когда работает Ольга, высокая блондинка, про которую много здесь пишут. Ну не знаю, чем Вас она не устраивает, может доброжелательность надо самим проявлять и люди к Вам будут относиться соответственно, но именно этот человек помогает мне и моим друзьям в выборе изделий. Всегда предложит что-то интересное и неординарное, можно хоть сто изделий перемерить, никто вам против ничего не скажет, выбирайте, смотрите, оценивайте. Качество вещей великолепное плюс хорошее обслуживание в отличие от других салонов города способствует выгодной и приятной покупке. Руководство салона просим поощрить Ольгу за внимательное отношение к покупателям и помощь в хорошем выборе)). И спасибо отдельное директору, что и в Сибири есть интересные модели из кожи и меха, которые делают нас, женщин, еще более красивыми и привлекательными, а главное - довольными). Процветания Вам и сети Ваших салонов.

Отправлено 8 лет назад

От Siberian Victory

Dislike Мне не нравится

Недавно посещали данный магазин, в поисках дубленки или шубки для жены. Выбор вроде и был, но нашего размера не оказалось. А то что было предложено - плохо сидело или было не удобно. Обслуживание не скажу, что плохое. С выбором нам помогали, предлагали варианты. Высокая женщина продавец не хамила, но всем видом показывала, что нам место - на Гусинке.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Беляев

Like Мне нравится

Испугавшись быстротечного роста цен, муж решил приобрести мне зимнюю "шкурку". Путь наш лежал прямиком в Лилоти. С учетом того, что еще пока лето, ассортимент не такой большой, покупателей очень много. Не одни мы испугались роста цен. Я бы не сказала, что ценовая политика лояльная. Лично мне с моим доходом, совершенно не по карману этот магазин. Хорошо, что я замужем! Муж балует.. Сервис у магазина на 4. Улыбок на лицах нет, но здороваются. Ничего не навязывают, но помогают. В общем и целом, меня все устроило. Получили карту с максимальной скидкой. Муж пообещал, что вернемся за сумкой. Выбор очень большой + все изделия выполнены из натуральной кожи отменного качества.

Отправлено 8 лет назад

От Нахалка

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к покупателям!!! Отвратительное обслуживание , продавец высокая перегидрольная блонди хамка. Зашли с мамой купить ей пуховик и чем то мы не устроили продавца может тем что на нас нет дорогих шмоток может еще чем то но нам откровенно хамили толком не дали ни чего померить а потом и вовсе потеряли интерес, уехали расстроенные хотя к ценам были готовы и именно на эту ценовую категорию рассчитывали.

Отправлено 8 лет назад

От Настасья Смирнова

Like Мне нравится

Начну с того, что, гуляя по Роял Парку, случайно, в витрине увидела пуховик, и решила зайти померить. Нужно сказать, что я не ношу такого плана вещи, но этот мне очень понравился. Сначала про вещь: пуховик по- качеству оказался на высоте. Легкий, я просто не поверила, когда взяла его в руки, почти невесомый. Мягкий, никаких перьев внутри не чувствуется. Ткань шелковистая, с благородным жемчужным блеском. Цвет темно- лилово- пудровый, при разном освещении смотрится то серым, то лиловым, то отливает шоколадом, очень красивый, и в то же время, нейтральный. От самой покупки я в полном восхищении! Теперь о магазине: девушка, к сожалению не помню имени, терпеливо предлагала померить все цвета и размеры, мерила на себя, чтоб можно было посмотреть со стороны, приносила аксесуары, рассказывала о последних тенденциях моды. Я выбирала между двумя цветами: синий и пудровый, когда оказалось, что нет моего размера, она сказала, что его можно заказать на складе. Конечно, девушка сначала была несколько настойчива, что меня напрягло, но потом, видимо, поняла что вещь мне нравится, и я скорее всего его куплю, и стала более дружелюбна. В целом, мне понравилось обслуживание: готовность помочь и сделать правильный выбор. Радость от покупки и приятное впечатление от магазина привели меня в полное восхищение, я давно так не радовалась вещам, обычно: ну купил, надел и пошел, а тут я уже третий день собираюсь на улицу и чувствую себя счастливой, спасибо магазину Лилоти, за то, что возят качественные вещи. Да и еще, конечно, настоящих морозов еще не было, но вчера, когда шел снег, я чувствовала себя очень комфортно.

Отправлено 9 лет назад

От medvedeva-viki14

Like Мне нравится

2 месяца назад купила в этом салоне кожаную курточку. Проносила ее с удовольствием, жду уже осени, чтобы надеть ее снова)) Кожа мягенькая и носится с удовольствием, выбор цветов и фасонов очень порадовал. А еще продавец-консультант подобрал под нее сумочку, поэтому теперь я полностью укомплектована) В общей сложности и со скидкой у меня получилось в районе 42тыс с копейками. За Итальянские бренды, я думаю, это разумная цена)

Отправлено 9 лет назад

От Алия

Like Мне нравится

Суперский салон, очень уютный. Там огромный выбор кожанных плащей и курток. Я купила там себе клевую короткую кожанную куртку . Цена не накручена. Отличный выбор текстиля, но я его путем не рассматривала, мне нужна была кожа. Очень приятные продавцы.)))))))

Отправлено 10 лет назад

От aljonarobot

Like Мне нравится

Я покупала здесь кожаное пальто "на выход". Ну как покупала - подарили)) На распродаже, но всё равно недёшево. Ему уже четвёртый год. Ношу, соответственно, крайне редко. Поэтому вид оно не теряет. Красиву-у-ущее! Но по моему кошельку - сдуваю с него пылинки и тихо вздыхаю, что ассортимент магазина мне недоступен(((

Отправлено 10 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Покупала здесь три куртки уже. Красивые, необычные, по качеству вполне устраивает. Шубку тоже покупала здесь. Консультанты работают очень хорошо, грамотные и ненавязчивые. А еще у них наконец то есть красивые итальянские сумки и по цене сравнивала с пан чемоданом - в Лилоти намного дешевле. Собираюсь за легким весенним пуховичком сюда)

Отправлено 10 лет назад

От Ksu ksu

Like Мне нравится

Верхнюю одежду здесь не покупала, пока присматриваюсь, цены не из дешевых, конечно, но выбор радует. Купила кожаную сумочку около 8 т.р., ношу уже два года, качественная. Вернусь еще)

Отправлено 10 лет назад

От _juliya_

Like Мне нравится

Полтора месяца назад купила демисезонный пуховик. Сразу же не стала писать отзыв, решила какое-то время поэксплуатировать одежду, и уже после сделать вывод... Пуховик очень стильный, красивого металлического темно-синего цвета с красивым бимехом чернобурки и рыжей лисы! Когда в этом одеянии появилась на работе все просто обзавдовались, а друзья восторгались и началось "где купила", "сколько стоит", "а там еще такие есть или в этом плане что-то подобное" и тд. Притяно=) По истечении времени могу сказать, что и по качеству он оказался так же хорош. Все здорово, нигде ничего не оторвалось, не отклеилось, не сломалось! Сшит идеально. Шовчик к шовчику, все четко и ровно. Иногда может вылезти пушинка, но на то он и пуховик. Я довольна выбором! Теперь и дальше буду присматриваться к верхней одежде в этом магазине!

Отправлено 10 лет назад

От Risha

Like Мне нравится

Красивая, модная, современная верхняя одежда для девушек и женщин. Нет нет, не такие как у всех, везде и всюду, а именно прям в ногу с трендами и с потребностями современных,стильных женщин. Дубленки, шубы, кожаные куртки - мечта. Конечно, для состоятельных хороший магазин, чтоб купить себе тут чего-нибудь, но для средне статистического кошелька лучше подыскать другие хорошие магазины (которых полно) с ценами на порядок ниже!;))

Отправлено 10 лет назад

От Klementina

Info

Изумительно легкие, воздушные пальто исполненные в расшивной технологии Полы Лишман из норки и тончайшего кашемира.

Отправлено 10 лет назад

От Нооми Мвансабамба

Info

У нас татальные скидки, ликвидацыя зимней и весенней коллекции, также новое поступление получаем. Приходите.

Отправлено 10 лет назад

От Нооми Мвансабамба

Info

У нас новое поступление:))

Отправлено 10 лет назад

От Нооми Мвансабамба

Like Мне нравится

О Лилоти ничего плохого сказать не могу. Постоянно покупаю там стильные вещи из натуральной кожи. Поскольку мой размер невелик, найти подходящую вещь в этом салоне весьма несложно. К тому же, существуют скидки и распродажи, что существенно сказывается на цене товара и хорошую вещь можно купить по привлекательной цене.

Отправлено 10 лет назад

От Siberian Victory

Info

Приходите за сумочками на весну и лето!! Достойный выбор, великолепная цветовая палитра.. Можем порадовать дев разной стилистической направленности.

Отправлено 11 лет назад

От Нооми Мвансабамба

Info

Эту пятницу, субботу и воскресенье 10%скидка на всю новую коллекцию.

Отправлено 11 лет назад

От Нооми Мвансабамба

Info

Отличием от всех остальных салонов нашей сети в Liloti ТРК "Ройял Парк" представлена мужская коллекция.

Отправлено 11 лет назад

От Нооми Мвансабамба

Dislike Мне не нравится

10 марта выбирали маме куртку, зашли в лилоти. Заинтересовались одной удачной моделью, но на вешалке был только маленький размер. На вопрос, есть ли побольше, продавщица ответила: "нет, они все приталенные". Я согласна, мы на Дюймовочек не похожи, но неужели же больший размер предполагает отсутствие талии? Такое хамство со стороны сотрудницы магазина считаю неприемлемым. Из магазина мы вышли с испорченным настроением.

Отправлено 11 лет назад

От Darya

Dislike Мне не нравится

Недавно зашла сюда глянуть шубки (честно говоря, надо было убить время до киносеанса, но не в этом суть). Около меня материализовалась продавщица - молча - здороваться с посетителями, видимо, здесь не принято. В принципе, она была мне не нужна - хотелось посмотреть модели и цены. Итак, я иду по магазину, она за моей спиной шаг-в-шаг, каблуками цокает громко, слышно хорошо. Я остановилась - она остановилась, я пошла - она пошла. Посмотрела на нее, смотрит букой и молчит. Думала, отстанет - нееет, опять за мной идет, в спину дышит... Что это было? Зачем? Я не поняла... Больше даже заходить сюда не буду, тем более что цены здесь просто сказочные - шубка-кофта 170 тыр, и это со скидкой - без скидки 230 (или 260, не помню точно), причем шубка весьма посредственная.

Отправлено 11 лет назад

От БлондинкО

Like Мне нравится

Не знаю, почитав предыдущие отзывы-удивлена-это мало сказано. Я в восторге- какие там лица у продавцов меня слабо волнует, я ж за вещами пришла, мало того что мне таскали куртки, которые мне нравились, это банально. Давайте так. Эпизод первый- понравился мне жилет- сделали дополнительную скидку-купила, эпизод второй- увидела на сайте куртку , а ее уже на склад увезли- так что вы думаете мне ее привезли в салон- и отдали в пол цены. Шубу держали 2 недели, пока фин.вопрос решался. и привезли из другого салона , только потому что мне удобнее здесь смотреть и мерить. И управляющая отлично решает все вопросы. Спасибо!!!

Отправлено 11 лет назад

От ali

Dislike Мне не нравится

выбор в магзине хороший, но соглашусь с мнением что продавцы оценивают тебя - не так зашел, не в том одет. если я пришла в магазин в джинсах, а не в вечернем платье - это еще не свидетельствует о моих финансах... на вопросы отвечают неохотно, несколько надменно. при таком подходе покупать что-то совершенно не хочется

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Коробкова

Dislike Мне не нравится

Действительно! Отношение продавцов, не сказать чтобы хамское, но! чувствуешь себя "убожищем лесным". Настолько отношение предвзятое. Была неприятно оскорблена таким поведением, вроде повода не давала.....Была в "Версале" на 2 этаже. Деревня!!! Это говорит о уровне "салона".

Отправлено 11 лет назад

От bayun-72

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!!!! Приобрели куртку, которая на следующий день расползлась кожа в воротниковой зоне. Пришли с хорошими намерениями, хотели просто поменять модель на другую. У самой 3 салона мебельных - собственник бизнеса, всегда идем на встречу клиенту. Но здесь!!! Я была просто в шоке. Сапрыгина Александра, которая встретила сразу проявила хамство и грубость по отношению ко мне. Я не конфликтный человек, отвечать на хамство не люблю. Просто попросила книгу отзывовов, написала заявление. Жду сейчас экспертизу. А собственнику ИП Арутюняну А.Г., рекомендую как минимум уволить Сапрыгину Александру. Если у меня хоть один из продавцов проявил бы такое хамство по отношению к нашему клиенту, уволила бы с комментариями в трудовой книжке! ФИО и мои контактные данные в салоне ТРК Ройял парк.

Отправлено 12 лет назад

От 256

Dislike Мне не нравится

А я напишу не лестный отзыв, не, начну с хорошего.... Все началось еще 4 года назад, когда магазин еще был на Крылова 26 в здании ТЦ Москва. Выбор пал на кожаное женское пальто. Радость прошла через 10 дней когда кожа стала расползаться и отслаиваться))))) Вместо кожи впарили прессовку из отходов, экспертизы, суды, Возврат пальто длится уже 4 !!!!! года, суд за судом, люди, удачи Вам с этим магазином. Спасибо за внимание

Отправлено 12 лет назад

От ramzay

Dislike Мне не нравится

Минусы: 1. Ходящие по пятам продавцы 2. Которые к тому же оценивают тебя с недовольной миной Плюсы: 1. Модели

Отправлено 12 лет назад

От Белка

Dislike Мне не нравится

Есть плюсы, они относятся ко всей сети LILOTI. Классные модели, много интересного. И минусы, они относятся к конкретному магазину, Красный проспект, 101. Возник вопрос о возврате дубленки. Продавцы пытались прикрыть улыбкой недовольство на своем лице, но получалось плохо. Согласились поменять дубленку на другую. Мы честно пытались найти замену дубленке (ходить-то в чем-то нужно), все-таки приняли решение возвращать деньги, после чего, вдруг (совершенно внезапно, до этого и речи не шло) выяснилось, что дубленка наша признана ношенной, хотя это исключено. С дубленкой будет проводить экспертизу директор, или кто-то там еще… Кто на глаз (глаз-алмаз) определит: носили или нет? В магазине не очень располагающая к покупке атмосфера, продавцы негативно воспринимают любые твои возражения и всем своим видом показывают пренебрежение к покупателю.

Отправлено 12 лет назад

От Barbara Berry