ЛИЛОТИ, сеть салонов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (2 этаж)


ЛИЛОТИ, сеть салонов верхней одежды ЛИЛОТИ, сеть салонов верхней одежды

3.1

32 оценили
LILOTI - сеть мультибрендовых салонов верхней одежды с 14-летней историей. Цель нашей компании - обеспечить жителей Сибири качественной женской одеждой и аксессуарами, которые приносят счастье и уверенность в себе. Приобретенная у нас одежда – это не только модный и стильный наряд, но и качественное изделие, которое может служить долгие годы.

Адреса салонов в Новосибирске:
в ТРК «Ройял Парк» Кр. Проспект , 101
тел. +7 (383) 230-53-00
в ТРК «Аура» ул. Военная, 5
тел. +7 (383) 347-29-55
в «ТЦ Версаль» пр. Карла Маркса, 3
тел. +7 (383) 240-94-44
Категория Верхняя одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (2 этаж)
Телефон +7(383)201-53-73 +7(383)240-94-44
Сайт www.liloti.ru
ВК liloti


Like Мне нравится

Добрый день. Почитала прошлые отзывы. Проблема оценивающих взглядов продавцов, наверное, актуальна будет всегда) Что же касается меня, я в первое свое посещение зашла в простенькой куртке, просто проходила мимо. Увидела симпатичный плащ. Продавец Ирина любезно предложила померить его и несколько других вещей. Она и видом не показала, выгляжу ли я фирменно или нет. Она терпеливо мне предлагала разный товар. В конце концов, это наше право- прийти, посмотреть товар, померить, и не важно, как мы при этом выглядим. Покупать не стала, решила подумать. И как часто после этого бывает, продавцы некоторых магазинов даже до свидания не отвечают, голову не поворачивают. А здесь с улыбкой и спокойствием дали понять, что будут ждать. И я пришла повторно и купила плащ. Продавец Наталья на второй день моего прихода тоже оказалась очень милой и доброжелательной)

Отправлено 6 лет назад

От luna-74

Dislike Мне не нравится

Заходили сегодня в Версаль! Продавцы даже не повернулись и не спросили , что нас интересует ! При просьбе подсказать, перенаправили к девушке, которая и так занималась с клиентом! Остальные три девушки даже с места не сдвинулись! Стояли и обсуждали дальше что-то ! Для такого магазина это некультурно мало сказано! В общем больше я туда ни ногой! И не советовала бы

Отправлено 6 лет назад

От chiz1601

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Покупала на днях пальто в салоне в ТЦ Ройял Парк. Сервис шикарный! Такая приятная девушка-консультант и опытная в своей работе мне подобрала отличное пальто! Я была на радостях. Но к пальто мне требовались ещё перчатки и шарфик определенного размера и цвета. В этом салоне не оказалось подходящих, а вот в салоне на левом берегу это было, поэтому мне попросили отложить, чтобы на следующий день я купила это и была полностью «укомплектована». Я вообще была на седьмом небе от счастья, что в одном салоне я все куплю... Но не тут-то было Приехав на следующий день в салон на левом берегу, меня встретила недовольная девушка-консультант , и когда я сказала, что отложенные перчатки мне большеваты и необходимо на 0,5 размера меньше, она ответила повышенным и недовольным тоном, что «какие откладывали такие и есть, меньше у нас нету!» Когда я ответила, что в Ройяле мне сказали, что размеры у вас есть, девушка не растерялась и ответила - «Вам сказали это в Ройяле, вот в Ройял и идите!» Мне стало не по себе и покупать что-либо у меня сразу отпало желание, хоть шарфик мне и понравился... Всё-таки ВСЁ зависит от консультанта!!! Почему этого не понимают они сами, вопрос. Одна и та же сеть, одни и те же товары, но обслуживание такое разное, а оно для меня важнее. Вы работаете в этой сфере и вы сами выбрали эту работу, поэтому будьте добры обслуживать клиента по высшему разряду , тем более этого требует имидж салона! 2 балла ставлю только потому, что испортили настроение в салоне на левом берегу.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Иконникова

Dislike Мне не нравится

Милые дамы обходите стороной этот ужасный магазин, купила я курту, была счастлива до безумия, но когда приехала домой обнаружила что нить на декоративной строчке порвана, и вся радость ушла, приехав в магазин попросила вернуть деньги, так как не внушает доверия Курта в такими нитями ( куртка не одевалась ни разу и все ярлыки остались на своих местах) на что не довольный администратор, противная женщина не имеет представлени как работать с клиентами, позвонила кому то и с повышеным тоном сказала писать претензию, я написала. Не ожидала от магазина такого уровня дальнейших действий, вскоре мне позвонили и сказали приехать за результатом экспертизы, упомянув что я им должна 500₽ так как это я не правильно эксплуатировала вещь! Как так, на мне эта куртка была 2 минуты, приехав в магазин я забрала притензию и вскоре вещь, и вот мое удивление, когда я увидела куртку на ней вместо порванной нити, оказалось на половину не прошитая декоративная строка, и все нити обрезаны. Вопрос к хозяевам сети, вам вообще все равно на клиентов, лижбы не потерять вырученные деньги за продажу?! Буду отстаивать свои права в суде.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Кондачкова

Like Мне нравится

Покупала еще зимой здесь куртку на весну. Осталась очень довольна сервисом. Продавец Екатерина - была очень внимательна и любезна. Небольшой инцидент с заклепками на куртке решили в самые кратчайшие сроки, что говорит о том, как ответственно здесь относятся к своим покупателям. Осталось только приятное впечатление. Приду ещё.

Отправлено 7 лет назад

От М@D

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна системой бронирования. Выбрала пуховик в данном салоне, но было некое смущение в данной модели, решила сразу не делать покупку, а обдумать некоторое время. Продавец-консультант проявила инициативу предложив отложить вещь на один день, записав мой номер телефона и имя. По итогу приехав в данный салон в указанный срок за своей покупкой обнаруживается что пуховик моего размера продан. Ушла из магазина с испорченным настроением. Считаю что это делается с целью повышения личных продаж, тк продукция является сезонной, только при таком обманном способе поднятия коммерческих показателей вы теряете доверие и уважение покупателей. В следующий раз предпочту ваших конкурентов zheno. Прошу заметить, что в данном салоне отсутствует книга отзывов и предложений, а за это руководители привлекаются к административной ответственности. Хороших продаж!

Отправлено 7 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

На днях посетила салон Лилоти, осталась очень довольна качеством обслуживания, девочки очень внимательные и отзывчивые. Ничего к сожалению не выбрала, но настроение поднялось))девчонки молодцы. Обязательно приду к вам осенью на новую коллекцию, жду с нетерпением.

Отправлено 7 лет назад

От natasolovyeva2010

Dislike Мне не нравится

У продавцов, видимо, зарплата сто тысяч, не меньше, что они одаривают потенциального покупателя оценивающим взглядом, пытаясь угадать, сколько у меня в кармане денег и хватит ли, чтобы сделать у них покупку… Уважаемая продавец (светленькая, маленького роста), работавшая 12.03.2016 в Версале, это не твое дело, твое дело с плечиков снимать и подавать в руки потенциальному покупателю, всё и больше ничего… …и все мы знаем, сколько сейчас за такую «работу» платят… ЗЫ а вещь, за которой я целенаправленно пришла, явно не оправдывает цену. Да, возможно, она качественная, и в каталоге на сайте выглядит очень классно, но цена завышена

Отправлено 8 лет назад

От Весна

Like Мне нравится

Неделю назад заходила в "Лилоти" на маркса, приобрела вещь, куртку очень хорошего качества. Осталась очень довольна обслуживанием, девочки очень внимательные и дружелюбные). Очень рада. Буду всегда к вам ходить, и звать друзей)...

Отправлено 8 лет назад

От ksyu.makarowa2017

Dislike Мне не нравится

В прошлом году купила пуховик, не много не мало цена 27000. Во-первых пуховик оказался очень холодным, хотя меня очень уверяли что он рассчитан на наши морозы. Но тут еще и меховой воротник порвался непонятно почему. Отдала в ателье на ремонт, когда пришла забирать то мастер ателье сказала что воротник очень отвратительного качества, весь из кусочков и если еще порвется то отремонтировать уже не получиться! Также покупала в этом салоне шубу из стриженого козлика, она также оказалась очень холодной и мне пришлось ее утеплять! Уважаемые потенциальные покупатели прежде чем покупать что то в этой сети зимнее или меховое, подумайте сто раз за что вы должны заплатить такие деньги!!!!

Отправлено 8 лет назад

От yulya_toroshina

Like Мне нравится

Была тут около 3х месяцев назад, шла целенаправленно именно в этот магазинчик, попала на новую коллекцию. В итоге купила из нее пуховик. Как я люблю, простого кроя, ничего лишнего. Сейчас проверяю его на тепло, пока еще не подводил! Персонал устраивает, не навязчивые девочки,что очень радует. Думаю,что загляну сюда еще раз))))

Отправлено 8 лет назад

От milana.sergeeva

Dislike Мне не нравится

01.12.2013года зашла в этот салон, что бы выбрать шубу внимательная девушка продавец с милой улыбкой на лице помогла мне с выбором шубки. Я нашла шубку которую искала влюбилась сразу, она очень оригинальная и милая продавец мне пояснила что шуба из аукционного меха качество товара изумительное сказала буду носить её чуть ли не вечно такое качество изделия! Не верить я не могла т.к знала о LILOTI и не сомневалась ни капли, но я заблуждалась все оказалось не так как казалось. Радоваться долго не пришлось 02.02.2015г я обнаружила что шуба порвалась под мышками причём не по шву я набрала в магазин и спросила, что же мне делать на что мне ответили гарантия 60 дней она уже истекла мы вам ничем помочь не можем набирала ещё после этого меня грубо послали, времени бодаться не было нужно было улетать плюнув на все пошла в ателье сделала ремонт сама шуба мне ну уж очень сильно нравилась. Но это не все в этом году достала шубу одела пришла вешая на плечики смотрю шуба порвалась на спине опять звоню опять мне говорят, что времени много прошло помочь ни чем не можем и к тому же не мы вам не продавали коллектив по менялся. Вы знаете, что заявляя себя как салон с именем и изделиями с акционерной норки я не ожидала получить меховое изделие которое бесконечно рвётся. Моё впечатление о ваших салонах хуже не куда сервис жуткий шубы продаём и умываем руки я уверенна, что это производственный брак. Шубу ношу не очень часто в основном в машине, изделие мне по размеру, боюсь представить что бы было если бы каждый день одевала вся бы разорвалась. Будьте осторожны в выборе мехового салона т.к имя ещё ни о чем не говорит. Покупку совершала в ТЦ "Версаль". Я не по ленюсь и сделаю экспертизу и выложу фото так же на фламп, что бы все знали какого качества шуба была мне продана.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasya Titova

Like Мне нравится

Уже набирая номер такси почти от нечего делать зашла в магазин. Мне действительно был нужен новый пуховик, но я уже практически отчаялась найти что-то лёгкое, приталенное и без меха. Продавец сначала удивилась запросу, но потом быстро сориентировалась и нашла. Понимая мою спешку, работала очень быстро, в итоге пуховик наконец-то куплен. Пока оформляли гарантию, рассказали как сэкономить на химчистке. За это тоже спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Свою писательскую деятельность на Флампе начну с отзыва об этом магазине))) Появилась необходимость купить пуховик на зиму. Обошла много магазинов, перемерила много всего, но в итоге все же остановилась на лилоти. Придя в версаль, не оказалось размера, понравившегося мне пуховика. Это оказалось не проблемой и они доставили мне мой размер в версаль на следующий день. Я благополучно его купила и оформила еще скидочную карту, так что в следующий раз буду покупать что то с большей выгодой)) В общем и целом мне все понравилось: совершенно не навязчивый персонал, как во многих магазинах. Предлагают помощь, но ждут, когда человек определится. Это очень радует! :)

Отправлено 8 лет назад

От Milana.88

Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы салонов Liloti и теперь еще и ZHENO. Хочется спросить, чем ваши покупатели провинились в этом новом осенне-зимнем сезоне? За что вы так ненавидите жителей города Новосибирска. Возмущает непрофессионализм отдела по закупкам : как можно было закупить для Сибири изделия без рукавов и воротников??? Это просто издевательство и полнейшая глупость. Хочется посмотреть на продавцов, которые восхищаются этими изделями, в этих же нарядах в минус 40. Они кричат на весь магазин, что это ИТАЛИЯ. Странное сравнение Сибири с Италией. Предлагаю вам всем мигрировать в Италию. Там эти изделия уйдут на ура. На вопрос, что придет на следующей неделе, отвечают, что вообще не в курсе(это для них сюрприз). Надо наладить коммуникации между продавцами и отделом закупок, чтобы все были в курсе, что ожидается в этом сезоне. Поведение продавцов тоже оставляет желать лучшего. Особенно в Версале. Самый лучший состав продавцов в магазине Сан-сити. Профессионалы, которые ведут себя достойно и скромно. Не кричат на тебя, и не ходят по пятам за тобой. В версале же за мной постоянно ходят женщины, дыщащие в спину, что полностью отталкивает и хочется немедленно выбежать из магазина. Пожалуйста, поработайте с отделом закупок и продавцами.

Отправлено 8 лет назад

От Foxy

Like Мне нравится

Лилоти очень нравится, хоть и дорогой магазин, но вещи того стоят, это уж не поспоришь))есть вещи которым уже 8 лет)) кожа, как буд то вчера купила, купила меховую норковую куртку, кож пиджачок)) всем довольна ооочень)) магазину процветания! С продавцами мне везет)) анжела)) Версаль)) привет, вы душка спасибо Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Крис 666

Dislike Мне не нравится

В Лилоти фиктивные скидки, куртка женская (текстиль, 90% пух, 10% перо) арт. на ценнике 1393-0814, арт. на сайте ОФ-00000728, до скидок стоила 26500р., теперь со скидкой 30% стоит 27900р. Купила куртку в этом отделе, под новым ценником был старый с ценой 26500р. Летом на кожаные и текстильные куртки были честные скидки. Лучше вообще не делать скидок или делать не больше 10-15%, чем так обманывать покупателей. Теперь думаю вернуть куртку или нет, по фасону она мне понравилась, но очень разочаровалась в Лилоти.

Отправлено 9 лет назад

От vera

Like Мне нравится

Проходя мимо этих магазинов обычно не решалась зайти из за как тут уже писали напыщенности. Магазины несомненно доступны покупателям с достатком не ниже среднего. Однако однажды прогуливаясь по Версалю в поисках пуховика и не найдя ничего понравившегося решила зайти в этот магазин исключительно из любопытства, посмотреть ассортимент и цены. Девушка консультант ненавязчиво предложила свою помощь и раз за примерку денег не берут решила примерить имеющийся ассортимент на себя. И как это порой бывает влюбилась в один пуховик - понравился материал, крой и качество пошива в еще подкупил модный рукав 3/4 и необычный силуэт. Цена в 20 тыс.руб. меня не удержала от покупки, при том что помимо самого пуховика мне очень понравился профессионализм и отношение ко мне продавца консультанта. Я сама работаю в сфере продаж и когда встречаю подобных людей среди коллег искреннее им восхищаюсь. Умение распознать предпочтения, правильно преподнести товар а также привести бесспорные доводы в пользу совершения покупки - считаю прекрасными качествами этой девушки. Кстати о покупке ни разу не пожалела, ношу свой пуховик с удовольствием

Отправлено 10 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

да,уж не знаю чем я не угодила местным работницам,вроде одета была прилично,так со мной даже никто не поздоровался,все были типа заняты,кассир аж отвернулась,бегло осмотрев ассортимент так ничего и не нашла,очень неприятно,зашла в сан сити,не буду уточнять конкретнее,так я без покупки не ушла,купила что хотела,причем с огромной скидкой,и вежливым обслуживанием.

Отправлено 10 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Безосновательно и смешно напыщенные продавцы-неконсультанты с серьёзными лицами указывают "вот представлена новая коллекция" на копии сумок-икон мировых брендов (Louis Vuitton, Christian Dior, Chanel, Hermes, и пр.). Спасибо, что эти копии хотя бы из натуральной кожи и не развалятся через неделю. А так ассортимент хороший, и вообще в магазинах каждой сети есть отличные консультанты, просто общее впечатление напыщенности не отпускает.

Отправлено 11 лет назад

От Incognita

Like Мне нравится

Первый раз в этом салоне, вообще не любитель ходить по магазинам...но жене нужно было купить дубленку, купили..., на удивление выдержал процедуру примерок, просмотров, и о УРА!!!! выбрали подходящий вариант. Хочу отметить работу девочек, помогли быстро подобрать то, что нужно было и по размеру и по модели, а главное по цене. Если честно, даже не утомился)))

Отправлено 11 лет назад

От pasha81

Dislike Мне не нравится

заходила вчера в этот замечательный магазин в поисках дубленки....такое ощущение у меня возникло ,что продавец с луны свалилась.ей говоришь о предпочтениях,она кивает головой,что-то мямлет и предлагает все подряд,причем ей неважно ,что размер мал или велик,не нравится много меха на рукавах ,расцветка,качество итд.ей просто все равно.она сама по себе работает.и ,видимо,ей в кайф.

Отправлено 11 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

У меня есть пара вещей от Лилоти. Зайдя на днях в этот магазин поглядеть шубку, стала невольной свидетельницей разговора двух продавцов. Я была просто в шоке. Одна другой говорит, что сегодня в салон заходит "один колхоз"... У меня нет слов. Такое я слышала только на барахолке, и то очень давно... Никогда больше, ни за что я не зайду в этот магазин. И подругам не порекомендую... Это не плохо....это ни в какие рамки не лезет...

Отправлено 11 лет назад

От Цветочница