Лилия, студия парикмахерского искусства отзывы и оценка

Кемерово, Орджоникидзе, 4 (1 этаж)


Лилия, студия парикмахерского искусства

4.7

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Орджоникидзе, 4 (1 этаж)
Телефон +7(384)258-57-27


Dislike Мне не нравится

Не принимают оплату по карте. Только наличные.

Отправлено

От Ольга Аронова

Like Мне нравится

Мастера Лилии как всегда на высоте! Несколько раз приходила сюда на стрижку и покраску к самой Лилии - хозяйке. Очень приятная женщина, легкая в общении и профессионал с большой буквы! Всегда поможет советом с выбором стрижки и цвета, и выходишь оттуда с полным ощущением, что ты Королева. Но так получилось, что мне нужно было срочно постричься, а Лилия была в от'езде. Пошла в другой салон, постригли ужасно, у меня оказалось 2 разные длины волос, как будто я сделала неудачное наращивание! К Лилии снова попасть не смогла (хотела исправить этот ужас), мне посоветовали мастера Юлию. В итоге я получила замечательную стрижку, которая, что немаловажно, отлично укладывается в домашних условиях; приятные впечатления от мастера; не услышала от неё обхаивания парикмахера, который меня неудачно постриг (а это тоже говорит о профессионализме и тактичности человека!), и теперь я точно знаю, что в этом салоне все мастера - профессионалы! Так что всем, желающим выйти от парикмахера в восторженном настроении - рекомендую!!! Юлии отдельно огромное спасибо, поскольку удачно переделать косяки за кем-либо - это дорогого стоит!)))

Отправлено

От Настасья

Like Мне нравится

29/09/16 в очередной раз я сходила в мою любимую студию красоты Лилия. Мастер Люба Русина в очередной раз выполнила отличную стрижку, красиво уложила волосы. Спасибо большое Любе, студии красоты. Рекомендую!

Отправлено

От Nataliya Chebotnikova

Like Мне нравится

Такие талантливые мастера!! Спасибо Юле, вернула мои волосы к жизни!!! Здорово, что еще можно купить профессиональные шампуни домой!

Отправлено

От c5s7f9

Like Мне нравится

Хожу сюда уже лет 10 наверное не меньше!! Лучшая парикмахерская в городе на мой взгляд) Тут все новинки от лучших производителей, лучшие мастера, причем их состав постоянен. Бережное отношение к волосам в сочетании с вниманием к клиенту делают свое дело. Помимо этого в Лилии уютно и красиво) всем рекомендую)

Отправлено

От zea

Like Мне нравится

Самая лучшая парикмахерская!!! Юля - единственный мастер, кто вернул мои волосы к жизни!!! В студии очень приятная дружественная атмосфера! все мастера очень профессиональные! Очень нравится то, что можно купить себе домой профессиональные средства для волос!

Отправлено

От Just T

Info

Отличный салон! Отличные мастера! И очень приятная атмосфера!:)

Отправлено

От Maria Zhulanova