Лилия, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 44а (1 этаж)


Лилия, студия красоты

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 44а (1 этаж)
Телефон +7(923)612-77-99


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона в течении 3х, лет, делаю окрашивание и стрижку. Спасибо огромное Светлане, моему мастеру колористу, очень довольна ее работой. Окрашивание всегда на высшем уровне, старается все доводить до совершенства. Есть такие мастера, из разряда- и так сойдёт, так это точно не про нее!!! Волос старается беречь, всегда подскажет, если есть вопросы по уходу. Всегда открыта новому. Спасибо вам огромное!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Ks Vorotnikova

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Очень хороший мастер Анастасия! Уже несколько лет ходим всей мужской половиной семьи к этому специалисту и очень довольны!

Отправлено

От sergio.trishin

Like Мне нравится

Мастер Татьяна,супер профессионал своего дела. Очень грамотный подход ко всему. Больше 3 лет, являюсь её постоянным клиентом. Парикмахерская маленькая, но уютная. Так же отлично можно сделать ногти, у Ольги. Всегда молодцы!

Отправлено

От Mane Ke

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, мини формата. Татьяна, мастер своего дела. За очень небольшую цену, вы получите отличный результат. Так же используются отличные красители и материалы, результат от которых, долгое время будет радовать вас. Так же рекомендую и мастера Ольгу. Сделает вам отличный маникюр и педикюр! Всем рекомендую!

Отправлено

От Кирилл Мефодьев