Лилия, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Толбухина, 2 (1 этаж)


Лилия, салон-парикмахерская

3.6

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Толбухина, 2 (1 этаж)
Телефон +7(913)015-04-45 +7(383)347-46-66


Like Мне нравится

Приятная парикмахерская. Небольшое помещение, аккуратненькое. Еще приду сюда. Мастер Елена хорошо постригла, уложила волосы. За стрижку с укладкой отдала 550 руб. Думаю еще приду к ней.

Отправлено 5 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Здравствуйте!))) Буду краток, мне очень сложно угодить со стрижкой, но у девушки по имени Катя получилось сделать это года 4-ре назад, после этого я доверяю свою стрижку только ей))) Катя, спасибо большое)))

Отправлено 6 лет назад

От Данияр Аманалиев

Like Мне нравится

Живу на Толбухина уже 9 лет. До появления этого салона посещал салоны только на левом берегу (возле работы), так как все остальные парикмахерские на Доватора были уровня "сельпо". А в "Ирине" (которая через дорогу) стригли, такое ощущение, на скорость, как будто ты "подопытная модель" на соревнованиях - минут за 7-10. Теперь стараюсь посещать только этот салон у мастера Лилии. Про остальных мастеров ничего сказать не могу. Бывший сосед по дому после переезда в район Каменки продолжает приезжать в этот салон на стрижку к Лиле. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vadimsn83

Like Мне нравится

хороший салон, парикмахеры нормально работают. Хороший администратор (для окраины города иметь администратора - уже плюс и неожиданность). Из трех парикмахерских, находящихся рядом, это лучшая (говорю по опыту мужских стрижек).

Отправлено 8 лет назад

От ino

Dislike Мне не нравится

Отвратительное местечко, хоть внутри неплохой ремонтик. Стригла пару раз сама хозяйка салона - оба раза приходил домой ,смотрел в зеркало и удивлялся асимметрии стрижки и неаккуратности ( где то недостриженно). Дипломы который висят в данном заведении о мастерстве думается липовые. Крайне не рекомендую данное место никому.

Отправлено 8 лет назад

От mr.termokom

Dislike Мне не нравится

Хорошая парикмахерская? Готова поспорить. В доме рядом жила моя бабушка. И вот однажды она решила пойти в эту парикмахерскую и навести красоту. Дама мастер, особо не церемонясь, обкрамсала её под мужика практически, а увидев расстроенную реакцию бабули, сказала : "Да вам какая разница, отрастет же". Когда бабуля пришла домой со слезами на глазах, я была готова сама побрить этого мастера налысо и сказать "какая разница - отрастет".. На дай Бог чтобы к вашим родственникам или родителям в сфере услуг относились так же. Теперь бабули уже нет. Но я, каждый раз проходя мимо, вспоминаю её слезы и сердце сжимается от обиды. А бессердечности и нахального идиотизма персонала этой парикмахерской видимо не отнять..

Отправлено 9 лет назад

От Lady_Nn

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо мастеру Ирине! Однажды случайно попала к ней на покраску и теперь хожу уже не первый год. Когда пришла первый раз, то у меня был жуткий желтый оттенок после смывки (перекрашивалась из брюнетку в блондинку), от которого прежний мастер меня избавить не мог. Ира довольно быстро привела мои волосы к однотонному цвету без всякой желтизны. Хоть и находится эта парикмахерская от моего дома далеко, все равно езжу к ним, потому что не хочу никому другому доверять свои волосы. Что касается помещения и атмосферы в самой парикмахерской, то тоже ничего негативного сказать не могу. Видно,что хозяйка с любит свое заведение, всегда все чисто, аккуратно и все блестит.

Отправлено 10 лет назад

От elka

Dislike Мне не нравится

всем,кто желает обладать самой кривой и небрежной стрижкой - гоу в этот салон к мастеру Татьяне(кажется,женщина со светлыми короткими волосами). Хуже меня еще не подстригали ни разу,просто ужаааас.

Отправлено 10 лет назад

От happy

Like Мне нравится

Осталась очень довольна обслуживанием и профессионализмом! Сыну 3,5 года- обошли много парикмахерских, и остановились на 2. Одна из них эта. Мастер поинтересовалась какая нам нужна стрижка. С ребенком сразу нашла общий язык (сын настороженно относится к чужим людям) - меня это порадовало. Спасибо им огромное. Есть единственный минус- запах средств (помещение маленькое). Но после полученного результата- это мелочь. Сын теперь с отличной прической!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Начну издалека, так сказать с улицы. Вывеска хоть и не столь заметная как у аптеки находящейся рядом, но с дороги видна. Записывать и ждать не пришлось, сразу как пришёл прошёл в кресло на стрижку. Персонал дружелюбный и приветливый уточню, что моё общение в основном происходило с мастером Ириной (Второго мастера вроде зовут Татьяна). Периодически она у меня уточняла детали стрижки, как бы Я хотел, чтобы меня подстригли, для меня это было плюсом. Там, где Я обычно стригусь (не буду называть это место, чтобы не сочли за рекламу) Я плачу за стрижку больше, но там на чёлке не используют филировочные ножницы, и чёлку стригут не просто ровно прямо, а ещё делая ножницами, под углом 45 градусов, небольшие зубчики. По поводу того как была проведена стрижка по росту волос или нет, затрудняюсь сказать, но хохолок небольшой был, последующую его укладку Я совершил с помощью шапки. По времени стрижка заняла минут 45 и на мой взгляд меня подстригли нормально, хотя женское мнение на эту тему было хуже моего.

Отправлено 11 лет назад

От netlog

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская . Ходил с сыном очень понравилось . Салон просто супер . Мастера понравились стригут хорошо . Персонал знает своё дело .

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Лесковская