Лилия, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Володарского, 29


Лилия, салон красоты Лилия, салон красоты

4.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Тату-салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Володарского, 29
Телефон +7(909)174-54-53 +7(352)263-40-29
ВК club81247217


Like Мне нравится

Уже три года подстригаюсь у Натальи. Лучше мастера для себя не нашла. хороший сервис, приятно находиться. Всегда чувствуешь себя как дома, персонал доброжелательный, приветливый. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Беляева

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Светлане за отличную укладку! Локоны просто огонь, сделано быстро, профессионально, держалось очень хорошо весь праздник до самой ночи!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Приходкина

Like Мне нравится

Стригусь там на протяжении года. Выбрал только по причине того что ближайший к дому салон. Стригут хорошо, но с трудом получалось донести до мастера мои желания, даже прилагая фотографию. Пару раз с меня хотели взять 600 рублей вместо 300, посчитав что моя стрижка вошла в категорию "креативная", хотя в первый раз она туда ещё не входила) в целом все хорошо, сотрудницы вежливы и отзывчивы. НО! ужасно греются машинки для стрижки. Стригусь коротко, без насадки и по-этому меня это очень огорчает, уж очень больно обжигает.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Ковнацкий

Like Мне нравится

Впервые посетила этот салон и нисколько не пожалела! Узнала о нем абсолютно случайно, наткнувшись на группу вк. В группе предложено огромное количество акций, что собственно меня и заманило :) например, стрижка + корректировка бровей в подарок, шлифовка волос + горячая маска против сечения. По-моему отличные интересные предложения, такое редко где встретишь. Плюсом в группе очень много полезной информации о всем спектре салонных услуг, что расширяет кругозор и помогает сделать выбор :) В салоне очень приветливый, а самое главное вежливый персонал. Понимают желание клиента с полуслова. Мастер не оставил без внимания ни один волосок, в прямом смысле этого слова. Единственное, что не понравилось - немного тесновато, но как говорится не место красит человека. Цены тоже приятно порадовали. В общем, пока моя оценка - пятерка. Схожу обязательно во второй раз, оставлю отзыв. Если по-прежнему все будет отлично, стану постоянным клиентом.

Отправлено 10 лет назад

От oneshot