Лилия, салон красоты отзывы и оценка

Курск, Аккумулятор посёлок, 29 (1 этаж)


Лилия, салон красоты

1.7

6 оценили
Категория Студии загара, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Курск
Адрес Аккумулятор посёлок, 29 (1 этаж)
Телефон +7(471)224-61-98 +7(919)216-01-61


Dislike Мне не нравится

Вместо того, чтобы постричь - изуродовали! К пожеланиям посетителя не прислушиваются, стригут так, как умеют!... В другой парикмахерской спросили: "Это где же Вас так постригли?". Пришлось приводить прическу в порядок. За оценку даже одну звезду жалко, т.к. коллектив (возможно, не весь!), включая администратора, склочный, на просьбу дать книгу отзывов сначала сказали, что её нет, а после сообщения о намерении обратиться в Общество по защите прав потребителей, дали, но с хамством впридачу... Из гуманных соображений, врагу не пожелаю там делать стрижку, а учитывая отношение к посетителям со стороны администрации, то и другие услуги!..

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Филби

Dislike Мне не нравится

Я пришла в салон в надежде что мой волос перекрасят...в один цвет( корни отросли и концы отличались. В общем волосы были трех цветов).Мастер (зовут Юля) открыла мне каталог и начала предлогать и показывать в какой тонн меня можно перекрасить...я выбрала свой цвет...но после она начала предлогать мне смешать цвета краски...(мой волос был приблежен к черному)...когда начала их смешивать сказала будем надеятся что краска выест черный цвет...я не предола этому значения...корни покрасила в темно-рыжий цвет..а все остальное той смесью красок...мой волос не взял тот цвет..Я оказалась рыже черная...мастер поняла что нахимичила...и начала винить меня...даже не извинилась...я отдала за это деньги....и не малые..Больше туда не нагой...и это часть того что я написала...а то что мастер была не давольна и администратор чутли не смеялась...я в ужасе...

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина Филимонова

Dislike Мне не нравится

оценка 2 после сегодняшнего посещения. Мастер Юлия. Первое - пригласила на стрижку в то время когда чужие волосы состриженные ещё валялись вокруг кресла под моими ногами!!!! подмела когда я села в кресло. Второе - надевала мне накидку Без одноразового белого воротничка на шею. !!!!! это вобще позор для мастера и для салона. Я задала вопрос - вы не надеваете воротничок? (которые лежат прямо перед моим носом на полке) .Её ответ - нет.!!! Я сказала очень плохо и хотела встать уже...но решила постричь всё-таки чёлку (очень нужно было). То что мне нужно не поняла. Вцелом постригла норм. Но осталось впечатление отвратительное после выхода. Ранее стриглась у Натальи (темненькой) и у Ларисы (она новенькая я так поняла). Чуткое отношение всегда было. Всё чисто и опрятно. И всегда! были воротнички одноразовые. Это же гигиена! в общем к Юлии больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От kyrskaua

Dislike Мне не нравится

Персонал сменился, раньше было лучше. :( Опять же стригут для галочки почти не слушают просьбы и пожелания. Стрижка на ЦА - гопоту, которой либо на лысо либо по короче. Скучаю по такому мастеру как Лена. Прекрасный парикмахер была. Надеюсь исправят ситуацию. Единственная нормальная парикмахерская в моём районе.

Отправлено 8 лет назад

От Венцеслав Елистратов

Dislike Мне не нравится

АДМИНИСТРАТОР НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В СОЛЯРИИ И ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК КАК БУДТО ОНА КО МНЕ ПРИШЛА А НЕ Я К НИМ. УЖАС.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Лунева