Лилия, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 3 (цокольный этаж)


Лилия, оптово-розничная компания Лилия, оптово-розничная компания

3.8

24 оценили
Текстиль для дома из качественных тканей оптом и в розницу.

У нас в ассортименте: постельное белье, подушки, одеяла, пледы, полотенца, домашняя одежда.

Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП
Для Вас у нас действует гибкая система скидок!

Рады розничным покупателям!
Мы ждем вас по адресу:
ул.Кошурникова д.3

+79529445720
+79139250429
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Товары индивидуального пользования для гостиниц / санаториев, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(952)944-57-20 +7(923)124-59-78 +7(383)335-77-42 +7(383)335-77-41
Сайт liliya54.ru
ВК public103452548


Like Мне нравится

Брала по купону постельное белье 1.5 за 500 рублей, цена подарок просто) качество шикарное, много выбора яркого, красивующего постельного белья. Советую)

Отправлено 6 лет назад

От Popichka

Like Мне нравится

Заказали в магазине 1,5 спальное верблюжье одеяло. Посылка пришла очень быстро, в течение недели. Оно было хорошо упаковано, одеяло очень высокого качества из натуральной верблюжей шерсти, легкое и теплое, мы остались очень довольны покупкой. Выражаем благодарность продавцам за их качественный товар и внимательное, вежливое отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Шевчук

Like Мне нравится

На сайте Gilmon приобрела купон на двуспальный комплект, Приехала в магазин - разбежались глаза, продавцы подробно рассказали про интересующий меня товар, выбрала расцветку по своему вкусу, но на одном комплекте не смогла остановиться - приобрела еще один купон и выбрала для ребенка 1,5 спальный комплект. Думаю, на этом не остановлюсь - приеду сюда еще - очень порадовали и цены, и обслуживание, надеюсь, качество тоже порадует - сегодня застелю кровать новым бельем. Спасибо за акцию и за обслуживание - хочется прийти в этот магазин снова.

Отправлено 7 лет назад

От faf74

Like Мне нравится

Добрый день всем!!!Почитала отрицательные отзывы и не поняла возмущений в сторону компании.Люди,а вы когда покупаете бельё читаете состав,естественно он будет трещать если там не 100% хлопок.Мы тоже покупали в этом магазине белье и выбирали дешевле, поэтому я была готова к тому что дёшево не есть хорошо.Какие претензии к магазину ,если сами знали что мы выбираем.Там есть 100% хлопок и стоит оно не тысячу,поэтому выбор за нами,покупателями!

Отправлено 7 лет назад

От lyudik99

Like Мне нравится

Вчера в 1-е поехали за оптовым заказом, скажу честно волновались, зайдя в магазин все сомнения улетучились, очень уютный магазин - очень вежливый персонал, отзывчивые. 1-й позиции товара не оказалось - нам помогли выбрать замену ту же. Молодой человек - имя к сожалению не спросила, заявку отработал моментально, мы сверили по фактуре- все сошлось - пере сорта не было, далее он помог нам отнести товар до авто и уложить всё. Товар очень качественный, советую всем покупки совершать в Лилии. Спасибо Вам ребята!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Потёмкина

Like Мне нравится

Качество постельного белья этой фирмы очень очень радует. на первой фотографии поплин был куплен 2 года назад!!! Цвет ни капельки не выцвел, не полинял. Очень радует глаз и сердце такие покупки особенно за такие цены :) . После проверки временем было куплено еще 2 комплекта: один Модный стиль микросатин, а второй не помню как называется он на втором фото. Больших продаж компании, и приятных покупок вашим покупателям!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Заказ делала из г.Тюмени. Скажу честно, было страшно,т.к. предоплата 100%. Но мне объяснили, что задействована большая группа людей начиная от менеджеров компании Лилия,он лайн консультанта, курьерской службой и заканчивая почтой России и нет смысла обманывать. Конечно наша "любимая" почта немного задержала трек для отслеживания, но заказ был сформирован очень быстро, и после оплаты сразу отправили. В общем, заказ делала в воскресенье и получила через неделю в понедельник. Заказом довольна ( заказывала Модный стиль,не помню номер, но я брала сине-голубое в тон к обоям),- ткань мягкая,после стирки цвет не потускнел и не закрасился. Советую заказывать и сама буду ещё заказывать!

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Покупал комплект шелк-сатин - белье очень понравилось. Долго выбирал расцветку, т.к. выбор очень большой. Менеджеры все рассказали, показали. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Классное постельное белье. Искала и нашла! Как в пословице «Как постелешь, так и поспишь», постельное белье просто идеального качества, курьерская доставка во время! Просто супер!

Отправлено 8 лет назад

От tds-pushenko

Like Мне нравится

Делала заказ в интернет магазине) Заказ был не маленький(10 комплектов). Все пришло очень быстро. Белье безумно приятное на ощупь. На все вопросы связанные с заказом, оператор отвечал незамедлительно и по делу(были некоторые вопросы связанные с пересылкой, все очень быстро разрешили). Магазин отличный, цены приятные, персонал отзывчивый))Обязательно буду делать здесь заказы еще!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Потапова

Like Мне нравится

Покупала постельное белье не один раз. Больше всего понравился конечно БИКОЛОР. Мягкий, приятный на ощупь, нежный. Уже много раз стирала, не леняет не красится, стираю с кондиционером, не электролизуется вообще. В общем спать одно удовольствие. Брала родственникам в подарок, тоже очень понравился. Куплю еще обязательно, как только появятся расцветки которые нравятся, пока думала, их раскупили. Спасибо Вам большое)

Отправлено 8 лет назад

От kotelnikovaekaterina

Like Мне нравится

Приезжали недавно с подругой. Купили ей 1,5 спальный комплект и себе взяла даже два размера Евро! Очень хорошие! За такие деньги замечательное постельное! В том же посудоцентре такое 3т.р. стоит!

Отправлено 8 лет назад

От gold_fish08

Like Мне нравится

Хорошая компания, отзывчивый менеджер по продажам!) и пакетик предложил, и товар развернул, все показал, рассказал! Единственный минус - долго их искал!)))) Белье отличное! Первую стирку прошло на ура! Краски не потемнели, качество супер, швы в порядке, ниток и распущенности нет! Цена радует!) самый дешевый ценник на простынь на резинке 2х2!))) Никакой электролизованности нет! Просто белье надо стирать с ополаскивателем, да и зимой установить в доме увлажнитель - нужно тем, у кого все плохо в этом плане!))) дело не в товаре, а в вас, господа!

Отправлено 8 лет назад

От Славный Перец

Dislike Мне не нравится

Покупали постельное белье в декабре 2015г. HD-новинка 1,5 спальное (10 комплектов по цене 980 руб.). После стирки белье очень плохо гладится, электризуется, некоторые комплекты потеряли свой товарный вид, ткань начала рваться в местах швов. Не рекомендую данное постельное белье никому.

Отправлено 8 лет назад

От shlikova-zavhoz

Dislike Мне не нравится

Приобрели комплект Евро паплин 3Д. Ужас. Теперь по ответам компании Лилия. 1. Я не могу сравнить выставочный образец со своим, кто мне даст его развернуть, а на осмотр можно повесить и другое белье или обработанное антистатиком. 2. Я не могу придти к вам в компанию, потому что я уже за 500 км. от неё. 3. И последнее - всегда можно свалить на какого то контрафактиста - ДА КОМУ ВЫ НУЖНЫ , ПОДДЕЛЫВАТЬ ВАС. Не советую брать. ФУФЛО!!!

Отправлено 8 лет назад

От borisov_kv

Like Мне нравится

Приобретали бельё разного качества и в районе 900р и в районе 2000р...Качество понравилось, то что многие говорят,что рисунок не совпадает,то нам лично сразу рассказали и показали на ул.Королева как и чего ждать,поэтому претензий вообще ноль,плюс цена...Народ думает за 900р там им хлопок с полей зафиндилили... Конечно есть добавки искусственные,но они в наше время везде и где-то даже полезны...Из бонусов - не мнётся и не линяет, катышков нет. В самом зале можно общупать все кровати,никто слова не сказал. Так же полотенца нравятся,на любой вкус и цвет! А то что ниточки торчат где-то,так возьмите ножницы и обрежьте. аккуратно,в процессе шиться это норма вроде...Я не скажу,что прям одни нитки торчат как на фото ниже,но парочку было. Мы год уже ходим в эту компанию и берем и родственникам, и коллегам и себе, не разочаровали!!!И ребята - продавцы позитивные, тоже плюс. А негативные отзывы прямо на антирекламу похожи.....прямо всё плохо,такого быть не может...Ещё с призывом не ходить...Лучше сходить и увидеть один раз и проверить,чем услышать семь раз.

Отправлено 8 лет назад

От lusya

Dislike Мне не нравится

Постельное бельё просто ужасное, указано хлопок 100%, но где вы видели хлопок который электризуется. Комплект с лилиями на картинке красиво, в центре на самом деле лилии в швах, после стирки всё полиняло, нитки торчат из всех швов, даже из молнии. Тёмный комплект шит белыми нитками, как можно вообще такое продавать.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Покупали бамбуковые полотенца для всей семьи. Отличного качества, все очень довольны! Позже брали постельное белье. Стойкий цвет не линяет, качество отличное да еще по такой смешной цене! Ни чего не стреляет, спать - одно удовольствие! Кто там электризуется, попробуйте привести свой волосяной покров в порядок;)

Отправлено 8 лет назад

От evgens7

Dislike Мне не нравится

блин,реально с синтетикой,кинули на бабки.не ходите люди в этот магазин.вроде красиво а стали разворачивать, трещит зараза,ну китайцы опять туфту гоните,козлы!!!

Отправлено 9 лет назад

От kulikov-igor

Like Мне нравится

Белье поплин 3d отличного качества. Ничего не электризуется, мягкое - спать одно удовольствие. Одеяла верблюжье просто сказка, подушки - то же самое. Так что я очень рада, что приобрела это замечательное белье.

Отправлено 9 лет назад

От lolo

Dislike Мне не нравится

Тоже самое,все электролизуется! Швы сразу же расползаются,прошиты очень тонкой нитью. Если бы знала,никогда в жизни бы не купила!

Отправлено 10 лет назад

От marrgo

Dislike Мне не нравится

Нам тоже подарили постельное бельё этой фирмы.Ладно.мы взрослые,но ещё и дети - подростки всей семьёй электризовались.Не советую никому его покупать,до этого брали Ивановский комплект 3D,ВОТ ЭТО КАЧЕСТВО!!!!

Отправлено 10 лет назад

От tata

Dislike Мне не нравится

Купила два комплекта постельного белья перед НГ - красивые, на ощупь приятные, цена радует. Но! Электризуется страшенно!!!!! Спать - невозможно просто - всё время током побивает! Если в наушниках хочешь поваляться, то в уши стреляет от каждого движения! Сейчас эти комплекты на сайте почему-то не представлены, но тогда, сразу после покупки, были... Не лучше ли было сделать на четверть дороже, но взять нормальный материал?! Я сейчас и эту больше не куплю и друзьям отсоветую, и вообще из-за этого негативного опыта буду с огромнейшим опасением к местному производству относиться, а оно - местное производство - потом скажет "Зажимают - не дают развиваться". А на самом деле сделай нормально - для людей - будут покупать и друг другу советовать...

Отправлено 10 лет назад

От a270a

Like Мне нравится

Очень хорошее качество товаров! Долго искал в нашем городе, где по приемлемой цене можно купить бамбуковые полотенца. Здесь я нашел не только их, но и качественное и недорогое постельное белье.

Отправлено 10 лет назад

От LAA