Лилия, ателье по ремонту одежды отзывы и оценка

Красноярск, Ярыгинская набережная, 31 (1 этаж)


Лилия, ателье по ремонту одежды

4.2

6 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес Ярыгинская набережная, 31 (1 этаж)
Телефон +7(929)355-02-83
ВК id333711095


Like Мне нравится

Хорошее ателье. Всегда быстро и качественно сделают свою работу. Пишут смс, когда можно забрать свой заказ. Вчера сдавала пальто в ремонт, неудачно порвала внизу, очень понравилось как зашили, совсем не видно) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Впечатление только положительное. Всегда оперативно и качественно все делают. Обращаюсь в основном по вопросу ремонта и перешива одежды. Быстро и качественно заменили молнию на куртке, заштопали потертые джинсы, теперь как новые. Из старой шубки делали мне меховую жилетку, очень классно получилось. Удобно то, что работают каждый день, как и большинство, в будние я работаю. По ценам все демократично. Оповещают о готовности , тоже удобно. Выручаете всегда. Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От elenka.kuzneczova.00

Like Мне нравится

На мой взгляд, очень хорошее ателье. Пришла по рекомендации соседки. Хорошие, приветливые мастера. Цены доступные, располагается удобно, качество тоже на уровне. По крайней мере, ни разу не разочаровалась. Часто ношу ушивать, подшивать вещи. Всегда довольна. Могу рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От gjxnf2019

Like Мне нравится

Сожалею, что не смогли вам помочь в исправлении юбки,просили минимум работы и подешевле, вот и результат. Кстати, о платье что вам исправили и вы были довольны, об этом умолчали. И на будущее примерка юбки поверх штанов не проводится,не дает объективность оценки работы. В следующий раз действительно нужно называть достойную цену, чтоб Портная не жалела времени на утюжку. Возьму себе на заметку. Спасибо за отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От Раиса ***

Dislike Мне не нравится

Ателье с более доступными ценами,по сравнению с другими на районе,но это как раз тот случай, когда скупой платит дважды..."МАСТЕР-фломастер" ,что называется. Тут,если упустишь деталь в изделии,которая может в дальнейшем привести к нехорошему исходу,тебе никто об этом не скажет,не свяжется по телефону,который у них имеется,кстати говоря. В первый раз мне сделали не ровные бока,т.е они пузырились порядочно,оставили на переделку,в след. раз они ушили эти пузыри, так что видна грубая линия-не впопад у талии. Указав на недостатки, разведут руками,еще и доплату возьмут. Сделают так, как сумели и неважно идеально или нет!Носи как хочешь,погладь,подшей и в общем твои проблемы. Пуговицы пришить,пожалуйста,а так-это был первый и последний визит.

Отправлено 7 лет назад

От galinavesnina1