Лилия 24, салон красоты отзывы и оценка

Волгоград, Николая Отрады, 44 (цокольный этаж)


Лилия 24, салон красоты

3.7

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Тату-салоны
Город Волгоград
Адрес Николая Отрады, 44 (цокольный этаж)
Телефон +7(906)173-63-96 +7(961)659-84-32 +7(995)409-71-68 +7(844)243-70-75


Dislike Мне не нравится

Не встретили как дура ходила по салону. хотя записывалась давно. Инструменты не обрабатывают ждать всех мастеров как минимум по 20 минут. От мастера по наращиванию алкоголем разило. Нарастила 2д как она сказала( 2д и не пахнет) за 1 час 10 минут. Такое ощущение что на мне учились. По деньгам администратор обманула. Не советую ни кому идти на маникюр и тем более на наращивание. Директор молодец стрижет хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Милюхина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, не первый раз прихожу в данную парикмахерскую. И каждый раз жду своего мастера больше 30 минут, хотя сама прихожу заранее минут на 5-7, - так как уважаю время сотрудников. Но взаимности в уважении я до сих пор не увидела. Так произошло и сегодня. Приехала я к назначенному времени, меня встретила Гуля, говорит "подождите немного, мастер уже заканчивает с предыдущей клиенткой". Хорошо, без проблем, все мы люди - мало ли. Но прождав напрасно 45 минут, я посчитала что это уже хамство и молча ушла. Моему возмущению нет предела!!! Как так? Записывайте своих клиентов по реальному времени!!! У людей есть свои дела! И когда человек приезжает к определённому времени, он рассчитывает своё время!!! Может быть директор данной парикмахерской действительно считает что за такие цены можно как хочешь относится к своим клиентам? Мой вывод - никогда в жизни более не буду обращаться к услугам данной парикмахерской и знакомым не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Королёва

Like Мне нравится

Спасибо вам за красоту)

Отправлено 6 лет назад

От Карина Царькова

Like Мне нравится

Советую данную парикиахерскую. Без сомнений хожу к мастеру Гуле...два раза меняла стиль и Нуля всегда отлично справлялись с моими желаниями. Челку мне отстригла и каре сделала, все отлично вышло. Атмосфера и помещение приятные. Чирикают попугайчики там))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Доманская

Like Мне нравится

Спешу поделиться своими впечатлениями от Салон красоты 24 Лилия. Обслуживаюсь в нём уже два года. Ещё когда он был на ул. Титова. Стригусь у Гули. Довольна безмерно- при высочайшем качестве работы и обслуживания - цены очень демократичные. Недавно Салон Красоты 24 Лилия переехал,но я всё равно ему не изменяю. Попробуйте, вам понравится)))

Отправлено 6 лет назад

От Галина Дорошенко

Like Мне нравится

Делаю маникюр не в первый раз в данной парикмахерской. Недорого! Аккуратно! Жаль только, что далеко переехали, на Спартановку))

Отправлено 6 лет назад

От lilu ;-)

Like Мне нравится

Мне очень понравилось. Рекомендую. Отзывчивый и понимающий персонал. Качественная стрижка почти задаром. Самое клевое что когда в городе закрыты все салоны и срочно нужно, это офигенный вариант!

Отправлено 6 лет назад

От uil18

Like Мне нравится

Очень нравится салон, всегда тепло встречают. Мастера на 5+, особенно Гуля и Екатерина. Скорость исполнения маникюра - педикюра высокая, с девчонками в процессе можно поболтать, не соскучиться! Всем советую, качество намного выше цены за услуги

Отправлено 6 лет назад

От Марина Черная

Like Мне нравится

Отличный салон, низкие цены, приветливый персонал. Отдаю свой выбор именно этому салону уже давно )) всегда хорошее настроение после посещения ))

Отправлено 6 лет назад

От Юльчик Дёмина