Lili, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Благовещенск, Пионерская, 21


Lili, салон-парикмахерская

3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Благовещенск
Адрес Пионерская, 21
Телефон +7(416)255-88-70 +7(962)285-88-70


Like Мне нравится

Очень нравится это место. Хожу туда уже на протяжении многих лет. Мастера работают почти с самого открытия все те же. Все очень приветливые, улыбчивые. Мастерство на отлично. Настоящие профессионалы своего дела. В общем, я там постоянный клиент и меня все утраивает. Приходите, не пожалеете))

Отправлено 5 лет назад

От Liliya Gevorkyan

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришлось пасетить эту парикмахерскую.т.к мой мастер у которого стрегусь и крашусь было всё расписано на несколько дней. Я пришла с картинкой на тел. спросила и парикмахера вы сможете сделать такой цвет волос,на что получила ответ,Да. В итоги она меня два раза красила. За то время которое я ждала время покраски, два парня приходили перестригаться после вчерашней смены. В итоги я ушла от туда с желтым цветам волос заплатив 2100 непонятно за что. Спорить времени не было т.к провела там пол дня а у меня ребенок дома с бабушкой. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Чувакова

Dislike Мне не нравится

Девчата не записывайтесь к возрастным мастерам, это и правда нечто. А вот молоденькие девочки там очень хорошо стригли, в частности Лена Анистратова - хожу к ней уже пару лет.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья