Лилами, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Южнобутовская, 61 (1 этаж)


Лилами, салон красоты Лилами, салон красоты

4.7

10 оценили
Салон «Лилами» в ЮЗАО Москвы считает своей миссией сохранение красоты и здоровья каждого клиента.

Широкий спектр услуг:
маникюр / педикюр;
уходы, стрижки и окрашивание;
косметология и массаж;
тату;
оформление бровей.

Гарантируем расслабляющую атмосферу, заботливых мастеров, имеющие многолетний опыт работы, уникальные SPA-процедуры. Всё это визитная карточка нашего салона в Южном Бутово.

Именно поэтому он считается одним из лучших СПА-салонов на юге Москвы.
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Южнобутовская, 61 (1 этаж)
Телефон +7(495)715-68-09
Сайт lilami.ru
ВК club75898542


Like Мне нравится

Решила подзагареть к весне и очень удачно попала на акцию в спа салоне Лилами. Для солярия дают морковный сок бесплатно, а сельдерей, яблоко и морковь всего за 70 рублей. Это очень кстати зимой, когда витаминов не хватает. Так что пользуюсь моментом и пару раз в неделю хожу загарать.

Отправлено 8 лет назад

От vita.kozlova.1999

Like Мне нравится

Собираюсь в спа салоне Лилами попробовать из новую услугу плазмалифтинг. Давно собираюсь заняться своим лицом. У меня морщины мимические стали закладываться и все раздумывала что с этим делать. Ботекс не хочется, а цены на гиалуроновые инъекции кусаются. И вот как альтернатива в моем людимом салоне появился плазмалифтинг. Специалистам из этого салона я доверяю, проверено. А процедура плазмалифтинга стоит не так дорого и говорят эффект очень хороший.

Отправлено 8 лет назад

От vita.kozlova.1999

Like Мне нравится

Я на ботекс долго не могл отважиться и пару лет назад не поверила бы, если бы мне сказали, что я когда нибудь вколю себе ботекс. Но мой врач косметолог Женя из Лилами меня уболтала. Кожа после сорока уже конечно не та, контролировать мимику я не могу, а морщины начинают закладываться глубоко. Теперь я абсолюбтно довольна. Женя каким то образом все сделала так, что у меня и мимика осталась и морщины при этом не образуются. А я то дура боялась))

Отправлено 8 лет назад

От vita.kozlova.1999

Like Мне нравится

Мне безумно нравятся дизайны, котоые делает Вера из спа салона Лилами. ОООчень куртые получаются, ниукого больше таких не видела. И каждый раз придумывает что-то новенькое. И на акцию перед 8 марта попала. После зимы записалась на курс процедур для волос абсолютное счастье и по акции мне подарили еще и парафинотерапию. Ручки теперь как шелковые, да еще и с классным маникюром от Насти)))

Отправлено 9 лет назад

От nklatch

Like Мне нравится

Я тоже хожу в Лилами чистить перышки. Недавно записалась к новому мастеру Янесе, хотела что то поменять в себе. Ноябрь, от серости за окном такая тоска наползает временами. А отпуск еще не скоро. Решила кардинально поменять имидж. Говорят же, что волосы накапливают отрицательную энергию. Так вот Янеса сделала мне такую суперскую стрижку, что я теперь просто летаю. Даже голова как то прояснилась, мысли стали позитивными. Мне очень идет, сама себе нравлюсь и возни меньше с волосами. Вера

Отправлено 9 лет назад

От vera.alaeva.1993

Like Мне нравится

Я стараюсь следить за собой, поэтому голову свою доверяю только одному мастеру – Романовой Оксане из салона лилами в южном бутово. Она очень хороший специалист, посоветовала мне отличный шампунь на каждый день от которого не чешется голова, я доволен, а то раньше приходилось постоянно менять шампуни

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Свои ногти и волосы доверяю только специалистам салона красоты Лилами в Южном Бутово. Узнала еще полгода назад об этом салоне из отзывов на форуме, многие девушки этот салон прям очень советовали. И знаете – на зря ведь. Качество работы действительно на высоте, а цены приемлемые. Ноготочки у меня теперь всегда ухоженные, и волосы красиво и стильно подстрижены.

Отправлено 9 лет назад

От Клавдия

Like Мне нравится

Обожаю своего парикмахера из салона Лилами в Бутово Романову Оксану, спасла мои волосы от выпадения и сухости, делает прекрасные стрижки и окрашивание, на прием всегда записываюсь заранее так как знаю что к хорошему мастеру тяжело попасть просто так. Еще очень нравится делать здесь наращивание ногтей, качественно и держится долго. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Info

В солярии новые лампы!)

Отправлено 10 лет назад

От Марина Гуськова

Info

Очень нравится салон " Лилами"

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Горбунова