Лила, магазин этнической одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Барнаул, Новороссийская, 11Б (цокольный этаж)


Лила, магазин этнической одежды и аксессуаров Лила, магазин этнической одежды и аксессуаров

5

10 оценили
ПО ЗАКАЗАМ ПИШИТЕ АДМИНИСТРАТОРУ СООБЩЕСТВА Лила Барнаул - https://vk.com/lilashop В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЛИ В СООБЩЕНИЯ В ГРУППЕ (кнопка"Написать сообщение").
Принимаем ЗАКАЗЫ из всех регионов России!
Наш магазин -это оригинальная одежда ручной работы из разных стран Мира. Одежда ручной работы в стиле "этно","бохо". Одежда в фольклорном стиле с элементами моды хиппи и богемной свободы, яркая эксклюзивная одежда для женщин и мужчин, сочетающая современный дизайн с сохранением этнических традиций . Одежда из ярких натуральных материалов, одежда для йоги, дизайнерская одежда из шелка сари, хлопка и шерсти, украшения хэнд мэйд, сумки-торбы, сумки на пояс, кошельки, банданы, футболки с символикой буддизма, мужские рубашки и штаны, юбки на запах, длинные юбки, летние платья в "пол", сарафаны, штаны шаровары, афгани, аладдины, туники, блузы, индийские шарфы, парэо, палантины, шали, шальвар-камизы, шёлковые индийские сари, леггинсы и топы, одежда в стиле хиппи, одежда для танцев, платья для пляжа, кофты с капюшоном на молнии, тёплые пледы, свитера из кашемира, зимние вязаные непальские шапки из шести яка, шапки животные, варежки, вязаные шерстяные носки, вязаные свитера, зимние куртки, пончо, валяные тапочки, украшения из натуральных камней, бижутерия из природных материалов, серьги, бусы, браслеты, амулеты, восточный интерьер, индийские одеяла и подушки, благовония, индийский чай, хна для мехенди, сувениры, слоники, шкатулки, тибетские поющие чаши, натуральные масляные духи, аромамасла и многое другое.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Сувениры, Бижутерия, Косметика / Парфюмерия
Город Барнаул
Адрес Новороссийская, 11Б (цокольный этаж)
Телефон +7(960)949-01-75 +7(961)994-24-77
Сайт lila-ethno.ru
ВК club46298555


Like Мне нравится

Посещаю данный магазин редко, но метко. В первый раз было сложно найти вход. По-моему, он тогда ещё не был отмечен в 2ГИС. Балдею от ароматов благовоний внутри, приятно, что купленные вещи тоже какое-то время ими пахнут )) Ассортимент приятно радует глаз. Выбор гораздо больше, чем на любой индийской ярмарке, да и качестве вещей гораздо выше. Покупала здесь не только этнические штаны и юбки, но и майки-футболки менее эксцентричной наружности. Особенно нравится серия футболок из жатого хлопка, они идеальны для лета, хотя я ношу круглый год - люблю дышащие, натуральные ткани. И кофты из Непала очень классные, ношу уже много лет )) Пончо из шерстяного тибетского пледа, к сожалению, не смогла носить. Вылезла аллергия на шерсть. Так и лежит теперь. По мелочи там ещё брала серьги, браслеты, кулоны из дерева очень красивой резки и настоящие индийские приправы. На фото мои любимые ) Также не могу не отметить, что у магазина замечательная хозяйка. Приятный, ненавязчивый собеседник. Всегда поможет с выбором, если вам это нужно. А если нет, то оставит спокойно выбирать из того, что вам самим понравится.

Отправлено 5 лет назад

От Azefir

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Уютная, восточная атмосфера! Очень много необычного и полезного! Для поднятия иммунитета приобрела чаванпраш фирмы Патанджали- результат поразил! Вечером съела ложечку, а утром как и не болела!Кокосовое масло той-же фирмы можно использовать наружно( обалденный эффект: смягчил кожу и убрал мелкие марщинки за ночь!), а можно принимать в пищу. Натуральные аромамасла по приемлемым ценам. Много одежды, украшений.Глаза разбегаются! Очень довольна покупками, обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Турова

Like Мне нравится

Отличный магазин. Очень понравилась теплая атмосфера и восточный интерьер. Купил алтайский варган (комус) и благовония "Супер Хит". Продавец очень вежливый и образованный помог с выбором. Приду за подарками и за одеждой ещё ни раз!

Отправлено 6 лет назад

От Данич Реутов

Like Мне нравится

Отличный магазин. Очень интересные вещи из разных стран. Одежда из натуральных тканей, сувениры, украшения - огромный ассортимент, цены приемлемые. Очень внимательный и вежливый продавец Наталья помогла определиться с выбором. Чудесное место в нашем городе. Приду еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Reutov

Like Мне нравится

Узнала о магазине на ежегодном фестивале "Живая вода" и сразу загорелась желанием затариться там по-крупному. Одно "но" - магазин находится в Барнауле, а я - в Новосибирске. Подписалась на группу в контакте, долго примерялась, выбирала. И вот почти через год мы сделали этот магазин целью нашей поездки в Барнаул. Могу сказать, что не зря! Выбор огромнейший, продавец терпеливейший, атмосфера какая надо. Будь магазин расположен где-нибудь поближе к центру, в проходном месте, отбоя бы не было от покупателей, было бы не так этнично) А так - я осталась довольна, жалею только, что мало денег взяла.

Отправлено 7 лет назад

От real_nastya

Like Мне нравится

Отличный магазинчик, для тех кто в теме, знает и понимает этнику)) В первую очередь я бы посоветовала магазин, как магазин вещей. Потому что выбор этнической одежды здесь просто нереальный!!! Вещи качественные, можно примерить, размер подберет уж точно любой желающий, так как от выбора действительно глаза разбегаются. При чем подобрать вещь можно на любое время года. Обстановка в магазине уютная, дружественная, но очень мало места. Мы пришли вдвоем и кроме нас в магазине был продавец и еще двое покупателей, так это нам очень усложнило задачу. Магазинчик заставлен товаром так, что там одному то трудно развернуться, а впятером нам было совсем некомфортно. И совсем неудобное расположение магазина, во дворах, пришлось долго искать, когда пошли туда в первый раз. Еще мне показался маловатым выбор благовоний и те, что были я сочла дорогими, потому что знаю, где выбор больше и дешевле! В остальном просто шикарно! Я была под большим впечатлением. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От tanatana78

Like Мне нравится

"Лилу" мне посоветовала подруга, как альтернативу индийской ярмарке. Как оказалось, "Лила" и приезжие индийцы - небо и земля) Во-первых - качество. Одежда из хороших тканей, самых разных - и хлопок, и штапель, и шелк, и даже шерсть, на холодное время года. Выбор не просто большой - очень большой, без покупки уйти нереально, обязательно найдется вещь по душе. Отдельной похвалы заслуживают консультанты, очень интересно рассказывают, отвечают на вопросы, помогают выбирать, честно говорят, если вещь не очень идет. Обстановка очень уютная, расслабляющая, за увлекательными поисками сокровищ время проходит совсем незаметно) Спасибо, "Лила", я обязательно приду еще!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья М.

Like Мне нравится

Сегодня и я тут побывала. Это РАЙ, настоящий рай! Который, правда, тяжеловато найти ^_^" соберётесь - изучите 2гис. Ещё в минусы небольшой размер помещения, втроём-вчетвером там тесновато. Несмотря на неудобное расположение - настоятельно рекомендую там побывать каждому, кто любит необычные, милые, уютные вещи! Есть одежда и подороже, и подешевле, но однозначно - на любой вкус и манеру самовыражения. Не всё мне понравилось, но то, что присмотрела, вызывает дичайший восторг. Это вещи, с которыми просто хочется жить, хочется, чтобы они стали частью жизни. Видишь их и понимаешь - моё, не могу оставить здесь ^_^ Я обзавелась очень удобными штанишками-алладинами из хлопка, чтобы танцевать в них. И тёплым, очень приятным на ощупь пледиком - на работе зимой холодно :))

Отправлено 9 лет назад

От оранжевая я

Like Мне нравится

Это маленькая постоянно действующая индийская ярмарка. Кроме одежды тут есть украшения, сувениры, аксессуары, обувь, краска для рисунков хной и много всего интересного. Очень симпатичные и качественные рюкзачки, например. Шапки и шляпы веселых расцветок. Пледы. Пончо из пледов. Толстовки с длинными капюшонами. Всё очень уютное, приятное, натуральное. Замечательные юбки и платья. Есть мужская одежда, но ее я особо не разглядывала, так что ничего сказать не могу. Цены - очень низкие. Есть большие размеры очень красивых вещей, что не может не радовать. Женская одежда сшита на женщин, ложится по фигуре очень хорошо. Тут найдется идеальная одежка на любую фигуру. Хозяйка с удовольствием вам все покажет, расскажет, поможет подобрать. Практически все вещи в единственном экземпляре, так что готовьтесь - мерить придется много. Тут есть замечательные двухслойные юбки из натурального шелка! А еще здесь есть поющие чаши и лягушка, которая вызывает дождь. Теперь об организационной части. От остановки на Юрина совсем недалеко, смело идите вдоль домов внутрь квартала, пока не увидите офис Сбербанка в торце жилого дома с отгороженным двором. Вход - ближе к улице Телефонной, с другой стороны от офиса Сбербанка. Калитка во двор не заперта. пройдите двор насквозь, и выйдите через автомобильные ворота. Повернитесь к дому. Видите вывеску? Место не проходное, так что хозяйка не сидит там постоянно. Если вы пришли, а дверь закрыта, то на ней номер телефона - смело звоните. В группах в соц. сетях есть телефон, так что можете позвонить заранее. Всем, кто любит нестандартные и уютные вещи, надо обязательно побывать тут! Заряд хорошего настроения вам обеспечен!

Отправлено 10 лет назад

От smart frog