Ликви Моли, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Седова, 16


Ликви Моли, автотехцентр Ликви Моли, автотехцентр

2.7

11 оценили
liquimoly24.ru Фирменный магазин LiquiMoly Красноярск

Официальный партнер торговой марки "LIQUI MOLY" на территории России, Красноярского края

Собственный склад запчастей и оригинальных масел и жидкостей

Оптово-розничная продажа:
г. Красноярск ул.Калинина 72/5
тел. (391)271-82-92
e-mail: info@liquimoly24.ru.ru
сайт LIQUI MOLY www.liquimoly24.ru

Будем всегда рады ответить на любые вопросы связанные с продукцией торговой марки Liqui moly.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Услуги по отогреву автомобиля, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомойки
Город Красноярск
Адрес Седова, 16
Телефон +7(391)253-61-75 +7(391)271-77-29 +7(391)272-65-97 +7(967)612-65-97
Сайт www.liquimoly.ru
ВК liquimoly24


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис,, где работники считают нормальным высказывать свое мнение клиенту о его машине, марке и тд. Если вы приедете не на тойоте будьте готовы к критике со стороны персонала, что совершенно неприемлемо Качество работ не удовлетворительное ,обращаться сюда не рекомендуем

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Пивнева

Dislike Мне не нравится

Средний сервис. Вышло подороже и подольше чем говорили. Когда забрал машину, то обноружил инструмент сервиса и незакрученные болты в солоне.

Отправлено 6 лет назад

От Житель Красноярска

Like Мне нравится

26,08,17 По пути на работу появился непонятный для меня звук из подвески, оказался рядом с данным сервисом, решил проверить чего да как заехал на диагностику - отдал 300 рублей. подняли мой автомобиль посмотрели, проводили в ремотную зону все показали, объяснили в чем проблема - оказался камень под защитой. Думаю не каждый сервис бы не развел с этой ерундой и не раздул бы проблему на много денег ремонта. Бонусом посмотрели остальное, нашли рулевую тягу и наконечник которые тоже дают звук, предложили поменять... Но сразу я не стал этого делать так как надо было лететь на работу. выйхав из сервиса горомкий звук прошел (видимо и вправду камень был) но что все равно немного постукивало, решил вернуться и поменять что сказали. 40 мин. работы в сервисе и поехал тестить. звук ушел. ИТОГо 1450 руб работы с запчастями и немного времени и веры слесарям и будет вам счастье))

Отправлено 6 лет назад

От Золотарев Игорь

Dislike Мне не нравится

Решила помыть машину здесь впервые, так как мойка рядом с домом. Не внушала она мне доверия. Подъезд к ней неудобный. Комплексную выполняли на 30 минут дольше обещанного времени. После мытья и осмотра, спросила: почему под ковриками грязь? На что получен ответ: натряслось с ковриков? Разбираться было некогда, торопилась. Потом увидела, что не отмыт перед от мошек, белый налет после покраски, разводы и т.д. Не выдержала и позвонила сообщить о плохом качестве мытья. Менеджер сказала: а что вы сразу не посмотрели? Не посмотрела, так как первый раз с таким плохим качеством мытья сталкиваюсь. Хорошо хоть предложила приехать и перемыть. Но я уезжала в этот день в командировку... На фото рязные коврики и следы от мошек

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Обухова

Dislike Мне не нравится

20.04.2016 оставил тут 1600 рублей за диагностику авто в результате которой мне было предложено поменять двигатель и коробку, а так же отремонтировать подвеску за 25 тысяч рублей. Эвакуировал авто в другой сервис, отдал там 3 тысячи за ремонт и до сих пор катаюсь с той же коробкой и двигателем, а так же один раз прокачанными стойками. В общем если Вы хотите быть "разведены" на сотню тысяч рублей ремонта - Вам сюда. А, да, цена в 1600 сложилась из таких цен: 1. Замер компрессии ДВС - устно сказали, что он не соответствует стандарту, но бумажек не дали 2. Зарядка АКБ - а я просил заряжать мне аккум? И вообще приехал я своим ходом, какая зарядка?.. 3. Диагностика электроники сканером - опять же устно сказали, что сделали диагностику, но это никак не подтверждается. В общем Вы поняли схему работы сервиса, да? 1. Вы привозите свой авто 2. Вам "накидывают" несуществующие услуги 3. Предлагают починить и заменить то, что не сломано 4. Профит.)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Зданкевич

Dislike Мне не нравится

автомобиль Nissan Elgrand. Меняли пыльник шруса. Предварительная стоимость работ - 1000 руб., по факту 1700 руб., очень напоминало развод. После окончания ремонта появился сильный скрежет в искомой гранате, заехал в другой сто, при мне машину подняли на подъёмник, обнаружили люфт колеса, разобрали. Вердикт - не затянули гайку на шрусе.

Отправлено 7 лет назад

От jakovlev.evgeny

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Обслуживаю свою машину в данном автосервисе с февраля 2017 года, до этого времени машина была на гарантии в Тойоте. За это время мне поменяли тормозные колодки, пыльник, отремонтировали выхлопную трубу, прошла очередное ТО, плюс еще какие-то мелочи. За все это удовольствие заплатила приблизительно столько, сколько в Тойоте за одно ТО. При чем не смотря на такую стоимость они действительно выполняют эти работы, отдают старые запчасти. Каждый мой ремонт, объясняться мне в какой-то схеме:) для чего и почему это нужно или не нужно делать. Была у них за это время раз пять и там всегда есть менеджер, директор или его заместитель, и как минимум два механика. Ни разу не пожалела, что мне посоветовали данный автосервис! И теперь своим знакомым, я его тоже рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Появился стук в подвеске, приехал в сервис, на месте никого не оказалось, прошёл какой-то поц, как позже выяснилось администратор, который решил продиагностировать подвеску на слух, потом осмотрел на подъемнике другой работник, сказали что все в порядке, возможно рейка рулевая, а возможно ещё что-то. Сказали дальше ездить. Причина стука не установлена. Взяли с меня 350 р., чек не дали. Заезд в бокс сервиса очень крутой, у машин с низким клиринсом могут возникнуть проблемы. Не рекомендую с подвеской ехать туда!

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Tarasov

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Директор к каждому клиенту с вниманием, по ходу живёт на работе. Качеством порадовали, все машины в семье уже не первый год у них обслуживаем, не смотря на то, что расположение сервиса для нас не удобно.

Отправлено 7 лет назад

От annabrot

Like Мне нравится

Желаю ребятам опыта побольше! Директор молодец, постоянно там до темна, развиваются быстро... Фото комнаты для клиентов... Кофе машину поставили :))

Отправлено 8 лет назад

От landshaft24

Dislike Мне не нравится

Давно лью Ликви 5-30в свою машину, поиски в наличии в городе ни к чему не привели, поехал на СТО на разлив. Уговорили на замену, хотя всегда сам меняю, о замене впечатления положительные. Персонал работает быстро и чётко. В помещении ремонт - портит впечатление, ну и прибалтывание на всякую дополнительную шнягу поддостало, поэтому нормально. Сказали что убитые наконечники, ок. Потрес, ну да гремит в той степи что-то, дома посмотрел внимательно - рейка, так что советы я бы стал слушать в пол уха.

Отправлено 8 лет назад

От I. A. Mikhailov