Ликви Моли, автоцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Демократический переулок, 30 (1 этаж)


Ликви Моли, автоцентр

3.6

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомойки, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Хабаровск
Адрес Демократический переулок, 30 (1 этаж)
Телефон +7(421)262-17-88 +7(421)261-18-51 +7(421)262-17-61
Сайт www.liquimoly.ru
ВК liquimoly_rus


Like Мне нравится

Отличный сервис: адекватные мастера; демократичный ценник. Моя гранвушка, из-за моего затупа с рейкой, провисела почти сутки, дак ни разу не огрызнулись, а только с пониманием ждали и взяли за работу только изначально объявленную изначально сумму.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Клюев

Dislike Мне не нравится

Ужасная Мойка, сколько раз записывалась и ни разу во время не запускают, приходится ждать по 15-20 минут пока они домоют другие машины. У них по принципу «кто первый приехал».

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Осипова

Dislike Мне не нравится

Отвртительное отношение к клиентам. Администратор автомойки вообще неадекватная женщина. Директор ( так мне представился парень корейской наружности) вообще не в компитенте работать с клиентами. в общем хотите потратить время зря и попортить нервы? Милости просим.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Комков

Like Мне нравится

хороший сервис,парни красавчики ,не придумывают,а говорят все по сути

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Булгаков

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание!! Цены приятного удивили ! И всегда в наличии моторное масло и Фильтра ! Спасибо большое ребятам !

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Козар

Like Мне нравится

Не дурят! Делаю качественно и недорого. Молодцы! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Рыжиков

Dislike Мне не нравится

Январь 2016 года. Обратился к ним с простой по сути процедурой: замена смазки в ШРУСах на продукцию одноимённой немецкой фирмы. В последующем было ещё 5 (ПЯТЬ!!) визитов к ним на устранение поломок и недоделок от их так называемой работы. После последнего, шестого визита так и уехал от них с нарушенной настройкой схода передних колёс. Не смотря на то что у них есть стенд сход-развала доверять свою "ласточку" на выравнивание колёс им не стану. Так как годом ранее на предыдущей машине они мне делали сход-развал, а летом съездив в Приморье обнаружил что резину "сожрало".

Отправлено 8 лет назад

От М

Info

Быстро и качественно!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Висковский

Info

К девушкам относятся очень лояльно)) какие бы глупости мы не несли)))

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Сологуб