Ликом, ООО отзывы и оценка

Пермь, Рязанская, 80а


Ликом, ООО

2.7

3 оценили
Категория Заправочные станции
Город Пермь
Адрес Рязанская, 80а
Телефон +7(342)218-32-45


Dislike Мне не нравится

Проезжая мимо я решил заехать на АЗС проверить давление в шинах, при необходимости их подкачать. Подъехал к «Сервис-блоку» с пистолетом для подкачки шин. На нем надпись «БЕСПЛАТНО», как на заправках «ЛУКОЙЛ»-подумал тогда я, что меня приятно удивило. Сняв пистолет для подкачки шин, проверил его, нет воздуха, он не работал. Решил подойти к оператору заправки, уточнить, работает ли он. Подойдя к оператору попросил включить компрессор, чтоб я мог подкачать шины, на что мне ответили, что в начале надо заправиться топливом, а уже потом, можно и шины подкачать. Я возмущенно, но ведь на «Сервис-блоке» написано, что подкачка шин «БЕСПЛАТНО», почему вы вынуждаете меня здесь заправляться (навязываете мне услугу), тем более необходимости в этом у меня нет. Оператор добавила, что я много хочу, и что на АЗС свои правила. Такой подход меня взбесил! Я спросил, зачем людей вводите в заблуждение, напишите тогда, что «При заправке топливом у наз на АЗС, подкачка шин бесплатно», на что мне сказали, мол приехал тут и захотел просто так подкачать шины, здесь такое не прокатит. Такое отношение, наглость, хамство и обман, меня шокировал!!Осмотревшись, попытался найти книгу жалоб и предложений, но в свободном доступе ее не оказалось. Тогда я попросил оператора предоставить мне книгу жалоб и предложений, где я хочу оставить отметку о таком скотском обращении, на что мне опять ответили, что вы здесь не заправлялись, книга вам не положена. Такой ответ меня просто добил!

Отправлено 5 лет назад

От ANDREI SHURMANOV

Dislike Мне не нравится

Есть на этой АЗС пылесос. Написано БЕСПЛАТНО. Зашёл, спрашиваю: машинку могу пропылесосить? Отвечают: при заправке да, пожалуйста. Заправился на 100 рублей, включили мне пылесос. Через 5 минут он выключился. Захожу спрашиваю: почему выключили? Мне отвечают: я же вам говорила 5 минут! (ну ок, может не услышал), я говорю: а можно я ещё на 100 рублей заправлюсь и закончу? И оператор с таким видом и фразой ой хосспади ладно закатила глаза. Вы или условия напишите, или ведите себя по человечески.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Жданов

Like Мне нравится

Заправлялся на данной азс продолжительное время. Итог чистка форсунок. Решать вам заправляться на данной азс или нет....

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий