LikMotors, автосервис отзывы и оценка

Москва, Маломосковская, 22 ст2 (1 этаж)


LikMotors, автосервис LikMotors, автосервис

3.5

12 оценили
Автосервис "ЛикМоторс" специализируется на послегарантийном обслуживании автомобилей. Вся команда специалистов с огромным опытом представлена на нашем сайте. Основным направлением является ремонт дизельных и бензиновых двигателей, компьютерная диагностика (более 36 сканеров и стендов), сложный кузовной ремонт, стапель. Все сопутствующие услуги представлены в полном объеме:
- замена масла и фильтров,
- ремонт ходовой
- ремонт КПП и раздаток, рулевых реек,
- УУК (сход-развал),
- шиномонтаж, хранение резины,
- ремонт пластиковых элементов кузова
- локальный окрас и полировка,
- винилография, тонировка, антигравийная защита, шумоизоляция
- аэрография,
- химчистка
- хранение мототехники
- замена стекол
- запчасти новые и б/у (на запчасти б/у предоставляется гарантия)
Мы не будем писать о "хороших специалистах", "доверии" и "качестве" - к сожалению в этом можно удостовериться только при обращении к нам. Скажем только о том, что вся диагностика автомобиля проводится в присутствии клиента, на дальнейший ремонт предоставляется фото-видео отчет (по желанию в режиме online), При установке б/у запчастей (будь то двигатели или другие узлы) разрешено их вскрытие и диагностика. Креативный подход к решению не стандартных проблем. Для держателей карт прием автомобилей осуществляется круглосуточно.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Маломосковская, 22 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)687-58-39 +7(985)423-83-08
Сайт ликмоторс.рф
ВК likmotors


Dislike Мне не нравится

В последние несколько лет обслуживал две машины в данном автосервисе, так как недалеко от дома – удобно. История первая- трагическая. Первый звоночек был, когда неправильно определили вибрацию машины при торможении, несмотря на то, что я указывал, что тормозной диск греется и темная пыль на дисках колеса от колодок. Сказали, что надо менять рулевую рейку. Отдал 15 тысяч рублей за замену. Не помогло. В ответ я сказал, что приехал в автосервис, а не к гадалке. Услышал, что ничего не обнаружили, покатайся еще. В итоге убил и колодки, и тормозной диск. Ну думаю, с кем не бывает. Я терпеливый! История вторая – трагическая. Порвалась цепь ГРМ (не по вине ЛикМоторс), приехал в автосервис, починили за 85 тыс. рублей. Через 3 года (25 тысяч км пробега) встал на трассе. Эвакуатор до ближайшего сервисе и приговор…… открутился болт одной из верхних звездочек. Попал на 10 тысяч рублей. Гарантия прошла, понимаю. Но должен ли был раскрутиться этот болт через 25 тысяч км пробега? В сервисе ответили, что помочь уже в этом никто не может. Увы!! История третья – и тоже трагическая. В этом сервисе менял и тормозные шланги, и позже задние суппорта. После замены суппортов при езде задним ходом слышал неприятный вой… В сервисе об этом сказал. В ответ услышал, проверили, ничего нет. В итоге перетерт тормозной шланг. Как семьей целыми остались, не понимаю. В сервисе не могли ответить, как так получилось. Их версия: при нажатии на педаль тормоза шланг не в ту сторону извивался))) Ха-ха. Резина терлась об металл…. Но до этого она 205 тысяч км. не терлась. Сделали одолжение, поменяли бесплатно (шланг, наверное 700р стоит). Отчетный документ предоставить отказались. Кстати, руководительница сервиса Юлия, видя этот конфликт со стороны, даже не подошла, чтобы разрешить проблему. Видно, что фотоссесии в автосервисе и трициклы ее интересуют больше, чем качество работ ее автосервиса. В этот автосервис больше не ногой, и всем знакомых отговорю. Просто выкачивание денег.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Сервис на уровне, консультант ответил на мои вопросы и развеял все сомнения. По времени очень быстро, никаких задержек и накладок не было, что порадовало. Буду рекомендовать и сам обращаться еще!

Отправлено 6 лет назад

От da_efremidze

Like Мне нравится

Спасибо ребятам, выручали не раз. Как-то зимой не закрывалась дверь в авто. Оказывается замерзла ручка. Отогрели, помогли, денег взяли. Разумеется я приехал туда еще раз. По ремонту всё очень классно. К сожалению, забыл имя главного механика, но он всё мне объяснил, что нужно делать и какие варианты. Была еще замена ремня, но дело оказалось не в нём(в чем я позже убедился). С меня взяли полцены, так мне это не помогло, хотя сервис был вообще не при чём. Так что у меня опыт самый положительный. Рад, что такой сервис есть рядом с домом.

Отправлено 7 лет назад

От Kosta Erdakov

Like Мне нравится

Очень внимательное отношение к клиентам и к их автомобилям. Не обычная дружественная атмосфера. Положительные эмоции от приема авто до выдачи. Все доступно, за ремонтом можно наблюдать все время. Цены на ремонт не высокие. За замену масла с диагностиками взяли 600р. мне кажется - не дорого. Масло и фильтр я привез своё. Был у них на двух предыдущих ТО, также нареканий на работу нет. Все расскажут, покажут. Если не понял - объяснят.

Отправлено 7 лет назад

От lkros14

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую данный сервис, положительная эмоция только от приятного зала ожидания и на этом всё, начальство от вас отвернется случись чего не так.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в этот сервис никому. Много пиара для ничего не понимающих девушек, мол «мы сервис с человеческим лицом». На деле, элементарное обращение по замене свечей обернулось для меня нешуточными проблемами. После обращения в Лик движок стал глохнуть, работать не стабильно. Заехал к знакомым ребятам на сервис, и что же выяснилось. Механик забыл надеть патрубки воздуховодов и движок сосал воздух прямо из под капота, минуя все фильтры. Набрал кучу пыли и всякого мусора. Так что старое правило, кто громче всех кричит — хуже всех работает опять сработало. Делайте выводы, что лучше, приятное общение или грамотные механики.

Отправлено 7 лет назад

От jomlogg

Like Мне нравится

Цены конечно повыше чем в гаражах, но качество работ роде нормальное, по крайней мере замена моторного масла вопросов не вызвала ))) Опрятные приемщики, мастера, чистая резона. Обратил на них внимание на Ремонтайзер.ру, когда искал СТО рядом с ВДНХ, там даже видео из ремзоны выложено!

Отправлено 7 лет назад

От Василий Теркин

Dislike Мне не нравится

Слишком пафосное заведение для автомастерской. Напоминает больше салон красоты для развода блондинок. Ценник соответственно завышен. Сервис раскручен за счет грамотной рекламы, а на деле ничего из себя не представляет. Вместо фотосессий с медведями и живых рептилий в цехе лучше бы быстро и качественно проводили ремонтные работы. А так одним словом сплошная показуха. Я, как аналитик, никому не советую посещать этот балаган.

Отправлено 8 лет назад

От Лучик солнышка

Like Мне нравится

Очень хорошее место. Много лет обслуживаем все машины семьи. Очень хорошие цены. Нравиться,что не меняют все подряд, а только по фактическому износу деталей. Например приводные ремни на моем авто меняются каждые 40000км. После диагностики мне сказали что они проходят без проблем еще прилично времени, и поменяем при следующем ТО )делаю каждые 10000км), но даже на пробеге 50000км их менять не пришлось. В итоге за 120000км ремни я меня 2 раза, вместо трех. А это существенная экономия. Особенно при современных ценах на запчасти.

Отправлено 8 лет назад

От olegfominmail

Like Мне нравится

Хорошие мастера, хорошая клиентская, хорошая рем.зона. К сервису нареканий - 0. Девушка там интересная работает, котик ласковый шарится, ящерица в аквариуме здоровенная. Да все собственно хорошо. Для отлично, лишь Кафе не хватает. Ну не знаю я к чему еще придраться можно.

Отправлено 9 лет назад

От Аннейм Анфамильен

Dislike Мне не нравится

Отстой, попал на время и деньги! Ощущения что попал в гараж, хамство и развод на деньги. Коллеги берегите нервы и сбережения, не советую. Андрей.

Отправлено 9 лет назад

От boyarinm

Like Мне нравится

обычно не пишу отзывы, но этот написать был просто обязан, меня очень порадовало отношение всех рабочих автосервиса от боса до работника, так же качество работ, а еще не плохо провел время во время ремонта за просмотром живой игуаны и телевизора в комнате для посетителей.

Отправлено 10 лет назад

От shmatoff8787