Likerka Plaza, торговый центр отзывы и оценка

Чита, Чкалова, 149


Likerka Plaza, торговый центр Likerka Plaza, торговый центр

3

8 оценили
Торгово-развлекательный комплекс "Likerka Plaza" - это высокий уровень шопинга и развлечений. Самые модные бутики, щедрые подарки, известные марки одежды и аксессуаров в сочетании с престижными заведениями питания. У нас есть всё и даже больше. "Likerka Plaza" - всё самое доступное для вас достойных!
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Чита
Адрес Чкалова, 149
ВК club80948224


Like Мне нравится

Сам торговый центр конечно классный, в европейском стиле, красивый, освещённый, множество кухонь на любой вкус - русская, азиатская, итальянская, восточная. Уборщицы постоянно натирают полы. Количество бутиков наконец пришло в норму, НО МЯСО??? Сырое мясо рядом с бутиками одежды и Техники эппл?? Это уже колхоз - как на базаре. И админ хамка, согласна с предыдущими отзывами.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Mix

Dislike Мне не нравится

В фут-корте бардак. Зашли перекусить, не нашли подходящего для нас места т. к все столы заняты молодёжью которые ничего не заказывают, просто сидят уткнувшись в свои смартфоны, они просто занимают место. Это ещё не все. В связи с трагедией в г. Кемерово у кассира на стоике лежали листовки которые информируют о действие при пожаре в ТЦ. КОГДА Я ПОПРОСИЛА У КАССИРА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛИСТОВКАМИ. В ОТВЕТ Я СЛУШАЛА ЧТО НЕЛЬЗЯ И ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРСОНАЛА. ЗАЧЕМ КЛАСТЬ ЭТИ ЛИСТОВКИ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ НА СТОЙКЕ ГДЕ РАСЧИТЫВАЕТСЯ КАЖДЫЙ ГОСТЬ ВАШЕГО ЗАВЕДЕНИЯ???

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кореева

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис на фудкорте, хамка администратор, а персонал оставляет желать лучшего. Как-то раз, на эскалаторе у меня украли кошелёк , я сразу обнаружила пропажу и , так как на моём телефоне не было средств, попросила администратора на первом этаже вызвать полицию, на что та ответила мне так "это ваши проблемы, вы и разбирайтесь". Я со слезами не дождалась ни от кого помощи просто ушла.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Иванова

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Прошу прощения за такой длинный отзыв, но ситуация, произошедшая сегодня, не позволяет мне не оставить Сообщения у вас в группе. Ждали с подругами телефон из ремонта в вашем тц около часа, естественно устали стоять, сесть было некуда, по крайней мере мы не нашли ни одной лавочки в зоне видимости. Облокотились(!) на подоконник. Мимо проходила какая-то девушка в спортивном костюме, сделала нам замечание, чтобы мы на подоконниках не сидели(!). После наших слов, что мы будем просто стоять рядом с сервисом, обратилась к администратору с просьбой следить за нами. Во-первых, зачем за нами следить, как за подростками? Во-вторых, что за хамство со стороны персонала?(если эта девушка имеет отношение к персоналу, ведь у неё не было бейджа, и вообще непонятно, кто она, и почему мы должны ее слушать). Ну и в-третьих, куда сесть клиентам магазина в ожидании услуг? Были раньше лавочки, их убрали. Надеюсь, будут приняты какие-то меры и принесены объяснения, не говоря уже об извинениях. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Карелова

Dislike Мне не нравится

К большому сожалению, данное место не вызвало положительных эмоций. Были не в первый раз, но то,что увидели просто поразило. В "чудо блине" девушки-хамки высказывались при гостях нецензурными выражениями, служба безопасности совершенно не следила за поведением людей на фудкорте. Уборка не своевременна, обязанности выполняют ради галочки. Единственное, что порадовало-обслуживание в Арселоне, спасибо Виктории за сглаживание ситуации. Больше желания появляться тут нет. Надеюсь, меры будут приняты.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Братус

Like Мне нравится

Интересно оформленое место,больше всего привлекает декор. Но к сожелению бутики в основном пустуют,тем более на первом этаже. Многие кафешки,не понравились, пицца холодная и словно вчерашняя. Больше всего понравился ресторан Сопрано.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Алексеева

Dislike Мне не нравится

Интерьер интересный, но количество пустых бутиков не радует, а из имеющихся нет ни одного достойного внимания. Не хватает франшиз, по-настоящему качественной одежды из Европы, все больше преобладает производство соседнего нам государства. Супермаркет крайне неудобно расположен, а на кассе вечно очереди, которые медленно двигаются. В общем, туда хочется прийти, а вот делать там нечего. Больше узнаваемых имен, касаемо фудкорта тоже, и все будет отлично:)

Отправлено 8 лет назад

От Алена В2В

Like Мне нравится

Очень понравилось оформление. Кирпичные стены, виниловые диски, старые книги. Стеклянный переход между футкортом и бутиками.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Косенков