Like, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Пирогова, 26 (цокольный этаж)


Like, студия красоты Like, студия красоты

5

12 оценили
Студия ,где все по домашнему.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Пирогова, 26 (цокольный этаж)
Телефон +7(953)868-75-78
ВК public133062691


Like Мне нравится

Хотелось выразить благодарность за отличную работу. Много лет стригусь и окрашиваю волосы у мастера Евгении. Просто волшебница! Настоящий профессионал своего дела . Всем советую эту студию красоты! Спасибо ещё раз

Отправлено 6 лет назад

От Катя Миронова

Like Мне нравится

Последний год делаю стрижку и покраску в этой студии, у Евгении. Неоспоримые достоинства: 1. Женя мастер с хорошим вкусом и отличной техникой стрижки. Мои проблемные густые, вьющиеся и пушистые волосы подстригает красивым каскадом. Смотристя стильно и аккуратно. 2. Недорогая качественная итальянская краска. Красивые оттенки, хорошо носится, долго не смывается. Краска ничем не уступает известным дорогим брендам. 3. Все очень недорого! Перешла в эту студию, когда в салоне красоты, в который ходила до этого, цена за мою голову дошла до 6000 руб. Здесь я оставляю около 2000 руб. При этом, качество стрижки и покраски мне нравится гораздо больше! Мужские стрижки в Женином исполнении тоже хороши. Тот случай, когда хочется рекомендовать мастера от всей души)

Отправлено 6 лет назад

От Ромашка Pro

Like Мне нравится

Отличный мастер-Евгения.Хожу к ней уже не первый год, отлично окрашивает и стрижёт волосы, всегда даже небольшую укладку сделает.Всегда теплая и расслабляющая атмосфера в данной студии красоты!!!Всем советую посетить данную парикмахерскую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Лучший мастер которого я знаю, много лет подстригаюсь только у Евгении. Переехав в город, всё так же продолжаю приезжать только к ней. Однозначно рекомендую сходить именно в Like.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лакеенко

Like Мне нравится

Спасибо отличному мастеру Евгении за лечение моих убитых волос, за отличную стрижку. За то, что она всегда слышит клиента. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lili9

Like Мне нравится

Шикарный салон. Очень приветливый и знающий свое дело мастер Евгения. От нее всегда уходишь с отличным настроением.

Отправлено 7 лет назад

От elena2880

Like Мне нравится

Не первый год пользуюсь услугами парикмахера Евгении.Всегда на высоте.Профессионал своего дела.Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Яровенко