Like Service, сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 94 к1 (408 офис; 4 этаж)


Like Service, сервисный центр Like Service, сервисный центр

4.6

8 оценили
Сервисный центр в Тюмени по ремонту ноутбуков, компьютеров, телефонов, планшетов.
Компонентный и программный ремонт.
Гарантия на все работы, бесплатная диагностика.
Наш адрес: ул. Николая Зелинского, 1
График работы: вт - вс. с 10:00 до 19:00
Понедельник - выходной
☎ 7-(950)495-31-31
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Тюмень
Адрес Республики, 94 к1 (408 офис; 4 этаж)
Телефон +7(345)295-31-31 +7(950)495-31-31
Сайт лайк72.рф
ВК likeservice72


Like Мне нравится

Быстро проконсультировали по ремонту ноутбука. Предложили варианты решения. В тот же день забрала ноутбук. Проблема решена. Благодарна!

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Kolibri

Like Мне нравится

Приносил с интервалом в неделю два ноутбука , у первого ноута починили вырванные с мясом петли заодно попросил почистить от пыли, бонусом заменили пасту под процессором. На втором заменили разбитый экран, позже посмотрел сколько стоит новый экран и был удивлен что не накинули ни копейки , а взяли только за работу что несомненно порадовало. Вообщем можно смело нести свои проблемные устройства. Мастеру спасибо еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Msn

Like Мне нравится

Сдала в ремонт планшет все сделали быстро, и бесплатно почистили динамик и микрафон, сразу видно что люди подошли серьезно к делу, а не просто для того чтоб заработать денег))))) безусловно порадовал прейскурант цен на их услуги))))

Отправлено 6 лет назад

От parfenovamc

Like Мне нравится

Принес телефон в ремонтя, в другом сервесном центре мне заломили заоблочную цену в 7000р якобы замена матаринской платы, а тут через 3 часа перезвонили и сказали что поменяли какойто коннектор шлейфа дисплея, и обошлось это все в 1100р Советую всем данный сервис

Отправлено 6 лет назад

От kaskadnet

Like Мне нравится

Приносил на ремонт планшет с разбитым тачскрином. Только в этом сц сказали, что есть единственный тачскрин в городе, который подойдёт для замены. Но, к сожалению, он оказался бракованный. Забрал планшет, но не проверил на работоспособность. Дома уже узнал, что не работает тачскрин(хотя работал) и кнопка громкости. Смог прийти только спустя неделю. Без каких-либо проблем и вопросов объяснили мне, почему не работает тачскрин и починили кнопку.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Терпугов

Dislike Мне не нравится

Мдаа, а мне вот наоборот не понравилось. Говорят одно, а делают как обычно другое. По времени очень долго все прождал, хотя тоже обещали сделать мой телефон в 1-ой половине дня.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Был проездом в городе Тюмени , нужно было быстро отремонтировать свой айфон 6, был разбит экран, позвонил - заехал к ребятам, все сделали за 30 минут , спасибо этому сервису буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Куприянов

Like Мне нравится

За пару дней перед отпуском сломался телефон,резко перестал включаться. Отнес в один из сервисных центров где провели диагностику и выдали вердикт что нужно перепаивать один из чипов на плате и это займет от 4-х дней. Друзья посоветовали данный сервисный центр,мол там все сделают быстро и качественно так же одолжили карту со скидкой в 10% которую им выдали после ремонта.Имея за душой некоторые сомнения что они все же успеют за пару дней его починить решил отнести. Через час мне позвонил менеджер и сказал что диагностика действительно подтвердила неисправность чипа и что его нужно перепаивать,так же уточнила что завтра в первой половине дня она еще раз позвонит что бы сказать результат.И в правду на следующий день сразу после её звонка я пришел и забрал работающий телефон,получил свою скидочную карту да и еще конфетками угостили. В итоге в отпуск я поехал с рабочим телефоном. Так вот мой вердикт: Вежливый персонал,профессиональная работа мастера. Всем доволен,всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Франк