Like me, центр модных ресниц отзывы и оценка

Тюмень, Николая Чаплина, 115а (2 этаж)


Like me, центр модных ресниц Like me, центр модных ресниц

3.8

4 оценили
Наш центр модных ресниц "Like me P.S. Пленительные глазки" предлагает Вам полный перечень услуг по наращиванию ресниц:
*объем классика
*1,5Д
*2Д
*3Д
*голливуд
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Тюмень
Адрес Николая Чаплина, 115а (2 этаж)
Телефон +7(345)290-95-03 +7(345)299-79-03
ВК studiolikeme


Like Мне нравится

Я уже год наращиваю реснички в этой студии всегда у одного и того же мастера Татьяны молоденькой, (есть ещё Татьяна Викторовна, но я сейчас не о ней ;)), она делает свою работу быстро и очень качественно. Однажды пришлось наращивать у другого мастера Валентины, совсем не понравилось, с ресницами ходила около трёх недель и они у меня просто пучками вываливались. С ресницами, которые делает Танюша ходить можно месяц без коррекции, выглядят как новенькие . Теперь я от неё ни куда! Это супер профессионал своего дела , которого всем рекомендую ! P.S. Ещё эта студия нравится тем, что много мастеров и всегда можно попасть , не надо записываться за месяц , как у других мастеров ;)

Отправлено 6 лет назад

От Elenka

Dislike Мне не нравится

Была в этой студии три раза. Первый раз делала брови, сделали их аккуратно. Немного не симметрично, но в целом хорошо. Сделала Ресницы у стажёра, на удивление очень красиво и держалась очень долго. Сделала у неё ещё раз, но уже по цене 1500р.,опять было красиво и держалась месяц. Единственное, что она склеивает Ресницы иногда по две искусственных (это классика) или с натуральными, это по идее косяк, из-за этого мои начали расти криво и когда выпадают просто висят на другой реснички, которая ещё не выпала. Это неприятно и приходится что-то придумывать. В третий раз ходила снимать гель лак с ногтей. Это было отвратительно. Сняли вместе с лаком слой моих, они стали супер тонкими, красными, болезненным, слой сняли не равномерно. Снимали машинкой. Я не первый раз это делаю и знаю дело в профессионализм, прошло 2 недели, до сих пор ногти болят. Крайне не рекомендую. Самое что ещё главное, это отношение в салоне хамское, не приветливо, знаете такое потоковое место, Ресницы делают хорошо, а отношение такое как в полеклинике. Девочки администратора совершенно не приветливые. Я объективный человек, Ресницы хорошо делают, но цена выше среднего, сервис никакой, ногти испортили. Не рекомендую. Фото сделать не получается и всю боль не передаёт. Всем спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Курочкина

Like Мне нравится

Пришла делать к ним в первый раз наращивание ресниц в моей жизни) Выбирала профессиональное заведение, не шаражку. Не ошиблась, сделали качественно. Но по цене дорого - классика 2 тыс! Сделала коррекцию - 1,2 тыс. И ещё минус - первый раз когда делали, мастер Валентина делала долго больше 2-х часов. Странно, вроде профессионал, но медленно. В целом, наращивание сделано хорошо, круто смотрится даже классика! Приятно и удобно было получить СМС о том, что пора делать коррекцию. Жаль, что нет скидок

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

24.08.16 наращивала реснички у мастера Татьяны. Хочу сказать ,что ранее данную процедуру ни делала ни когда и конечно очень боялась результата. Изначально не привычно было видеть себя с наращенными ресничками, но как говорится -ДЕЛО ВРЕМЕНИ. Хочу сказать спасибо Татьяне за аккуратную работу , реснички супер)

Отправлено 7 лет назад

От tsarevna